Богиня

Сны и сновидения, часть 5

2970 сообщений в этой теме

QUOTE(Алена Вилова @ Feb 12 2016, 15:32)
Привет, сегодня приснился странный сон, не пойму к чему бы это.. Сижу в родительском доме разговариваю с незнакомым человеком, тут( точно не помню откуда) но у меня в руках деньги бумажные по 1000, понимаю что около 40, я их раскладываю на столе и планирую какую сумму за что за плачу и по кучкам расскладываю, потом меня что то отвлекает, и я вспоминая что в той комнате где деньги разложила остался тот незнакомый человек (мысль милькает что надо бежать проверять деньги). Возвращаюсь вижу деньги там же человек сидит в сторонке, я ему говорю что подумала вдруг он не честный человек и сворует их, он говорит не не ну что вы, я все же решаю деньги положить в кошелек и спрятать на всякий случай. Потом следующая картинка, я в соседней комнате какие то черные маленькие котята разбегаются в разные стороны, я пытаюсь их поймать и вспоминаю опять про этого человека, бегу в ту комнату вижу открытое окно на нем зеленое полотенце и вижу у шкафа лежит мой кошелек, хватаю его и понимаю это человек украл половину, и сбежал в окно. Я так испугалась что меня обворовали, что вскочила вся в поту по среди ночи wacko.gif . Искала в интернете, что то не к чему хорошему этот сон, правильно?

Здравствуйте! Сон скорее о зацикленности и страхах за финансовую стабильность. Нет чувства уверенности в прочности материальной базы. Сон продиктован окружающей действительностью и то, как Вы сейчас относитесь к финасовым тратам и накоплениям.

Поделиться сообщением

Ручная, здравствуйте! Очень сочувствую Вашей утрате. sad.gif

С того трагического момента Вы находитесь в шатком состоянии, неблагоприятном. Вам порой сложно сосредоточиться, что-то ускользает из внимания. Вы стараетесь прийти в норму, отвлекаетесь, но часто теряетесь. Из-за пережитого начинаете "сыпаться" сами. Это последствия нервного перенапряжения и боли. Очень многое из того, что произошло обратили на себя, взяв на плечи непосильную ношу, считая, что должны справиться сами. Вам до сих пор очень нужна поддержка и друзья, подруги рядом. Если приходилось обращаться за помощью к специалисту, то вероятно он ругал за срывы, когда у Вас уже что-то начинало получаться и вдруг. Ещё Вы почему-то чувствуете вину за то, что происходит с Вами и ощущаете неловкость от того, что создаёте проблемы окружающим и врачам. Сон в целом о последствиях, о том сокрушительном воздействии большого стресса. Необходимо найти способы и дать себе возможность восстановиться.

Пусть всё налаживается поскорее! bb.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Саса @ Feb 17 2016, 09:43)
Девочки, помогите.
Мне последнее время сняться зубы, сегодня снился гнилой зуб, его почистили  и гной вышел, в другом сне мне врач говорит, что все так не ужасно, все лечиться и ничего не надо удалять.
Что это все значит?

Вы не поздоровались. hi.gif
Здравствуйте! Сны слишком краткие для разбора. Нужно их описать по ФАКу, потому что всё остальное, что упущено (детали и сюжет), может дать больше понимания того, о чём сон, чтобы не гадать приблизительно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Higher Love @ Feb 17 2016, 11:42)
Здравствуйте! С этого понедельника на вторник приснился сон что мы летом с мужем идём по улице. Небо нахмуривается. Мы приходим домой и начинается дождь, гремит гром и появляется вспышка молнии фиолетового цвета.  Я снимаю туфли и вижу что у меня подошва в грязи, начинаю её отмывать тряпкой. И вижу в квартире школьную доску, на которой что--то написано мелом.

Здравствуйте! Сон из разряда простых, бытовых. В данном изложении не вижу в нём (не хватает данных) никаких знаков для Вас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленок1977 @ Feb 18 2016, 07:43)
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста растолковать сегодняшний сон:
Приснилось дневное небо и я пытаюсь разглядеть небесное тело (искусственый спутник). Нахожу его. Бегу в дом и рассказываю всем что вижу его. Со мной выходят люди но картина совершенно иная: в небе огромная просто супер огромная планета и она приближается к земле. Планета вращается, она синего цвета с белыми облаками и у нее 2 спутника на орбите. Мы завороженные смотрим на нее и видим как она медленно опускается в море.

Спасибо!

Здравствуйте! В жизни произошло необычное события или Вы осознали что-то невообразимо новое для себя и теперь хотите это сберечь или рассказать, показать и другим. Это может быть и просто впечатлением, фантазией, суть в том, что это то, что Вас зацепило и показалось важным. Во сне не отображены Ваши эмоции и состояние, поэтому не стану характеризовать этот сон как ожидание трагедии или катаклизма, ибо таких данных во сне Вы не дали. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stihi_ya @ Feb 18 2016, 11:52)
Здравствуйте!
Может быть, кто-то может помочь растолковать сон. Сон навязчивый и повторяющийся на протяжении довольно длительного времени. Я пытаюсь сфотографировать что-то во сне, но кнопка спуска затвора всё время не срабатывает. Я меняю настройки, но всё безуспешно. Объекты съёмки всегда разные, иногда я даже их не помню, а процесс всегда одинаков. Во сне у меня это вызывает огорчение, досаду, иногда мысли о том, что надо менять фотоаппарат. Связи между такими снами и какими-то конкретными событиями никогда не замечалось, но сон повторяется и повторяется.

PS. В настоящей жизни я фотографирую (это хобби), и данный процесс затруднения не вызывает. К тому же, у меня несколько фотокамер и поломка одной из них не станет большой трагедией в реальности.

Спасибо!

Здравствуйте! Сон не о поломке фотоаппаратов, сон о том, что Вы часто жалеете, что не успеваете запечатлеть всё и вся. Допустим, не хватает скорости или возможности быть одновременно с разных ракурсов. Я бы даже сказала, что испытываете досаду, что фотокамера не успевает за Вами, что хотелось бы иметь такое устройство, которому достаточно моргания глазом...

Поделиться сообщением

QUOTE(Yes_boss @ Feb 19 2016, 08:24)
Девочки помогите разобраться! Меня преследуют сны о школе! Почти каждую ночь сниться или школа или одноклассники и особенно часто одна одноклассница, ее судьба не очень хорошо сложилась... Прям страшно.. Почему она мне сниться? Вижизни мы не пересекаемся.. Она очень сильно поправилась, семья у нее неблагополучная, отец умер, брат покончил с собой, мать пьет.. На личном тоже беспорядок( и часто сниться, что призрду к ней домой( в детстве мы дружили!
А непосредственно в школе всегда какие-то контрольные или экзамены, часто по математике, а я решить не могу.. Не могу вспомнить ничего, прям голова перестает соображать(
Еще такой вопрос, мне приснился нехороший по ощущениям сон про подругу.. Как будто я у нее дома, идет дождь и все промокло и дырявая крыша и ковры дырявые и она приходит с детками вся нарядная , а дети тоже промокли и печальные.. Этот сон сулит что-то мне или подруге?

Здравствуйте! Вы забыли поздороваться. И опишите по ФАКу, пожалуйста, один из снов.
И здесь Вам скорее всего не дадут ответа, вещий ли сон или просто результат страхов. На этот вопрос сможете ответить лучше всего Вы сами, подсознание Ваше же. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ворожея @ Feb 20 2016, 21:23)
Девочки, подскажите, пожалуйста. Мне приснилось, что мой мч мне изменяет, а ему в эту ночь приснилось, что он изменяет мне. Обоим снилась блондинка. Как можно это обьяснить? Мы в замешательстве. Поводов так думать нет sad.gif

Здравствуйте, а где же Ваши приветы? bigwink.gif
Опишите, пожалуйста, сон согласно ФАКа. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dreamcatcher @ Mar 4 2016, 18:56)
QUOTE(Инесса08 @ Feb 8 2016, 10:56)
Доброе утро! И мне подскажите о сне:
Приснилось, что одна грудь увеличилась. Только одна левая. Во сне я думаю, что я так застудила ее. И мажу ее бальзамом вьетнамская звездочка (я и в жизни этот бальзам люблю использовать). Потом думаю идти в больницу. Выхожу на улицу, и дети дарят мне подарки. Разные мелочи какие-то, я все подарки принимаю. Спасибо!

Здравствуйте! Возможно, Вы мнительны и боитесь некоторых вещей, касательно здоровья и внешнего вида. Но убеждаете себя, что даже если и будет что-то, то справитесь, найдёте доступное решение и сможете настроить себя на позитив. Этот сон говорит либо о том, что для Вас это норма - переживать заранее. Либо о том, что есть причины переживать, но Вы стараетесь отвлечься на приятные мелочи, потому что столкнуться с истиной проблемой не хотите ни в коем случае. И, кажется, искренне верите в чудеса!

Спасибо Вам! Действительно, всегда обо всем переживаю заранее. И без веры в чудеса не обходится) с наступающим праздником Вас и всех участниц темы! Всем счастья!!!)

Поделиться сообщением

Девочки здравствуйте! Проснулась вся в поту... Аж ноги не шевелятся... Очень прошу помогите понять к чему сон🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Снится что я за рулем ( в реальности есть машина и вожу) куда то еду еду, где то останавливаюсь в магазин выхожу из магазина оказывается и машину не закрыла и ребенок мой в машине ( в реальности ребенок есть но старше чем во сне был) ну смотрю вроде все хорошо никто не угнал... Фух и поехала дальше... Потом картинка меняется и я уже с ребенком и с подругой и типо продолжаем путь и впереди бежит девочка в красном сарафане в белый горошек и с собакой в руках ( не помню то ли живая то ли игрушка) вдруг эту девочку кто то толкает и она падает без сознания на дорогу! Дорога в том месте проселочная с ухабами... Я думаю.., а объеду ее!!! И у меня не получается и я проезжаю прям по ней!!! По голове!!! Я выбежала думала она жива, рядом дом и там камеры! Я до нее дотрагиваюсь а у нее голова отвалилась! У меня паника!!! ( в реальности я бы никогда не проехала мимо лежащего человека, тем более через) из машины кричит подруга мол поехали быстрее тебя никто не видел!!! У меня паника... Я в панике сажусь и уезжаю... Затишье... Типо прошло пара дней... И тут я слышу как жители деревни орут мою фамилию мол это она она!!!! И идут на меня, я в фургоне железном как прицеп с крышей где с боков просветы в полу, что я там делаю непонятно, они спускают на меня собак и собаки начинают бежать за мной чтоб попасть в прицеп... А я их отшвыриваю ... А в голове мысль мол я натворила а значит надо ответить мол зачем я сопротивляюсь, надо отвечать за свои поступки.... И показывают мне что одна из собак якобы той девочки... А собаки типо белые боксеры... И сон заканчивается тем что я в этом прицепе пытаюсь уехать от собак а они меня догнать! Но... Перед всем этим снился сон что мой любовник на работе при всех меня кружит обнимает целует и никого не стесняется и я вроде на всех забила... И кто то мне говорит ... Аккуратней уже все всё поняли!!!! А я отвечаю - ну и что - значит так тому и быть! ( в реальности все так, мы пытаемся скрывать но иногда он не аккуратен и я думаю реально кто то может догадываться) могут ли сны быть связаны?
Прошу помочь в трактовке🙏🙏🙏🙏
Спасибо большое ❤😘

Поделиться сообщением

Dreamcatcher, спасибо Вам
и за слова поддержки большое спасибо wink_kiss.gif
да, скорее всего Вы правы... и насчет врача тоже правы..
я просто так испугалась этого именно сна.. такие ощущения были реалистичные... бррр...
спасибо еще раз

Поделиться сообщением

Mawul4ik, здравствуйте! Если толкователь просит Вас описать сон по ФАКу, то нужно так и сделать. Будьте вежливы и разумны, пожалуйста.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lelich @ Feb 25 2016, 08:21)
Дамы, прокомментируйте пож-та сон: приснилось, что я в одной постели в двумя мужчинами. Причем, просто нахожусь и одного из них не вижу, но знаю что он есть... А второго вижу достаточно четко, но он мне не знаком. Проснулась в недоумении biggrin2.gif
В реале 2 дня назад по своей инициативе закончила пустые отношения...

Здравствуйте! Вы не поздоровались. shuffle.gif Во сне мало данных для толкования, могу лишь сказать, что это Ваше состояние перехода от старых отношений к новым возможным.

Поделиться сообщением

QUOTE(masundrik @ Feb 26 2016, 16:06)
добрый вечер, уважаемые дамы!!! помогите разобраться с трактовкой сна. мне очень часто, в разных вариациях снится что все люди стали вроде как зомби, и мне приходится от них спасаться, и практически всегда тщетно.. и тут разные вариации сна: либо я супер герой (что чаще всего ) и расправляюсь с ними, либо неуязвима для них, либо меня активно ищет их главарь и выбора, кроме как замочить его нет..
я вообще то не увлекаюсь подобными фильмами, и вроде не злобна, но сны такие снятся очень и и очень часто
я псих, да? blink.gif  blink.gif

Здравствуйте! Опишите хотя бы один сон подробно согласно ФАКу, чтобы сказать точнее, пока лишь предположения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Love Pink @ Feb 27 2016, 19:08)
Добрый вечер, девушки.
В последние несколько месяцев часто стали сниться однотипные сны, что я где-то сплю либо просто лежу в постели (причем как-то странно это происходит - как-будто где-то на улице, а не в квартире), и ощущаю какие-то мужские прикосновения или объятия, без пошлости, а наоборот заботливые и уютные такие, прям чувствуешь себя под защитой.. Обычно это какие-то незнакомые мне мужчины (во сне я их даже не вижу), а сегодня приснился знакомый мч, с которым мы когда-то прервали общение, т.к. он, короче говоря, нехорошо поступил со мной. И вот во сне мы с ним каким-то образом были в одной постели, сначала по разные стороны, а потом он решил приблизиться ко мне, приобнять меня, дотронуться, я в свою очередь пыталась одернуться от него т.к. прям чувствовала эту обиду и некую досаду на него, и не хотела чтобы он ко мне прикасался, но в то же время мне было приятно, что он как-то пытается приблизиться ко мне, даже если я против.. Думаю в реале оно тоже всё так и есть - обиду на него чувствую, но и общения с ним хочется..

Мне после этого сна стало даже казаться может это вообще в реальности ко мне какая-то сущность прижимается и я это вот так чувствую во сне или это бред? И вообще, к чему снятся такие мужские заботливые объятия, в частности сон про этого мч?

Здравствуйте! Могу сделать вывод, что Вам очень не хватает ласки и душевной близости от мужчин, высокая потребность к этому. Хочется опеки, защиты полной и чтобы никто не обижал. А обиды нужно отпускать, не стоит их тащить за собой.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗАБАВА @ Mar 1 2016, 09:28)
Здравствуйте,
Сны с бабушкой (покойной) всегда вгоняют меня в грусть какую-то.
Вот и сегодня приснилась, возможно и ничего это не означает, но хочу узнать ваше мнение.
Приснилось, будто в нашем доме праздник, а бабушка недовольна. Я съела очень много конфет и подбегаю к маме за шампанским. Мама говорит, мол достань в серванте, а лучше сходи купи еще одну бутылку..
И тут бабуля встает мол и я хочу конфет, а ты все съела...
Я чувствую вину и начинаю искать конфеты, но свет (лампочка) не горит в комнате чета
В итоге собираюсь за шампанским и конфетами для нее в магазин...

Вроде ерунда, но то чувство, что она как-бы недовольна, что я съела все шоколадные конфеты (целый ящик большой пустой  unsure.gif  ) ... беспокоюсь...

Здравствуйте! Попробуйте бабушку помянуть в Храме и если есть возможность - посетите могилку.

Поделиться сообщением

QUOTE(bonita. @ Mar 3 2016, 15:55)
Девушки, добрый день.
Помогите, растолковать сон.
Уже в который раз снятся покойники blink.gif
Сегодня приснилось, будто. я в квартире, с какими то людьми. Открывается дверь и заносят на носилках покойника, кажется мужика.
Потом заносят девочку, гимнастку. И один из тех кто заносил,сказал, "вот и праздники тебе".
Во сне чувствую запах мертвых людей.

Не пойму к чему сон, к болезни что ли. Хотя перед болезнью, мне больница снится yucky.gif

Здравствуйте! Требуется диагностика на негатив и, если всё нормально, то опишите после того один сон более конкретно, согласно ФАКа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ladusa @ Mar 3 2016, 16:33)
Доброе время суток. Хотелось бы узнать, не один раз мне снилось, что я сплю, потом во сне просыпаюсь от того, что слышу шаги, которые приближаются к моей кровати. Я лежу повернута к стене и чувствую, что кто-то темный стоит надо мной, слышу и чувствую его дыхание. От страха у меня захватывает дыхание, я пытаюсь позвать людей, которые находятся со мной в комнате, но ни могу произнести ни слова. Затем начинаю читать молитву, пересиливаю страх оборачивать и реально просыпаюсь.

Здравствуйте! Описанное Вами очень похоже на "сонный паралич". Следует обратиться к неврологу, если подобные сны не вызваны, конечно, длительным стрессом и перенапряжением. Но лучше перестраховаться. И настаивайте на тщательном обследовании (томография одно из них), не соглашайтесь на таблетки (типа успокоительных и снотворных).

Поделиться сообщением

Sangriya3108, здравствуйте! Вы очень боитесь, что ситуация выйдет из-под контроля и случится вопреки желаниям, даже если будете осторожны. Что случится непоправимое. То есть, есть указание на то, что управлять ситуацией не можете и ожидаете порицания, гонения, осуждения. Возможно, это как раз и связано с тем, что у Вас есть отношения с тем человеком. Сон мог быть вызван излишними переживаниями, ибо это тоже сильные чувства.

Поделиться сообщением

Dreamcatcher
Здравствуйте! Попробуйте бабушку помянуть в Храме и если есть возможность - посетите могилку

Спасибо! Обязательно так сделаю flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу