lansun

Румяна, красим щечки :))

1746 сообщений в этой теме

Подбираю на лето жидкие румяна. Нежный персик, возможно, светлый бронз. Стойкие (наношу на санскрин), возможность растушевать пальцами почти в ноль.

Шисейдо пробовала, очень яркий пигмент и не понравилось в тушевке.

Думаю о Кле де Пе в баночке, Кларанс в стике to go (приятный шиммер и тушуется легко), какие еще варианты глянуть?

армани с аппликатором?

Поделиться сообщением

и здесь покажу 

26316796_s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Розовая , какая красота lub! Они такие яркие, легко нанести акварельно?Интересно, какой кистью лучше с ними работать 876

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Атлантика   чуть чуть набрала пальцами, очееень пигментированные, я рада этому. наносить попробую белкой или синтетикой

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Шарлот тилбури у кого нибудь есть? напишите отзыв пожалуйста

Поделиться сообщением

хотела поблагодарить за совет в этой теме купить румяна mac, уже одну упаковку до дыр затерла и куплю еще :sla:легко наносятся, стойкие, у меня оттенок stay pretty - освежает

Поделиться сообщением

Девочки. Посоветуйте румяна нейтральные. Ни холодные и не тёплые и чтобы подходили под любой мейк ну или к большинству. У меня в основном все тёплые типо нарс оргазм. Хочу какие нибудь из Мак и непременно компактные сухие

Поделиться сообщением

В магазине нанесли MAC Hey, coral, hey. Понравился оттенок. Где в масс-маркете посмотреть похожий? 

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста румяна или бронзер с легким эффектом загара, чтобы придать рельеф живой лицу. 

Поделиться сообщением

В 19.09.2019 в 20:51, Frizzz сказал:

Посоветуйте, пожалуйста румяна или бронзер с легким эффектом загара, чтобы придать рельеф живой лицу. 

В 13.06.2019 в 18:20, Shalter сказал:

Девочки. Посоветуйте румяна нейтральные. Ни холодные и не тёплые и чтобы подходили под любой мейк ну или к большинству. У меня в основном все тёплые типо нарс оргазм. Хочу какие нибудь из Мак и непременно компактные сухие

Бронзер-румяна от шисайдо, из минусов- рыхлые и вес всего 4 гр, для меня это скорее плюс, люблю когда косметика заканчивается. А так цвет приятный и наносятся хорошо.

Я люблю румяна от Bobbie Brown в оттенке Slopes#17, они именно нейтральные, не холодные и не теплые, по MACу не подскажу, но, по моему мнению румяна от Bobbie гораздо лучше, ну и опять же, вес в 4 грамма)))

Девушки, хочу на лето купить румяна от Bobbie towny#2, были у кого-то? Подойдут они под загар?

Поделиться сообщением

В 13.06.2019 в 18:20, Shalter сказал:

МАС из серии запеченых, Свит Эноуч оттенок, не нарадуюсь на них. Под любой мейк, не пигментированные, переборщить трудно, весь день хорошо лежат.

Поделиться сообщением

«Свит  инаф»))

Имхо они не то чтобы не пигментирование, они просто светлые))

И соглашусь с @Yabra , ББ деликатнее по качеству и красивее наносятся. Хотя МАС оч и оч неплохи тоже.

Поделиться сообщением

мне румяна бобби показались слишком дубовыми и нанесение не идеальное. например, шанель тоже твердые, но наносятся гораздо ровнее и красивее. хотя бобби у меня только одни, sand pink

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Aureliane сказал:

мне румяна бобби показались слишком дубовыми и нанесение не идеальное. например, шанель тоже твердые, но наносятся гораздо ровнее и красивее. хотя бобби у меня только одни, sand pink

Надо же, не назвала бы румяна Бобби дубовыми, они даже пылят немного, не так как шисайдо, но всё же. Может от оттенка зависит? Или их неправильно хранили. В любом случае, использую очень мягкую кисть для бронзера от Eco Tools, и всё равно приходится стряхивать излишки румян

Поделиться сообщением

@Yabra Шанель тоже слегка пылят, это совсем другое. Предпочитаю более шелковистую и рыхлую текстуру, она наносится толще, зато ровнее. В общем, дело вкуса, но мне не зашли)))

Поделиться сообщением

11 час назад, Aureliane сказал:

@Yabra Шанель тоже слегка пылят, это совсем другое. Предпочитаю более шелковистую и рыхлую текстуру, она наносится толще, зато ровнее. В общем, дело вкуса, но мне не зашли)))

Эхх, Шанель у меня были в американской версии, не запечённые, в оттенке Rose Ecrin, классные были, да.  Вот из всех румян, именно в восторге от текстуры и цвета была от них и slopes от ВВ.

Хочу ещё что-то к лету прикупить, поэтому и спросила о #2, надо будет затестить

Поделиться сообщением

@Yabra слоупс на свотчах красивые по оттенку, я как раз хотела что-то подобное себе:shuffle: но в итоге получила к себе в коллекцию бежево-персиковые tom ford inhibition и пока успокоилась. они не персик, и не коричневые, и не бежевые, а что-то между ними, наносятся как мечта, по качеству я действительно не могу и желать большего.

иногда вот хочется цвет более яркий и светящийся персиковый, но пока так ничего и не подобрала

Поделиться сообщением

@Yabra спасибо, обязательно попробую в магазине. Я тоже люблю небольшие объемы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу