lansun

Румяна, красим щечки :))

1746 сообщений в этой теме

В 07.01.2021 в 15:12, Dutch сказал:

Девочки, подскажите мне, пожалуйста, в чем разница между румянами Нарс: Оgrasm, Superorgasm и Deep throat..посмотреть негде, все закрыто.

у меня есть Orgasm и Deep Throat: в первых меньше цвета, больше сияния и вуальности (и золотых блесточек, да. Хоть они и угрожающе выглядят в упаковке, на лице практически не заметы, как так Нарс удалось сделать - для меня загадка); вторые румяна скорее, про цвет - нежный коралл (и тоже присутствует небольшой золотистый шиммер, жемчужного помола). У меня невольно сравненеи с тканями вознкает: Оргазм - полупрозрачная переливающаяся оргаза, а Глотка - тонкий шелк. 

Супероргазм тестила "на бегу" что называется, офигела от крупных блесток и даже не возвращалась к ним

кстати, у меня был ТФ, который в одной тональности с ними, первый оттенок (франтик пинк что-ли, назывался) продала. И ложился хуже, и цвет мне меньше подходил. Но, кому как, конечно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 09.12.2020 в 13:58, Maybe сказал:

Девушки, а для скульптурирования фавориты все те же - NYX Taupe, DG Tan, двушки TF? Все перечисленное выше есть в запасах, но надоело - хочется чего-то новенького...

Может, есть новинки, на которые стоит обратить внимание светлокожим девушкам?

Nars, Kat Von D

Поделиться сообщением

Девочки, есть тут обладательницы или знатоки румян Laura Mercier color infusion? Так интересуют несколько цветов, пишут что лучше Шанель ложатся, но у нас нет в оффлайне марки, только заказывать, а румяна  - ну такая долгоиграющая позиция в косметичке...

Поделиться сообщением

@Iva их давно обновляли? У меня были больше 5 лет назад, хуже румян у меня не было. Совершенно непигментированные, засаливались в момент. Покупала в Цуме. Не было тогда сроков/кодов или код был, но расшифровки по ЛМ не было, даже писала обращение в их офис, думала, что страшная просрочка.

И с тенями тогда тоже не сложилось, два оттенка брала. 

Больше в сторону этой марки не смотрю.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ojap сказал:

@Iva их давно обновляли? У меня были больше 5 лет назад, хуже румян у меня не было. Совершенно непигментированные, засаливались в момент. Покупала в Цуме. Не было тогда сроков/кодов или код был, но расшифровки по ЛМ не было, даже писала обращение в их офис, думала, что страшная просрочка.

И с тенями тогда тоже не сложилось, два оттенка брала. 

Больше в сторону этой марки не смотрю.

Видимо, только что, у нас как новинки идут.

Спасибо за отзыв!!

Поделиться сообщением

Девочки, что скажете о румянах YSL?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу