lansun

Румяна, красим щечки :))

1746 сообщений в этой теме

QUOTE(ptenchik @ Oct 13 2014, 02:00)
Кто-нибудь может сравнить новые chanel jersey и chanel stardust 2013-го, что ли, года  shuffle.gif ?

Нечего тут сравнивать. Они абсолютно разные, стар даст - нежно-нежно розовые, с крупными блестками, разноцветными. Цвет дают только на очень светлой коже.
Джерси - теплый, персик, с россыпью мелких золотистых блесточек. Но их на коже практически не видно.
Джерси имеет смысл сравнивать с акцентом... Выкладывала сравнялку в теме Шанель. (Или посмотрите у меня в инстаграме, одна из последних фото)

Поделиться сообщением

QUOTE(Vodopyanova @ Oct 12 2014, 22:11)
мне вивьен сабо 2-ки армани напоминают...качеством фактурой спокойной естесственной цветовой гаммой.

Да? Спасибо, пойду посмотрю свотчи и где купить))

QUOTE(MrsJohns @ Oct 12 2014, 22:13)
Olenchik, Алён, а дай ссылочку на эти румяшки, свотчи посмотреть, не пойму, что за старая версия)

SHEER BLUCH а новые Фабрик.

QUOTE(Filippina @ Oct 13 2014, 11:14)
Ален, tom ford blush 02

Настя flowers1.gif
Как только выберусь в Москву, куплю bb.gif

QUOTE(Vodopyanova @ Oct 15 2014, 19:37)
Девочки восстановила в своей коллекции армани 2 и еще добавились армани № 11) для светлокожих просто сказка...

Ничего себе thumbsup.gif От всей души поздравляю.
Где-бы мне раздобыть весенние 11 whistling.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а румяна Гуччи кто-нибудь тестил? По свотчам и отзывам заманчивые rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алиса_Ли @ May 26 2014, 14:01)
Девушки, очень нужен ваш совет! Заканчиваются мои любимые румяна: CHANEL Rose Petal и MAC  All day. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из масса, чем можно на время их заменить. В течении  следующих пары месяцев вынуждена ограничить траты на косметику( Есть ещё парочка  румян CHANEL, но они у меня только для осени-зимы.

а можно узнать, сколько они длились ваши румяна по времени?

и если кто неродной кистью пользуется, какая вам нравится для шанельных румян?
у меня была bare minerals но сейчас не могу найти ее, дети заиграли ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenchik @ Oct 15 2014, 20:52)
Мне на ум приходят только Nars Sex Appeal, но они не имеют такого сияния и самую каплю персиковее. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsJohns @ Oct 16 2014, 13:15)
QUOTE(Olenchik @ Oct 15 2014, 20:52)
Мне на ум приходят только Nars Sex Appeal, но они не имеют такого сияния и самую каплю персиковее. rolleyes.gif

неа, нарсовские совсем другие. даже по помолу. Армани 2 мягче - рассыпчатые и пылят. именно поэтому, как только у меня в них появляется дырка, тут же разбиваются.
кстати, это самая капля персиковости на мне прям через некоторое время рыжей становится.

Vodopyanova, Наташ, расскажи, где 2 отхватила? я без них страдаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Oct 16 2014, 11:38)
и если кто неродной кистью пользуется, какая вам нравится для шанельных румян?
у меня была bare minerals но сейчас не могу найти ее, дети заиграли  ranting_w.gif

я использую для Шанелек Джапонеск д\румян, Бобби Браун д\румян или Армани д\румян shuffle.gif

Поделиться сообщением

Filippina, у тебя уже все? здесь в барахолке и отхватила, на ебей их можно отловить еще...

Поделиться сообщением

Olenchik, на ебей я добывала, но у меня сейчас не весна 2011 (хотя и эти есть) а появились просто № 11, тоже для очень светлой кожи.

Поделиться сообщением

Девочки мне еще понравились ноуба румяна но не брала пока нежные нежные розово-сиреневые может завтра куплю думаю о них второй день

Поделиться сообщением

QUOTE(Vodopyanova @ Oct 16 2014, 22:45)
Filippina, у тебя уже все? здесь в барахолке и отхватила, на ебей их можно отловить еще...

да, мои армани 2, которые у тебя покупала, треснули, поэтому я румянюсь пылящейся кучкой.

Поделиться сообщением

Filippina, не хочешь новую линейку посмотреть? я думаю об этом чем гоняться за предыдущими версиями.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vodopyanova @ Oct 17 2014, 14:36)
Filippina, не хочешь новую линейку посмотреть? я думаю об этом чем гоняться за предыдущими версиями.

Это я полюбому посмотрю, но и 2 армани надо в запас купить.

Поделиться сообщением

Ой как понравились шанельные stardust, интересно еще можно купить

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Oct 17 2014, 16:27)
Ой как понравились шанельные stardust, интересно еще можно купить

Я на ибее весной купила.

Поделиться сообщением

QUOTE(m_lisickaya @ Oct 15 2014, 20:34)
QUOTE(ptenchik @ Oct 13 2014, 02:00)
Кто-нибудь может сравнить новые chanel jersey и chanel stardust 2013-го, что ли, года  shuffle.gif ?

Нечего тут сравнивать. Они абсолютно разные, стар даст - нежно-нежно розовые, с крупными блестками, разноцветными. Цвет дают только на очень светлой коже.
Джерси - теплый, персик, с россыпью мелких золотистых блесточек. Но их на коже практически не видно.
Джерси имеет смысл сравнивать с акцентом... Выкладывала сравнялку в теме Шанель. (Или посмотрите у меня в инстаграме, одна из последних фото)

Не нашла сравнялку, только с номером 84... Но я уже все равно сходила, сама посравнивала... и не поняла, надо мне jersey или нет facepalm.gif . Пыль я обожаю, но уж очень она блестючая на каждый день fegh.gif , я надеялась, что jersey такой же, только без "перламутровых пуговиц", но нет, он значительно более бежевый...

Поделиться сообщением

Девочки купила nouba 56 розово-сиреневые завтра буду опробовать, очень красивые...

Поделиться сообщением

Filippina, чувствую опять буду тебе продавать)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Vodopyanova @ Oct 17 2014, 19:48)
Filippina, чувствую опять буду тебе продавать)))))

а ты опять их не приручила? я с радостью girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Filippina @ Oct 16 2014, 13:08)
Армани 2 мягче - рассыпчатые и пылят. именно поэтому, как только у меня в них появляется дырка, тут же разбиваются. 
Настя, как же ты верно про них подметила sleep.gif
У меня такая же беда с ними приключилась(((( как только появилась небольшая дырочка - так практически тут же по кусочкам разбились. А я их никуда не ношу с собой, они у меня в шкафу на полочке лежат.
Выкинуть рука не поднимается.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу