lansun

Румяна, красим щечки :))

1746 сообщений в этой теме

У меня сейчас розочки из палетки By Terry.

31219900_s.jpg
Левый нижний оттенок, розово-коралловый, прекрасен на лёгкий загар. Текстура румяшек моя любимая, как будто слегка влажноватая, плотная,  не пылящая. Не смотря на довольно яркий(для меня) оттенок и хорошую пигментацию, наносятся аккуратненько. (Кистью к поверхности румян едва-едва прикасаюсь).
Верхний оттенок справа, нежно-розовый, ждёт своего времени осень-зима. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 30.07.2020 в 22:29, Starlight. сказал:

@Liam Inglot.

Спасибо, возьму на заметку!

В итоге купила Бобби Браун, цвет подобрала легко и держаться они замечательно, в целом я довольна, хотя наносить их чуть сложнее, чем мас. Спасибо большое за рекомендации :)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, а для скульптурирования фавориты все те же - NYX Taupe, DG Tan, двушки TF? Все перечисленное выше есть в запасах, но надоело - хочется чего-то новенького...

Может, есть новинки, на которые стоит обратить внимание светлокожим девушкам?

Поделиться сообщением

28 минут назад, Maybe сказал:

Девушки, а для скульптурирования фавориты все те же - NYX Taupe, DG Tan, двушки TF? Все перечисленное выше есть в запасах, но надоело - хочется чего-то новенького...

У Инглот масса прекрасных скульпторов для светлокожих

Поделиться сообщением

@Дымка Осени , спасибо, а какие оттенки прежде всего посмотреть посоветуете?

Что-то я про эту марку совсем забыла - раньше очень любила их помады матовые и корректоры/консиллеры.

Поделиться сообщением

В 09.12.2020 в 13:58, Maybe сказал:

У Диор осенью выходила оч симпатичная серо-коричневая лимитка Rouge Blush 823 Independent. Но теперь за ней наверное охотиться надо :shuffle::-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, помогите, пожалуйста, с выбором - что можно подарить девушке, которая последнее время совершенно не приемлет на себе румяна, даже самые деликатные? Раньше носила нежные оттенки, нравилось,  а теперь, говорит, что именно румяна, как только нанесет, прямо раздражают. Думала посмотреть какой-нибудь бронзер, который бы оживлял  лицо, подходил светлой коже, не рыжил и не темнил. Тестила Antigua в Bobby Brown, но он показался почти бесцветным ...

Что еще посоветуете посмотреть? 🙏

Поделиться сообщением

4 часа назад, Maybe сказал:

Девушки, помогите, пожалуйста, с выбором - что можно подарить девушке, которая последнее время совершенно не приемлет на себе румяна, даже самые деликатные? Раньше носила нежные оттенки, нравилось,  а теперь, говорит, что именно румяна, как только нанесет, прямо раздражают. Думала посмотреть какой-нибудь бронзер, который бы оживлял  лицо, подходил светлой коже, не рыжил и не темнил. Тестила Antigua в Bobby Brown, но он показался почти бесцветным ...

Не румяна))?

Поделиться сообщением

@Iva , получается, что нужны не румяна, но при этом, нужно оживить/освежить бледную(светлую) кожу. Насколько я понимаю, деликатный бронзер может решить вопрос, хотя могу и ошибаться 😕

Поделиться сообщением

25 минут назад, Maybe сказал:

@Iva , получается, что нужны не румяна, но при этом, нужно оживить/освежить бледную(светлую) кожу. Насколько я понимаю, деликатный бронзер может решить вопрос, хотя могу и ошибаться 😕

Трудно сказать, зависит от тона кожи и волос девушки, ну и её понимания «освежённости». У меня светлая кожа, меня освежают бледно-персиковые румяна, бронзером пользуюсь весной и летом, когда предполагается, что кожа тронута солнцем))

Поделиться сообщением

8 часов назад, Maybe сказал:

у меня вот такой продукт есть, я вообще любитель макияжа без макияжа и эта штука суперская для меня

https://www.chanel.com/en_GB/fragrance-beauty/makeup/p/complexion/highlighter/baume-essentiel-multi-use-glow-stick-p169050.html#skuid-0169070

купила случайно, конс показала и посоветовала, сказала, что это наносить на скулы, губы, веки, я на губы не наношу, наношу на скулы вместо румян и на веки, растушевываю слегка кистью, очень классный эффект

думаю, что и в других марках подобное что-то может быть, если именно шанель не хочется

Поделиться сообщением

20 часов назад, Проходящая мимо сказал:

у меня вот такой продукт есть, я вообще любитель макияжа без макияжа и эта штука суперская для меня

https://www.chanel.com/en_GB/fragrance-beauty/makeup/p/complexion/highlighter/baume-essentiel-multi-use-glow-stick-p169050.html#skuid-0169070

купила случайно, конс показала и посоветовала, сказала, что это наносить на скулы, губы, веки, я на губы не наношу, наношу на скулы вместо румян и на веки, растушевываю слегка кистью, очень классный эффект

думаю, что и в других марках подобное что-то может быть, если именно шанель не хочется

Я тоже подобной штукой пользуюсь. Не Шанель. Нравится. Использую как тени, щеки и губы (не сами, а над губой и под губой)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tufudi сказал:

Я тоже подобной штукой пользуюсь. Не Шанель. Нравится. Использую как тени, щеки и губы (не сами, а над губой и под губой)

а какая марка, если не секрет?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Проходящая мимо сказал:

а какая марка, если не секрет?

Покупала в Турции года три назад. Марка ноунейм.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите мне, пожалуйста, в чем разница между румянами Нарс: Оgrasm, Superorgasm и Deep throat..посмотреть негде, все закрыто.

Поделиться сообщением

@Dutch , Orgasm румяна легкого малинового оттенка на подложке золотых искорок (искорки-блестки вполне себе видимые). Такое сочетание холодного и теплого в одной коробке.

SuperOrgasm  похож на простой Orgasm , но с достаточно крупными вкраплениями блёсток. 

По DeepThroat, к сожалению, не могу подсказать, т.к.несколько лет назад была нацелена именно на Orgasm.

Его и взяла.

Лежит себе, раздражает, своей якобы "универсальностью" :-D

Поделиться сообщением

2 часа назад, Hlinceva сказал:

@Dutch , Orgasm румяна легкого малинового оттенка на подложке золотых искорок (искорки-блестки вполне себе видимые). Такое сочетание холодного и теплого в одной коробке.

SuperOrgasm  похож на простой Orgasm , но с достаточно крупными вкраплениями блёсток. 

По DeepThroat, к сожалению, не могу подсказать, т.к.несколько лет назад была нацелена именно на Orgasm.

Его и взяла.

Лежит себе, раздражает, своей якобы "универсальностью" :-D

@Hlinceva спасибо огромное! Значит на повседневку не пойдут ? Ещё сомневалась между ними и Том Форд...

Поделиться сообщением

@Dutch , думаю, что именно  эти оттенки румян в Nars нужно смотреть вживую и пробовать на себе.

Допустим, румяна Mac  или Шанель я могу купить просто поизучав свотчи онлайн. С Orgasm   этот фокус не пройдет. 

Лично я купилась на слова об их универсальности. Схватила, а потом оказалось, что именно моему типажу они не комплиментарны. Зато отлично подходят в качестве растушевки теней) 

Нет, они вполне подходят на повседневку, но только Orgasm, а не SuperOrgasm. 

Поэтому голосую за TF :yes:

Поделиться сообщением

@Hlinceva по поводу форда согласна, имхо форд супер, а вот насчет шанель не знаю... сколько раз я видела восторженные отзывы про персик и коралл, по факту они все оказывались в упаковке разными, а на лице одинаковыми темно-рыжими нечто. а сейчас там все очень яркое разноцветное для мулаток и негритянок, чтобы было видно на черной коже. 

Поделиться сообщением

@Aureliane ,кстати, да , согласна.

С Шанель у меня  есть свой личный пролёт. Это Оrchid rose. На моем холодном лице они выдают грязный рыжий оттенок. И конкретно эти румяна выбирала  в магазине оффлайн)

Другое дело, что это было несколько лет назад и я тогда не знала вот таких нюансов всех этих "персиковых" оттенков.

Теперь смотрю только розовые нейтральные или холодные оттенки. С ними легче договориться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу