lansun

Румяна, красим щечки :))

1745 сообщений в этой теме

QUOTE(Yes_boss @ Oct 1 2014, 05:39)
Starlight., Лен, ты меня видела.. Они должны мне подойти? Я всегда боялась, что холодные в фиолетовость мне не подойдут...

Подойдут. yes.gif Они к глазам хорошо подойдут, а на загар я их тоже ношу.
Анечка, это ты! hi.gif girl_happy.gif Не узнала - богатой будешь!! bigwink.gif

Еще PS. Румяна Шанель из осени Innocence 160 - тоже холодные (правда, не настолько, как MAC) - они как с загаром идеальны, так и на бледнеющей после лета коже. sla.gif

Поделиться сообщением

Илона и Лена) у меня нет возможности тестить мас к сожалению.. Тока инет...
Когда мне конс подтирала, то я купила кремовые мас в оттенке Posey ... Потом сама заказы вала lady blash.. Но они краснеют.. И видимо изначально у них оттенок другой ...

Просто я крыши ну насмотрелась и на ее видео, Бобби браун нектар и априкот и даже жидкие бенефит выглядят розовыми... Вот такой эффект мне нужен..(если вы конечно смотрите ее)

Поделиться сообщением

Yes_boss, в Катрис есть очень холодные румяна такой прям оттенок барби. Похожи немного на априкот бобби браун.
На деле придают нежный свежий румянец. Матовые.

Поделиться сообщением

Yes_boss, тебе что-то более доступное нужно... А новые диоры (относительно новые) не хочешь посмотреть?
В Шанель, мне кажется, нет таких оттенков. Просто ведь от загарки многое зависит...

Поделиться сообщением

Армани у меня одни розовые тоже есть... Моно светлые, а с загаркой как раз норм. Но что-то не очень часто их ношу shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ssirena @ Oct 1 2014, 15:44)
Yes_boss, в Катрис есть очень холодные румяна такой прям оттенок барби. Похожи немного на априкот бобби браун.
На деле придают нежный свежий румянец. Матовые.

Впервые слышу о марке... Поищу.. Спасибо!
Я хотела заказать априкот и нектар.. Но говорят, они могут краснеть( как вы считаете?

Поделиться сообщением

Starlight., посмотрела мас.. И правда хороший оттенок на фото!

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Oct 1 2014, 16:25)
Yes_boss, тебе что-то более доступное нужно... А новые диоры (относительно новые) не хочешь посмотреть?
В Шанель, мне кажется, нет таких оттенков. Просто ведь от загарки многое зависит...

Диор и Шанель совсем не мои марки(
Как выберусь, гляну..
Ты жидкие бенефит не пробовала?

Поделиться сообщением

Yes_boss, абрикос вообще не розовый, нектар еще с натяжкой можно за теплый розовый посчитать. Вообще у бобби браун румяна хороши, жаль, что нет возможности потестить.
А диоровские не хотите посмотреть, вот такие http://www.letu.ru/makiyazh/dlya-litsa/rum...?navAction=push?
Они холодные-холодные, и мне кажется, что никакая загарка их не сможет затеплить smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yes_boss @ Oct 1 2014, 04:39)
..
Dutch, вы тоже на загарку используйте?

Я загарку не использую, но использую Коллистар тан дропс и в солярий иногда, т.е. лицо не бледное.

Поделиться сообщением

Yes_boss, Бобби априкот от и нектар могут в теплоту уходить. Я также насмотревшись видео пришла за ними в корнер, в итоге они мне не подошли. Мне консультант нанесла desert pink-в них отлично!из Мас холодно розовые( с сиреневым даже отливом) dame, но мне они как то не очень подходили.но мне кажется это так индивидуально ((((

Поделиться сообщением

Aureliane, привет а какие у тебя армани?

Поделиться сообщением

Девочки, а какие есть румяна холодно-розовые, с блестинками?
Вот как раньше у Шанель были Rose P'etale?
Шанель в последнее время меня совсем не радует, все их новинки на мне уходят в теплый персик, а мне идут только холодные тона.
Покупаю Well Dressed MAC уже несколько лет - надоели.
Хочется чего-то новенького.

Поделиться сообщением

Дымка Осени, а чем хороши румяна Бобби Браун? Есть там какой-то универсальный, нейтральный оттенок?

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Oct 5 2014, 17:42)
Дымка Осени, а чем хороши румяна Бобби Браун? Есть там какой-то универсальный, нейтральный оттенок?

Люблю их за стойкость, легкость в растушевке, цвет не меняют в течение дня. Много цветов без блеска.
Универсальный оттенок, мне кажется, для каждого свой, мне очень нравится Desert Pink, розовый smile.gif

Поделиться сообщением

Дымка Осени, люблю тени и подводки этой марки, а вот на румяна даже внимания почему-то не обращала. Нужно будет обязательно присмотреться и затестить при случае. Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Adelana, мне диор понравились очень кружевные,если ты себе выбираешь, у тебя есть диор старые в которых сектор посветлее с шиммером и потемнее матовый? сама не ожидала очень понравились

Поделиться сообщением

Vodopyanova, есть, Наташ yes.gif Люблю их! Это оттенок 839 Rose Vintage. В первый раз купила именно этот оттенок,когда он вышел в "кружевной" коллекции, а потом, уже позже, повторила его ещё раз! sla.gif

Поделиться сообщением

Кстати, а что можно сказать о качестве новых румян Диор? Мне там один из оттенков очень приглянулся, но тестила только на руке, определилась лишь с цветом. А по качеству эти новые, как они?

Поделиться сообщением

Adelana, шикарно, да? я если честно брала ихтупо из-за кружев т.к. кокетку обожаю, а так получилось что в этих румянах все сошлось и красота и качество и оттенок ммммммммм на мне они очень естественно смотрятся...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу