lansun

Румяна, красим щечки :))

1745 сообщений в этой теме

Девочки, может кто в свотчах видел или был в поиске,как я. Нужны румяшки,аналог как в Павлине Герлен. Если кто видел,поделитесь пожалуйста названием находки.

Поделиться сообщением

Девушки, есть отзывы на румяна Collistar ?

Держатся хорошо?

Поделиться сообщением

Девушки, нужен совет. У лореаль были шикарнейшие для меня румяна - не пресованные, не крем, а прозрачные как розоватый гель в тюбике. Universal rosy blush. При нанесении на кожу становились розовыми. Абсолютный эффект натуральной кожи без мейка-если не перестараться конечно. И его больше не производят. Помогите найти аналог 

Поделиться сообщением

@Annnushka , примерный аналог -  румяна-кушон Sephora в цвете 01 raspberry splash. Цвет похож, эффект дают абсолютно естественный, держатся даже дольше. Правда, они более жидкие, но вот для меня лично это только плюс, я свои лореалевские так и не допользовала из-за излишней силиконистости.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, помогите найти аналог мас- тендерлинг, его сняли с производства

Поделиться сообщением

В 31.01.2017 в 00:54, YaMo сказал:

Девушки, помогите найти аналог мас- тендерлинг, его сняли с производства

Nars Doucer, Burberry Cameo

Поделиться сообщением

В 29.01.2017 в 10:22, АТЯПОТЯ сказал:

Девочки, может кто в свотчах видел или был в поиске,как я. Нужны румяшки,аналог как в Павлине Герлен. Если кто видел,поделитесь пожалуйста названием находки.

У меня Герлен были. Похожее сейчас трудно найти. Я купила Шанель № 170 Rose glacier. Не могу сказать, что они очень похожи, но что-то общее есть.

Поделиться сообщением

девушки, кто-нибудь пробовал румяна ЭЛ genuine glow? они хорошо в течение дня держатся?

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь может сравнить оттенки Берберри Blossom и Tarte Blissful?

Берберри у меня сейчас есть, это наверное самый ужасный оттенок для меня. Тарт только хочу купить, но теперь что-то задумалась, а не похожи ли они по тону?:whistling:

В живую Тарт потестить возможности сейчас нет, к сожалению.

Смутило то, что у Темпталии эти два оттенка стоят как двойники, только тарт чуть более яркий и розовый.

Поделиться сообщением

1 час назад, Aureliane сказал:

@Eva Royal а чем так плох берберри??

Илон, я сама не понимаю, в чем проблема - то ли с моим подтоном цвет не подружился (холодноват все же, я думала, он более коралловым и персиковым на мне будет), то ли с текстурой я никак совладать не могу - но даже при супер-легком нанесении получается лихорадочный абсолютно некомплиментарный румянец, обычно у меня такая вражда только с чисто холодными оттенками, типа Маты Хари от Нарс:net2:

Поделиться сообщением

@Eva Royal ясно, обидно тогда... у меня тарт не было, я все по классике:biggrin:

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-то обновляет румяна в течение дня? Стала замечать, что утром, нанеся макияж, в зеркале вижу румяна, прихожу вечером - бледные щечки... Косметичку с собой не ношу, на работу их что ли с собой брать...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mari$ha сказал:

Девушки, а кто-то обновляет румяна в течение дня? Стала замечать, что утром, нанеся макияж, в зеркале вижу румяна, прихожу вечером - бледные щечки... Косметичку с собой не ношу, на работу их что ли с собой брать...

а какие у вас румяна?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mari$ha сказал:

С томом фордом не нужно ничего обновлять, даже если тип кожи жирный и промокать в течение дня

Поделиться сообщением

В 29.01.2017 в 12:22, АТЯПОТЯ сказал:

посмотрите NYX MOSAIC POWDER BLUSH - ROSEY

Поделиться сообщением

В 26.2.2017 в 11:03, Mari$ha сказал:

Да, я обновляю, не каждый день правда, смотрю по состоянию. У меня кремовые какмправило, и наношу я очень тонко. Хотя пудровые сислей тоже иногда обновляю бывает. Они у меня вообще такие дискретного оттенка, но при обновлении освежают.

Поделиться сообщением

Девушки, можно спросить?

Нужны нежные румяна для очень светлой кожи из Кларанса, теплый оттенок.  Это 02, наверное, где их два оттенка, да?

Подскажите.

Если у кого-то есть фото этих румяшек, буду благодарна, а то  в сети нашла только фото в Летуале, там оттенок не очень хорошо видно. А в оффлайне пока нет возможности посмотреть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу