Богиня

Сны и сновидения, часть 5

2970 сообщений в этой теме

Крошечка, спасибо это похоже? Или спасибо это мимо? 

Поделиться сообщением

23 часа назад, BabyRock сказал:

Крошечка, спасибо это похоже? Или спасибо это мимо? 

Да,похоже. Особенно про спокойствие. Не пойму только про любознательность,больше ее проявлять что ли? Не пойму как мне это должно помочь...

Поделиться сообщением

3 часа назад, kro_shechka сказал:

Да,похоже. Особенно про спокойствие. Не пойму только про любознательность,больше ее проявлять что ли? Не пойму как мне это должно помочь...

А вы попробуйте ;-) это может быть наивность, легкость, любопытство. Любая часть, связанная с детством. Похоже, вы проблему решаете "логичными" методами, а поможет совсем не логичный

Поделиться сообщением

12 часа назад, BabyRock сказал:

А вы попробуйте ;-) это может быть наивность, легкость, любопытство. Любая часть, связанная с детством. Похоже, вы проблему решаете "логичными" методами, а поможет совсем не логичный

Да,100 процентов,этого мне не хватает. Спасибо.

Поделиться сообщением

В 25.07.2016 в 16:47, NovaЯ сказал:

Добрый день!!
Dreamcatcher, буду рада, если поможете расшифровать!
Сон вроде очень простой, но мне кажется, что я в нем что-то упускаю для себя, весь день крутится в голове.
Ситуация в жизни

Внимение! Спойлер!
- необходимость перемен, готовность к ним, и к шагам к их осуществлению, больше, чем обычно, но не не полная. Раздрай от завершения ситуации в личном.
И мне давно уже нужно сделать стрижку и постоянно на глаза попадаются девушки с ярко-окрашенными волосами, их смелость поражает, в хорошем смысле, результат окраски -удручает.

Собственно, сон))
Я в салоне, у парикмахера. Мастер новый, но по-рекомендации и я уверена, что все будет ок. Она делает мне стрижку и я с удивлением понимаю, что это не моя обычная стрижка, за которой я и пришла, а та, которую носила в юности. Мне нравится, чувствую легкость и воодушевление. Затем мастер предлагает мне сделать окрашивание ( в жизни я давно хочу, но нравится свой цвет, нет как обычно лишних денег и морока с поддержанием цвета не прельщает). Я соглашаюсь. Она показывает мне цвет, который выбрала сама, совершенно дикий, но при этом красивый, я соглашаюсь, удивляясь самой себе. Она красит и я в диком восторге от результата - смотрится невероятно красиво, качественно, дорого. Волосы просто сияют, как в пыльце единорога и я вместе с ними)) Потом я замечаю, что у меня другая стрижка, волосы подстрижены довольно коротко, каре, как в детстве, и как-то небрежно, мастер доделывает стрижку и как будто не уверена в себе. Я в ужасе, расстроена, смотрюсь в зеркало, верчусь. И вдруг оказывается, что под тем окрашиванием, есть еще. Я кручу головой, волосы взлетают и я вижу еще два разных тона, то что мне давно хотелось. Я снова счастлива. Верчу прическу - если зачесать волосы серым тоном наверх - будет плохо, я натуральная старуха, хорошо, что так не покрасилась полностью, ой, а если так зачесать - я блондинка с красными прожилками. Ощущения сумбурные, как-то много открытий и не все приятные.
На этом я проснулась))

Пока писала, подумала,

Внимение! Спойлер!
что наверно это про ситуацию о личном. Сначала было воодушевление, желание покрасоваться, потом растерянность, сожаления и финалом - "узнавание" о неприятных чертах в том человеке.

Здравствуйте! Извините, что отвечаю столь поздно, совсем нет времени на форум. 

Сон вызван вашим отношением к изменениям вообще. То есть, если вы решаете изменить что-то по-своей воле, то разочарования не испытываете такого, какое испытываете затем, если осознали, что не стоило оно тех жертв и оно и не нужно было вообще. Это не только личной жизни касается, это вообще ваше отношение к подобному. Видимо замечаете за собой такое, что хотите что-то изменить, привнести в жизнь, но не сразу отслеживаете, что желание навязанное. 

Сон вообще о том, что лично вам следует внимательнее присматриваться к своим желаниям (и почему они возникли) и не меняться ради других, не ломать себя и поменьше оглядываться на других. Возможно, вы считаете, что смелость - она всегда яркая и дерзкая, но это не так. 

Поделиться сообщением

В 22.07.2016 в 16:37, Higher Love сказал:

Dreamcatcher, Я к сожалению, больше не помню. Но всё равно спаисбо flowers1.gif Может быть, с толкованием другого сна сможете помочь?

Бабушка опять покойная снилась Сидим с ней на кухне. Мы с ней про знакомую свекрови говорим, которая экстрасенс и она что-то просила у неё спросить как она сидит то, чего не видят другие.Еще дочка играет с собакой -овчаркой в другой комнате,но это не реальная овчарка а призрак, которую никто не видит кроме меня и дочки.Бабушка говорит что не умерла,а просто долго спала теперь проснуласьи что тяжеложить жить с даром ясновидения и нельзя изменить дату своей смерти.

Здравствуйте! Я здесь вижу размышления о людях, которые живут с необычными способностями, попытка понять то, что непонятно и что незримо.

Поделиться сообщением

В 14.08.2016 в 08:08, Хитрая кошка сказал:

Девочки, сегодня приснилась мне погибшая подруга

Как будто мы с другими девочками, и почему то с нашей первой учительницей в началке, готовим ей др.

Украшаем зал, готовим сюрпризы, поздравления

Одна девочка, с букетом цветом, опаздывает

Нам с именинницей приходится ее ждать. 

Подруга вроде и довольна поздравлениями, но какая-то все равно грустная, в какой то момент просто уходит на улицу от нас.

На этом я проснулась.

Что может значить такой сон?

Здравствуйте! Если это произошло не столь давно, то подсознательно вы начали уже принимать тот факт, что её больше нет. Но вы всё ещё переживаете её гибель и сожалеете, что она не может участвовать в привычном течении жизни. Если это было больше года назад, то пришло время помянуть подругу. 

Поделиться сообщением

@Dream catcher, спасибо большое!! Очень интересное мнение, спасибо)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Не выходит сон из головы. Помогите расшифровать:blush2:

Сон очень яркий и реалистичный. Стою с мамой на берегу моря (Мальдивы-солнце-кайф), а мужчина (незнакомый в реале, знакомый и приятный мне во сне) переплывает на другой берег. Я озвучиваю, что хочу за ним, но плавать-то не умею. И все-равно иду в воду. Глубина оказывается по колено, вода прозрачная, голубая, иду с ощущением доверия и воодушевления.
На том берегу этот мужчина протягивает мне две зубные пасты и спрашивает: Блендамед или Колгейт?)))  Я отвечаю, что лучше Сплат или Рокс...
И тут он какую то конструкцию из зубной пасты и бутафорского пистолета лепит мне на щеку-волосы, дулом к виску??? 
Я в ужасе это все отдираю, очень пахнёт клеем. А он уходя, оборачивается и произносит: Ты одна, но ты одна для всех. ( с укором). Проснулась. 

Поделиться сообщением

Добрый день. 

Девушки, растолкуйте сон, пожалуйста. 

Приснилось, что у меня 17 неделя беременности. От меня идёт неприятный запах. Я пошла на приём к гинекологу. Мне сообщили, что ребёнок в утробе мёртв и начал уже гнить, оттуда и запах. Надо делать чистку. Я обрадовалась, т.к. детей больше не хочу. 

Что это значит?

Поделиться сообщением

Всем привет! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Мужу приснился сон, что он в моей сумке нашел мой зонт с дырами, т.е. по всему зонту были круглые дыры. Он спросил меня-зачем мне такой зонт? Я сказала, что он мне нужен. Но муж все равно взял и выкинул его. Весь сон. :)

Поделиться сообщением

Дорогие девушки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать мой сон.

Сначала расскажу, что случилось до этого сна. Произошло несчастье на работе. Пропал наш коллега. Несколько дней ничего не было известно. Потом сообщили, что он погиб, причины и подробности не сообщались. При этом, от людей из его отдела и еще из других источников я знаю, что он покончил с собой. Причиной послужил страшный диагноз, который ему поставили за несколько  дней до смерти (была найдена предсмертная записка). Я случайно из его разговора по телефону, идя мимо по коридору, слышала, что он проходил какое-то обследование и хотел поехать узнать результат. Вот после того, как узнал, и совершил суицид. Меня ничто не связывало с этим несчастным молодым человеком (ему не было и 30 лет), общались мало и только по работе. Но случившееся произвело на меня ужасное впечатление, так жалко его, что и сама не ожидала, родителей его тоже безумно жалко. 

И вот сон. Мне снилось, будто сижу на работе, и вдруг он подходит и спрашивает, как найти какой-то документ. Я начинаю ему объяснять и показывать у себя в компьютере, он все это время стоит рядом, выглядит как обычно. И вдруг в какой-то момент я вспоминаю, что он же умер! И меня охватывает страх. Поворачиваюсь от компьютера к нему и вижу, что он уже выглядит иначе. Видны трупные пятна, взгляд пустой. При этом, ничего плохого он мне не делал. Но проснулась я в ужасе.

Что означает такой сон?

Поделиться сообщением

Девочки, прошу помочь растолковать сон?? точнее, сны. За последние 2 недели мне несколько раз снилось, что я ношу обувь. Я понимаю, что она моя, то есть не новая, но вся она выглядит очень хорошо. Из того, что я помню были яркие разноцветные кроссовки (во сне я ими любовалась в отражениях витрин и думала, какая я молодец, что у меня такие крутые кроссовки), ещё один сон был о том, что я собираю свою обувь зачем то и вижу, что мои босоножки светло-голубого цвета выглядят как новые, хотя в жизни они выглядят похуже и остальная обувь в очень хорошем состоянии. ещё обратила внимание, что в этом сне были белые кроссовки, они мне понравились и во сне я понимала, что они мои, но выглядели как новые. и вот сегодня приснилось, что на мне мои собственные красные туфли на каблуках. Я в них куда то бегу и во время бега понимаю какие они удобные и как в них хорошо и комфортно и я удивляюсь этому, тк туфли на каблуках и по логике так быть не должно). 

Так как сны имеют общую тенденцию, пожалуйста, помогите мне расшифровать значение их?? благодарю!

Поделиться сообщением

Я сегодня во сне держала в руках голубя, он был какой-то грязный, и я пыталась его отмыть...:hmm3:

Поделиться сообщением

В 24.09.2016 в 21:53, Bonchic сказал:

Я сегодня во сне держала в руках голубя, он был какой-то грязный, и я пыталась его отмыть...:hmm3:

Если Вы хотите, чтобы вам помогли с расшифровкой сна, опишите его согласно ФАК, обратив внимание на п.3 :)

Поделиться сообщением

Всем доброе утро! Помогите растолковать сон. Приснилось ночью, что в большой вазе, где стояли цветы - вода превратилась в мутную воду, почти как в болоте. И в этой воде завелись Лягушки. Две или три. Точно не скажу. И во сне я звала маму, чтобы она помогла мне их убрать. Помогите расшифровать, пожалуйста!

Поделиться сообщением

В 9/5/2016 в 11:02, Цвета Индиго сказал:

Здравствуйте! Не выходит сон из головы. Помогите расшифровать:blush2:

Сон очень яркий и реалистичный. Стою с мамой на берегу моря (Мальдивы-солнце-кайф), а мужчина (незнакомый в реале, знакомый и приятный мне во сне) переплывает на другой берег. Я озвучиваю, что хочу за ним, но плавать-то не умею. И все-равно иду в воду. Глубина оказывается по колено, вода прозрачная, голубая, иду с ощущением доверия и воодушевления.
На том берегу этот мужчина протягивает мне две зубные пасты и спрашивает: Блендамед или Колгейт?)))  Я отвечаю, что лучше Сплат или Рокс...
И тут он какую то конструкцию из зубной пасты и бутафорского пистолета лепит мне на щеку-волосы, дулом к виску??? 
Я в ужасе это все отдираю, очень пахнёт клеем. А он уходя, оборачивается и произносит: Ты одна, но ты одна для всех. ( с укором). Проснулась. 

Актуально еще? добрый день 

По мне так сон очень говорящий. Он про ваше желание отделиться от мамы и готовность даже переплыть океан. Вы, возможно, уже сделали какие-то шаги, не проверив перед этим стоит идти ли нет. Но шаги сделали легко и с доверием. Однако, ваше подсознание говорит, что на той сторой может ждать что угодно, в том числе и неожиданные опасности. 

Поделиться сообщением

В 9/11/2016 в 17:08, ПРИВЕТИЩЕ сказал:

Добрый день. 

Девушки, растолкуйте сон, пожалуйста. 

Приснилось, что у меня 17 неделя беременности. От меня идёт неприятный запах. Я пошла на приём к гинекологу. Мне сообщили, что ребёнок в утробе мёртв и начал уже гнить, оттуда и запах. Надо делать чистку. Я обрадовалась, т.к. детей больше не хочу. 

Что это значит?

Добрый день!

Скорее всего, вы вынашивали в себе какую-то идею, не решившись ее реализовать, но передержали ее внутри. Теперь только избавиться от нее. 

Возможно, вы с чем-то не хотите расставаться так сильно, что это уже вам во вред идет. 

Поделиться сообщением

В 9/12/2016 в 08:13, Solnyshko105 сказал:

Всем привет! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Мужу приснился сон, что он в моей сумке нашел мой зонт с дырами, т.е. по всему зонту были круглые дыры. Он спросил меня-зачем мне такой зонт? Я сказала, что он мне нужен. Но муж все равно взял и выкинул его. Весь сон. :)

Привет 

ИМХО сон о том, что с точки зрения мужа, вы делаете нечто нелогичное. и он готов эти идеи отбрасывать, даже не смотря на то, что они вам нужны. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу