lansun

Румяна, красим щечки :))

1746 сообщений в этой теме

В 04.11.2019 в 11:36, Iva сказал:

«Свит  инаф»))

Имхо они не то чтобы не пигментирование, они просто светлые))

И соглашусь с @Yabra , ББ деликатнее по качеству и красивее наносятся. Хотя МАС оч и оч неплохи тоже.

Сорри я не сильна в инглише. Но МАК привлек ровностью нанесения, любой кистью нет границ и переборщить трудно. С Бобби не подружилась совсем

Поделиться сообщением

мои 

28875107_s.jpg
Lotti удивили качеством и цветопередачей за свою вполне доступную цену. И нужным редким оттенком.

Поделиться сообщением

Не нашла отдельной темы по бронзерам, поэтому сюда же покажу свой единственный бронзер 

28876569_s.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кисть для КРЕМОВЫХ румян. Смотрю в сторону Том Фордовской 2 ( та, что для кремовых текстур), но хочется еще вариантов и из разных ценовых категорий. 

Поделиться сообщением

Год, наверное, собиралась купить румяна Sin Nars, и наконец купила :) Очень жалею, что не сделала это раньше. Цвет прямо моего натурального румянца, шиммер при искуственном освещении и нашем нынешнем мрачном дневном освещении не заметен на лице. Очень довольна :sla:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Дымка Осени +100. Тоже долго не решалась на покупку. Потом взяла на акции и больше из них не вылажу. У меня кожа светлая, а эти румяна можно и без коррекции лица носить. С ними мои щечки кажутся уже. И без хайлайтера. Сами румяна дают деликатное свечение. Хотя в тестере румяна смотрятся не очень привлекательно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 19.12.2019 в 17:20, Дымка Осени сказал:

Год, наверное, собиралась купить румяна Sin Nars, и наконец купила :) Очень жалею, что не сделала это раньше. Цвет прямо моего натурального румянца, шиммер при искуственном освещении и нашем нынешнем мрачном дневном освещении не заметен на лице. Очень довольна :sla:

поздравляю) они наверно похожи на УД Rapture?)

У меня долго-долго лежали шанельки Crescendo, какая-то лимитка вроде была..  все казались яркими такими, уже хотела расставаться.. а они оказывается плотно спрессованы и цвет морозного румянца дают) сейчас вот только руки дошли их распробовать)))

я еще поняла, что мне гораздо проще наслоить хоть 5 раз чем растушевывать каплю...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Splendour сказал:

поздравляю) они наверно похожи на УД Rapture?)

Да, пожалуй, похожи :yes:

Поделиться сообщением

На смену закончившимсяTheBalm взяла Shiseido:

29323571_s.jpg Увеличить

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

купила такие румяна в оттенке coral

30546349.jpg 30546359.jpg 30546371.jpg 

текстура хорошая пудровая, шелковистенькая, мягкая. на лице чем-то похожи на старые ТФ Флаш, но вроде чуть теплее. наносятся ровно, очень пигментированные. еще буду смотреть стойкость. но за такую стоимость вполне ничего.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 11.12.2019 в 16:05, Рррысь1 сказал:

Не нашла отдельной темы по бронзерам, поэтому сюда же покажу свой единственный бронзер 

28876569_s.jpg

И как вам бронзер?

Поделиться сообщением

все пробую эти швейцарские проф. румяна Chado. цвет у них все же скорее розовый, мне кажется, теплая фуксия, хоть и названы "coral". очень освежающий нейтральный розовый оттенок, яркий без пошлости. а еще они очень, очень, очень пигментированные. по сравнению с ними форд вообще бледный и полупрозрачный:magic: мне довольно непривычно то, что сразу ставятся яркие пятна, хоть я и отряхиваю кисть... думаю, придется поискать дуофибру. но тушуются хорошо и быстро, и стойкость до вечера. хочу купить и второй оттенок "peach".

Поделиться сообщением

Девушки, помогите! Когда-то по совету из этой темы купила румяна мас и думала проблема решена на всю жизнь, нашлись идеальные для меня, НО их сняли с производства и в магазине мне аналог подобрать не смогли, теперь ищу замену. Нужны: стойкие, матовые, с деликатным нанесением, желательно не массмаркет и не кремовые

Поделиться сообщением

3 часа назад, Liam сказал:

Девушки, помогите! Когда-то по совету из этой темы купила румяна мас и думала проблема решена на всю жизнь, нашлись идеальные для меня, НО их сняли с производства и в магазине мне аналог подобрать не смогли, теперь ищу замену. Нужны: стойкие, матовые, с деликатным нанесением, желательно не массмаркет и не кремовые

Sisley:wub:.

Поделиться сообщением

@Liam , посмотрите Бобби Браун, там много чудесных матовых оттенков.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, Iva сказал:

Sisley:wub:.

подскажите пожалуйста какие именно, на сайте вижу два варианта и оба с шиммером

17 часов назад, Дымка Осени сказал:

@Liam , посмотрите Бобби Браун, там много чудесных матовых оттенков.

спасибо, очень заинтересовалась, отзывы на них отличные

Поделиться сообщением

@Liam , ой, у меня старые Сислей. В новых мимоходом ковырялась, но шиммера не заметила. Думаю, в этой марке он не стоит беспокойства))

Поделиться сообщением

В 29 июля 2020 г. в 20:03, Liam сказал:

@Liam Inglot.

Поделиться сообщением

Девочки, не брали компактные YSL в оттенке 1 - они прям красные? или кудато уходят?

Все поглядываю на них в имаге РГ на сейле - мне как раз нужно зеркало в сумку, а оно там весьма удобное, Надо мне румяна эти или не надо... как они вообще?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу