Богиня

Сны и сновидения, часть 5

2970 сообщений в этой теме

Пачулька, нет, я не виню вашего мужа в чём-либо. smile.gif Я объясняю только то, что вижу в вашем сне. Это может быть любой негатив и что-то из прошлого, что повлияло на настоящее.

Желаю, чтобы у вас всё получилось! baby.gif

Поделиться сообщением

Шерстянчик, здравствуйте!

Не вижу ничего дурного в этих снах, кроме того, кто вы чувствуете, что бабушка с дедушкой до сих пор с вами в каком-то смысле. Скорее всего эти сны вам снятся, когда вы очень устаёте в реальности и подсознательно тянетесь ко времени, когда бабушка с дедушкой были живы и могли вас окружить заботой и лаской. Но так как вы помните, что их уже нет и что вы "уже большая" - отказываетесь от возможности "поспать", дать себе слабину, отдохнуть вволю и разрешить кому-то о вас позаботиться. Видимо, стоит пересмотреть этот момент в вашей жизни. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Higher Love @ Jul 13 2016, 10:35)
Всем привет! Недавно приснился сон: покойная бабушка, мы с папой сидим у неё в гостях. Она что-то ест и вдруг говорит что еда испорчена. Я оглядываюсь по сторонам и вижу браслет из флюорита.

Здравствуйте. Этого слишком мало для толкования сна в полной мере.

Поделиться сообщением

BabyRock,
спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dreamcatcher @ Jul 20 2016, 10:24)
Шерстянчик, здравствуйте!

Не вижу ничего дурного в этих снах, кроме того, кто вы чувствуете, что бабушка с дедушкой до сих пор с вами в каком-то смысле. Скорее всего эти сны вам снятся, когда вы очень устаёте в реальности и подсознательно тянетесь ко времени, когда бабушка с дедушкой были живы и могли вас окружить заботой и лаской. Но так как вы помните, что их уже нет и что вы "уже большая" - отказываетесь от возможности "поспать", дать себе слабину, отдохнуть вволю и разрешить кому-то о вас позаботиться. Видимо, стоит пересмотреть этот момент в вашей жизни.  smile.gif

Спасибо за отзыв! flowers1.gif
Да, вы правы, снятся они мне всегда в самый-самый тяжелый период времени.
Я как то с этой стороны не думала об этом.. connie_tap.gif а ведь и правда, сама, все сама. И своей самостю даже не даю возможности обо мне позаботиться. Ну и поспать, в прямом смысле слова, этого конечно нахватает yes.gif

Поделиться сообщением

Dreamcatcher, Я к сожалению, больше не помню. Но всё равно спаисбо flowers1.gif Может быть, с толкованием другого сна сможете помочь?

Бабушка опять покойная снилась Сидим с ней на кухне. Мы с ней про знакомую свекрови говорим, которая экстрасенс и она что-то просила у неё спросить как она сидит то, чего не видят другие.Еще дочка играет с собакой -овчаркой в другой комнате,но это не реальная овчарка а призрак, которую никто не видит кроме меня и дочки.Бабушка говорит что не умерла,а просто долго спала теперь проснуласьи что тяжеложить жить с даром ясновидения и нельзя изменить дату своей смерти.

Поделиться сообщением

Добрый день!!
Dreamcatcher, буду рада, если поможете расшифровать!
Сон вроде очень простой, но мне кажется, что я в нем что-то упускаю для себя, весь день крутится в голове.
Ситуация в жизни

Собственно, сон))
Я в салоне, у парикмахера. Мастер новый, но по-рекомендации и я уверена, что все будет ок. Она делает мне стрижку и я с удивлением понимаю, что это не моя обычная стрижка, за которой я и пришла, а та, которую носила в юности. Мне нравится, чувствую легкость и воодушевление. Затем мастер предлагает мне сделать окрашивание ( в жизни я давно хочу, но нравится свой цвет, нет как обычно лишних денег и морока с поддержанием цвета не прельщает). Я соглашаюсь. Она показывает мне цвет, который выбрала сама, совершенно дикий, но при этом красивый, я соглашаюсь, удивляясь самой себе. Она красит и я в диком восторге от результата - смотрится невероятно красиво, качественно, дорого. Волосы просто сияют, как в пыльце единорога и я вместе с ними)) Потом я замечаю, что у меня другая стрижка, волосы подстрижены довольно коротко, каре, как в детстве, и как-то небрежно, мастер доделывает стрижку и как будто не уверена в себе. Я в ужасе, расстроена, смотрюсь в зеркало, верчусь. И вдруг оказывается, что под тем окрашиванием, есть еще. Я кручу головой, волосы взлетают и я вижу еще два разных тона, то что мне давно хотелось. Я снова счастлива. Верчу прическу - если зачесать волосы серым тоном наверх - будет плохо, я натуральная старуха, хорошо, что так не покрасилась полностью, ой, а если так зачесать - я блондинка с красными прожилками. Ощущения сумбурные, как-то много открытий и не все приятные.
На этом я проснулась))

Пока писала, подумала,

Поделиться сообщением

Calatrava, Аня, привет! Если будешь проходить мимо, прочитаешь, напиши, плиз, как считаешь, относительно сна.

После будильников заснула и за час приснился сон про бывшего. Такой яркий, такой реальный и такой грустный. Будто мы поднимаемся с ним куда-то вместе, а потом он меня оставляет и уходит к друзьям. Потом будто бы возвращается, а я начинаю ругаться, что он с друзьями проводит время, и у него теперь девушка и она как будто бы на меня похожа и зовут ее также, и прям кипячу сильно и машу руками и хочу его поколотить прям. Он вроде пытается успокоить, ничего не говоря...и исчезает. И мне грустно, что его нет. Я его вроде бы ищу, но понимаю, что зря.

Это все просто проекция нашего расставания до сих пор? Перед сном вспомнила его просто, видимо поэтому, да?

Через несколько дней после этого сна, случайно оказалась на его станции и увидела его. Он прошел мимо (опустив глаза), а я невовремя повернулась. Так бы не обратила внимания на проходящего человека...

Изменено пользователем Яблоня

Поделиться сообщением

добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать сон: Еду вдоль лесной поляны и увидела грибы Остановилась, собираю а их все больше и больше. куда не глянь везде очень крепенькие красивые грибочки А их все собираю и собираю Потом родные появились и тоже собтрать стали Сон ярко запомнился и не выходит из головы Заранее спасибо :)

Поделиться сообщением

В 8/10/2016 в 08:31, shoo сказал:

добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать сон: Еду вдоль лесной поляны и увидела грибы Остановилась, собираю а их все больше и больше. куда не глянь везде очень крепенькие красивые грибочки А их все собираю и собираю Потом родные появились и тоже собтрать стали Сон ярко запомнился и не выходит из головы Заранее спасибо :)

Классный сон! Вокруг вас полно ресурсов, которых становится только больше, от того что вы их используете. Ресурсы, скорее внутренние, чем внешние. 

Поделиться сообщением

Девочки, видела во сне зубы. Знаю, что ничего хорошего такой сон не предвещает, хочется быть готовой. Видела что передний верхний зуб был сломан напополам и болел (без крови, неожиданно обнаружила что он сломан и стал ныть). Вообще, сны я запоминаю очень редко и если запоминается сон, то сбывается. Откуда ждать удар? :(

Поделиться сообщением

В Thursday, August 11, 2016 в 12:32, BabyRock сказал:

Классный сон! Вокруг вас полно ресурсов, которых становится только больше, от того что вы их используете. Ресурсы, скорее внутренние, чем внешние. 

спасибо , что откликнулись. Буду наблюдать за событиями в своей жизни :)

Поделиться сообщением

Девочки, сегодня приснилась мне погибшая подруга

Как будто мы с другими девочками, и почему то с нашей первой учительницей в началке, готовим ей др.

Украшаем зал, готовим сюрпризы, поздравления

Одна девочка, с букетом цветом, опаздывает

Нам с именинницей приходится ее ждать. 

Подруга вроде и довольна поздравлениями, но какая-то все равно грустная, в какой то момент просто уходит на улицу от нас.

На этом я проснулась.

Что может значить такой сон?

Поделиться сообщением

В 19.07.2016 в 08:52, BabyRock сказал:

DarkEldar, доброго дня
Я не знаю, к чему снятся ножи.

Предположу, что это ваше решение резко и насильно завершить нечто. Это может быть внутренний процесс, может быть некий период в вашей жизни, отношения, что угодно. Факт в том, что вы видите только такой: резкий и быстрый конец.
Так как дом полуразрушенный, то предположу, что это нечто тайное или из прошлого, довольно интимное. Так как убийца направлен на вас, предполагаю, что убивать вы в себе все же хотите некую наивность и что-то "женское".

МОжет быть вы решились на нечто важное, и теперь не время медлить? Потому так резко и сделали. yes.gif

ЗЫ. для меня сны и все герои в них - всегда про нас. не про других людей. yes.gif

Удивительное толкование! Мне самой снились темы с ножами, не могла понять, что к чему. Я почему-то думала, что это предупреждение об опасности. Так  вот, что значит, это тоже подходит...

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девушки! Я снова к вам с просьбой помочь разобраться ;) Снова кошмар, снова очень яркий и как наяву (((

Снится мне моя покойная бабушка, с длинными распущенными волосами. Как будто она жива и просит оставить ей моего сына на пару дней. Я соглашаюсь. Меня не смущает, что она живет в огромной темной башне, в которую надо лезть по высокой лестнице, периодически застревая в узких проемах. Я оставляю ей сына и мы договариваемся, что я за ним вернусь через пару дней. Но когда я за ним возвращаюсь, перед этим заплутав в этой башне и застряв в куче узких мест, но все-таки добравшись до нее,  она мне говорит, что сына моего убила, потому как он не справился с ее заданиями. И что она не бабушка моя, а ведьма, которая меня обманула. Показывает мне в красках как сын выполнял-выполнял задания, а на последнем не справился, как она накинулась на него и убила (Блин, пишу, а у самой руки трясутся и слезы, как страшно до сих пор). И раз я теперь тоже у нее в плену, то должна пройти задания, иначе меня она тоже убьет. Я начинаю их проходить (почему то это логические задачки по математике класса 5-6), на последнем также запарываюсь, но вижу, что она не видит этого еще и пытаюсь убежать, прыгаю с балкона и бегу-бегу-бегу, прибегаю к электричке, хочу уже уехать, но зачем-то возвращаюсь назад, аргументировав это во сне- я забыла забрать подарок, который она мне обещала в случае если я все-таки испытания пройду. Подарок- это почему-то мужские шорты и маленькая резиновая женщина:-D Я снова забираюсь в эту чертову башню, беру на балконе этот подарок, тут меня осеняет, что я опаздываю на работу уже, и ведьма меня замечает, я снова убегаю, вернее откуда-то берутся мама и сестра и спасают меня.

Гадостное ощущение ото сна никак не отпускает, за ребенка страшно ужас как сейчас, хотя я понимаю, что это всего лишь мой сон и ребенок мой вообще не при чем здесь...

Поделиться сообщением

Помогите расшифровать сон. Я в комнате,вижу много маленьких змеек. Начинаю их давить ногами. Присутствует чувство страха и тревоги. Затем страх усиливается,появляется крупная змея. Я вижу ее большие зубы и крупные глаза. Она находится возле кровати,на которой спит моя маленькая дочь. Змея как бы ищет,куда укусить ребенка. Как бы прикусывает за ручку ее. Я начинаю швырять в змею предметы,она злится,глаза горят,меняют цвет с золотого на красный. Сон заканчивается на том,что я хочу вызвать нападение змеи на меня,чтобы тварь убралась  от кровати. Ищу,чем бы кинуть еще,да так,чтобы она испустила дух. Мне страшно. Я буквально насильно вырываю себя из этого сна.    

Поделиться сообщением

В 8/12/2016 в 20:23, LadyCameron сказал:

Девочки, видела во сне зубы. Знаю, что ничего хорошего такой сон не предвещает, хочется быть готовой. Видела что передний верхний зуб был сломан напополам и болел (без крови, неожиданно обнаружила что он сломан и стал ныть). Вообще, сны я запоминаю очень редко и если запоминается сон, то сбывается. Откуда ждать удар? :(

Привет! Почему же? Зубы могут быть символом чего угодно. В твоем контексте мне кажется это больше про что-то что сломалось в тебе, еще не совсем и не выпало, но уже болит. Этот сон обращает твое внимание на какую-то проблему. Если дашь больше ИНФО, дам более развернутый ответ. 

В 8/14/2016 в 21:48, Ninao4ka сказал:

Удивительное толкование! Мне самой снились темы с ножами, не могла понять, что к чему. Я почему-то думала, что это предупреждение об опасности. Так  вот, что значит, это тоже подходит...

Добрый день. :-) Всё зависит от того с чем ножи связаны и что они делают во сне. Они вполне могут быть и знаком дерзости и смелости, например. А могут и, правда, говорить об опасности. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, kro_shechka сказал:

Помогите расшифровать сон. Я в комнате,вижу много маленьких змеек. Начинаю их давить ногами. Присутствует чувство страха и тревоги. Затем страх усиливается,появляется крупная змея. Я вижу ее большие зубы и крупные глаза. Она находится возле кровати,на которой спит моя маленькая дочь. Змея как бы ищет,куда укусить ребенка. Как бы прикусывает за ручку ее. Я начинаю швырять в змею предметы,она злится,глаза горят,меняют цвет с золотого на красный. Сон заканчивается на том,что я хочу вызвать нападение змеи на меня,чтобы тварь убралась  от кровати. Ищу,чем бы кинуть еще,да так,чтобы она испустила дух. Мне страшно. Я буквально насильно вырываю себя из этого сна.    

вы находитесь в сложной для вас ситуации. Есть много мелких проблем, с которыми вы боретесь. Этот способ не подходит, потому что приводит к тому, что они все превращаются в одну большую проблему, с которой очень сложно совладать. Проблема - внутренняя, она представляет опасность для вашего спокойствия и любознательности, которые спят  в данный момент. Похоже, что вы в ситуации выбора, когда вы можете позвать эту любознательную часть себе в союзники или так и сражаться с проблемами самой. 

Поделиться сообщением

Ольга20, я тебе в личку написала 

Поделиться сообщением

1 час назад, BabyRock сказал:

вы находитесь в сложной для вас ситуации. Есть много мелких проблем, с которыми вы боретесь. Этот способ не подходит, потому что приводит к тому, что они все превращаются в одну большую проблему, с которой очень сложно совладать. Проблема - внутренняя, она представляет опасность для вашего спокойствия и любознательности, которые спят  в данный момент. Похоже, что вы в ситуации выбора, когда вы можете позвать эту любознательную часть себе в союзники или так и сражаться с проблемами самой. 

Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу