WelTa

"Скандал"/"Scandal"

246 сообщений в этой теме

QUOTE(Тихоня @ Apr 12 2015, 17:25)
Это одну меня только веселит безумное и нелогичное гримасничанье главной героини? Вот она " наезжает" на кого- то, рубит правду- матку на повышенных тонах, бешенно вращая глазами, но как только оппонент дает ей хоть какой- то отпор, тут же изображает Бемби с полными ужаса глазами.

И все постоянно пьют вино.. Складывается ощущение, что в американских сериалах постоянное употребление вина- это такой знак принадлежности к сливкам общества.

Про гг согласна полностью. Я вообще смотреть не могу изза нее. " Это же Оливия Поуп!!!!!!" Она идет орать, чтото втирает там , а я думаю " И чо?".
Вообще Вашингтон вроде красивая, но если рот не открывает.

Про вино. Во всех сейчас сериалах хлебают. Я тоже думаю, вот они пьют! Каждый день то бар то дома.

Поделиться сообщением

Это одну меня только веселит безумное и нелогичное гримасничанье главной героини? Вот она " наезжает" на кого- то, рубит правду- матку на повышенных тонах, бешенно вращая глазами, но как только оппонент дает ей хоть какой- то отпор, тут же изображает Бемби с полными ужаса глазами.

И все постоянно пьют вино.. Складывается ощущение, что в американских сериалах постоянное употребление вина- это такой знак принадлежности к сливкам общества.

Тихоня , меня эти контрасты частенько в ступор вводят))
и главное, как только ей напоминают: соберись тряпка, ты могучая Оливия Поуп!!!
Она снова- и коня на скаку, и в горящую избу bb.gif
Незамысловатая игра такая yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ Apr 12 2015, 17:39)
Про гг согласна полностью.  Я вообще смотреть не могу изза нее.  " Это же Оливия Поуп!!!!!!" Она идет орать, чтото втирает там , а я думаю " И чо?". 
Вообще Вашингтон вроде красивая, но если рот не открывает. 

Про вино.  Во всех сейчас сериалах хлебают.  Я тоже думаю, вот они пьют! Каждый день то бар то дома.

Оливия перепила всю Россию, наверное fegh.gif biggrin2.gif мне кажется, у нее больше нет никакого способа снять стресс, вот и пьет тетька biggrin2.gif Мелли то ясно от чего алкоголила angel_innocent.gif

Мною когда-то замечен момент, который повторяется из серии в серию, только возможно герой меняется. Именно касается эдакого монолога весьма и весьма эмоционального, на повышенных тонах. И еще более-менее, что ли, когда вот это все рассказывает та же Оливия (которой в актерскую школу неплохо бы опять сходить biggrin2.gif ), ее папашка (который разве что слюной не брызжет в эти моменты), Но блин когда Роузен или Эбби это начинают, или еще хуже, какой-нибудь их клиент начинает с таким посылом права качать facepalm.gif Хочется убицца апстену facepalm.gif И да, если раньше это было как-то органично, то в последнее время... Как-то не радует.

Поделиться сообщением

Меня вообще этот ее постоянный ор не в кассу уже начал раздражать, Оливия кажется неадекватной какой-то wacko.gif Раньше когда сюжет был поинтереснее, я на это не так обращала внимания, или просто она наезжала в тему, а сейчас вообще ни диалога без безумных криков.

Поделиться сообщением

Досмотрела первый сезон.
Интересно было наблюдать 6 и 7 серию!

Поделиться сообщением

10 серия 4 сезона такая на удивление захватывающая. Вдохновила меня все же продолжать смотреть " Скандал", а то уже хотелось бросить)

Поделиться сообщением

нечитаюнечитаю спойлеры biggrin2.gif жду весь сезон

Поделиться сообщением

Завершила просмотр 2 сезона. На мой взгляд, 22 серии по 40 минут- многовато.
Теперь в курсе, кто такой Джейк biggrin.gif и пока он мне нравится больше, чем президент, который начал подбешивать. В сюжет втянулась, интересно наблюдать это политическое закулисье.

Поделиться сообщением

У меня как-то не сложилось с этим сериалом. Даже не досмотрела первый сезон. Первая серия понравилась, а дальше скучно было и однообразно.
У ГГ отталкивающая внешность.

Поделиться сообщением

что-то не пойму, понравился мне конец сезона или нет unsure.gif

Поделиться сообщением

4 сезон мне очень нравится. Сейчас 15 серию посмотрела, Шонда-коза biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела третий сезон. Драмы то нагнали whistling.gif
В 4-ом пора расставить "все точки над i", потому что метания в личной жизни Оливии уже исчерпывают себя.

Поделиться сообщением

Привет! smile.gif
Как классно, что есть форум, где обсуждают этот замечательный сериал.

Четвертый сезон закончился неожиданно. Чего только не ожидали поклонники от Шонды. smile.gif
Мне Джейк не нравится. Хотя танцует хорошо. 409 серию, где они с Лив танцуют, снимал как раз Тони Голдуин.
Я поклонница Олитц. Между ними такая химия все-таки, просто вау! Кто бы мог ожидать от плохого из "Привидения". smile.gif

Пятый сезон может покатиться вообще куда угодно. Шонда такая.
Но надеюсь, что все хотя бы не галлюцинация. smile.gif

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Во второй серии 4-ого сезона одна из героинь парализована ниже пояса, передвигается на инвалидном кресле и сидит в одном из кадров нога на ногу blink.gif Недоглядели при монтаже!

Поделиться сообщением

18ая серия 4ого сезона прям лихо закручена sla.gif sla.gif sla.gif а то уже начинала скучать angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Долго смотрела на актера Тони Голдуина, который играет президента, все не могла вспомнить, где я его видела? Lighten.gif И вот Эврика! Он же играл Карла в фильме "Привидение" с Патриком Суэйзи!

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(LiMoNka in tea @ Jun 6 2015, 22:56)
Во второй серии 4-ого сезона одна из героинь парализована ниже пояса, передвигается на инвалидном кресле и сидит в одном из кадров нога на ногу  blink.gif Недоглядели при монтаже!

Ну ей же могли просто ногу на ногу положить. smile.gif Она парализована, но не закаменела.

Поделиться сообщением

Он же играл Карла в фильме "Привидение" с Патриком Суэйзи!

Да, это он.
Он как-то писал, что к нему часто подходят женщины и говорят, что простили его после "Привидения" только когда увидели президента Гранта. smile.gif

Поделиться сообщением

Я согласна, что с алкоголем в сериале ведут себя очень вольно. Три бутылки вина на двоих без всякой еды, на разве что попкорн, единственное, что умеет готовить главная героиня, это гарантированное отравление, а не песни с танцами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу