lansun

Румяна, красим щечки :))

1745 сообщений в этой теме

QUOTE(Vodopyanova @ Oct 5 2014, 12:51)
Aureliane, привет а какие у тебя армани?

привет, у меня турмалин, лимитка весна 2012. вообще должны уже скоро дно показать, думаю. хочу, чтобы закончились у меня bb.gif и ДиГ хочу прикончить. мне теперь нужны том форд румяна blush2.gif

Поделиться сообщением

Aureliane, убийца румян) у меня заканчивались только герлен блаш джи но я их очень-очень любила пользовалась каждый день.

Поделиться сообщением

Aureliane, весна 2012 на тебе видны?

Поделиться сообщением

Не удержалась , читая Вас, конечно же.
user posted image

Поделиться сообщением

Я подсела стойко на румяшки The balm. Купила одни на пробу, очень понравились. Оттенок нравится, пигментация отличная, отдают цвет прекрасно, на мне сидят и держатся хорошо в течении дня.
На днях заказала еще один оттенок, жду bb.gif И в хотелках еще 2 ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Vodopyanova @ Oct 5 2014, 17:54)
Aureliane, весна 2012 на тебе видны?

Ага, люблю заканчивать румяна blush2.gif
На тональнике видны, ага.

Поделиться сообщением

Aureliane, а много уже штук удалось закончить? Я до последней крошечки только одни использовала, Фаберлик, очень мне нравились, и оттенок был идеально подходящим! wub.gif
На сколько тебе вообще хватает одних румян? Или ты пользуешься несколькими попеременно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Oct 8 2014, 10:18)
Aureliane, а много уже штук удалось закончить? Я до последней крошечки только одни использовала, Фаберлик, очень мне нравились, и оттенок был идеально подходящим!  wub.gif
На сколько тебе вообще хватает одних румян? Или ты пользуешься несколькими попеременно?

За всю жизнь? Ну штук 8-10, может и больше, я не считала.
До последней крошечки сложно, у меня обычно после появления дырки все ломается.
Одних хватает месяцев на 9+-, сложно так сказать... Сейчас пользуюсь попеременно разными. У меня сейчас неубиваемые все biggrin2.gif рыхлые же быстрее заканчиваются bb.gif

Поделиться сообщением

Aureliane, ого, ты рекордсменка! bb.gif
У меня тоже румяна обычно ломаются, когда дырочка приличная появляется. Я их всегда потом ссыпаю в какую-нибудь удобную пластиковую баночку, и уже оттуда кистью добываю.

Поделиться сообщением

У меня вот нежно-бежевые румяшки на осень сейчас) sla.gif
Everyday minerals Daydream
user posted image user posted image

И на лице.
user posted image

Поделиться сообщением

MrsJohns, Свет, красота такая sla.gif Тебе очень идут! А на лето можешь посоветовать румяна из этой серии rolleyes.gif

Поделиться сообщением

MrsJohns, очень красивые! Я вот от консилеоа этой марки в полном восторге... Вы случайно не пробовали их пудры?

Поделиться сообщением

QUOTE(fialka32 @ Oct 12 2014, 03:23)
MrsJohns, Свет, красота такая sla.gif Тебе очень идут! А на лето можешь посоветовать румяна  из этой серии  rolleyes.gif
Спасибо! blush2.gif На лето есть потрясающий сиятельный персиково-коралловый оттенок New car smell, он очень красивый) sla.gif wub.gif Второй справа.
user posted image
QUOTE(Yes_boss @ Oct 12 2014, 09:46)
Вы случайно не пробовали их пудры?
Спасибо! flowers1.gif Не пробовала, но слышала достойные отзывы, и пудры у меня в планах купить) yes.gif

Поделиться сообщением

MrsJohns, очень естественный оттенок! А давно ты ими пользуешься? Поры они не забивают?

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Oct 12 2014, 13:13)
MrsJohns, очень естественный оттенок! А давно ты ими пользуешься? Поры они не забивают?
Поры не забивает, у меня все оттенки, что можно было купить на хербе, пользуюсь поочередно больше года уже.

Поделиться сообщением

MrsJohns, красивые румяшки, но кмк коралловые оттенки вам больше подходят.

Поделиться сообщением

MrsJohns, Света, а свотчи на руке - это твои? А какой у тебя оттенок кожи, ты смуглая, нет? Хочу прикинуть, как бы смотрелись на мне подобные оттенки.

Поделиться сообщением

У меня были эти дей дрим, честно говоря не помню про них ничего хорошего, на мне они сильно рыжели. Кирпич и кирпич... Поры не забивали.
По мне из всего великолепия минеральных румян внимания заслуживают только фуксийные Люмьер, вот они очень освежали и смотрелись такими розово-красными в хорошем смысле. Похожие есть и у Алимы, но хоть Алима и дороже, качество у неё сильно хуже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Oct 12 2014, 13:53)
MrsJohns, красивые румяшки, но кмк коралловые оттенки вам больше подходят.
Мне тоже коралл нравится, но разнообразия тоже хочется) yes.gif
QUOTE(Adelana @ Oct 12 2014, 14:34)
MrsJohns, Света, а свотчи на руке - это твои? А какой у тебя оттенок кожи, ты смуглая, нет? Хочу прикинуть, как бы смотрелись на мне подобные оттенки.
Все свотчи, которые я показываю, мои. Оттенок NC20 по линейке МАС.
QUOTE(Aureliane @ Oct 12 2014, 15:33)
У меня были эти дей дрим, честно говоря не помню про них ничего хорошего, на мне они сильно рыжели. Кирпич и кирпич...
Я слышала, что некоторым рыжат минеральные румяна, наверное, это от каких-то индивидуальных реакций кожи зависит. yes.gif

Поделиться сообщением

MrsJohns, я вот после твоих свотчей берберри танжерин хочу. Как думаешь, мастхев они или не очень?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу