lansun

Румяна, красим щечки :))

1745 сообщений в этой теме

Девочки, а скажите, если коралловый блеск/помада красиво подсвечивает лицо, то румяна тоже по-идее должны с такой задачей справиться?
Если да, то подскажите, пожалуйста из масса коралловые румяшки rolleyes.gif а то блесками-помадами не всегда пользуюсь.

Поделиться сообщением

ღМалышкАღ, мне герлен ружит нравятся из этой гаммы

Поделиться сообщением

девочки купила диор из кружевной коллекции 2010 года без затеста. очень довольна.

Поделиться сообщением

user posted image
Очень довольна покупкой! Шикарная вещь. Для скульпта ИМХО лучшею ноториуса, с ним у меня было грязное пятно. А эти очень нежные

Поделиться сообщением

QUOTE(ПринцеSSа @ Jun 28 2014, 17:47)
Девочки, вопрос дилетанта)) Я одна такая, кому совершенно не идут розовые румяна или я все же до сих пор свой оттенок не нашла? Перетестила кучу, и холодные, и теплые. Ну не нра мне. Здоровый румянец это похоже вобще не про меня. Сейчас пользуюсь Гармонией Мак, оставила их и в качестве корректора и в качестве румян. Но все-таки хочется яблочки щек немного освежить. Что посмотреть и попробовать?

Не-а, не одна, я такая же, в кач-ве румян могу использовать что-то типа Бенефит Даллас, темные коричнево-бордово-лиловое нечто, а яркие "румяные" оттенки мне тоже не идут или не нашла свой...

Поделиться сообщением

QUOTE(Gosya79 @ Aug 2 2014, 17:56)

Очень довольна покупкой! Шикарная вещь. Для скульпта ИМХО лучшею ноториуса, с ним у меня было грязное пятно. А эти очень нежные

а что за оттенок, Tan?

Поделиться сообщением

QUOTE(ereminamf @ Aug 2 2014, 22:30)
Девочки, вопрос дилетанта)) Я одна такая, кому совершенно не идут розовые румяна или я все же до сих пор свой оттенок не нашла? Перетестила кучу, и холодные, и теплые. Ну не нра мне. Здоровый румянец это похоже вобще не про меня. Сейчас пользуюсь Гармонией Мак, оставила их и в качестве корректора и в качестве румян. Но все-таки хочется яблочки щек немного освежить. Что посмотреть и попробовать?

Не-а, не одна, я такая же, в кач-ве румян могу использовать что-то типа Бенефит Даллас, темные коричнево-бордово-лиловое нечто, а яркие "румяные" оттенки мне тоже не идут или не нашла свой...

Не одна, точно. Мне тоже редкий цвет к лицу. В качестве румян семерка бербери хорошо и подобное)

Поделиться сообщением

Я тоже в поиске идеальных румян.Розовые и персико-кораловые не мое. sad.gif

Поделиться сообщением

Девочки, есть отзывы на эти румяна shuffle.gif http://www.clinique.co.uk/product/1593/297...-Pop/index.tmpl увидела в дьютике, но оттенков таких как мне нужно, не было.

Поделиться сообщением

Blush, да, 22 тан

Поделиться сообщением

Девочки, я в румянах плохо разбираюсь huh.gif Помогите подобрать аналог румянам chanel (кремовые), оттенок 62 presage rolleyes.gif Не обязательно тоже кремовые, но лучше люкс и чтобы оттенок такой же коралловый...

Поделиться сообщением

Купила NYX кремовые румяна оттенка Boho Chic,оттенок правда потрясающий,идет всем.Но вот я не могу никак понять-чем наносить кремовые румяна?Пока пробовала только пальцами,кистью не представляю какой и с помощью какой техники?

Поделиться сообщением

QUOTE(ღМалышкАღ @ Jun 29 2014, 20:48)
Девочки, а скажите, если коралловый блеск/помада красиво подсвечивает  лицо,  то румяна тоже по-идее должны с такой задачей справиться?
Помада с румянами обычно должны гармонировать, иначе макияж будет не законченным каким-то.
Мне очень нравятся румяна Мэри Кэй Коралловое кружево, они почти клоны Шанель рефлекс. sla.gif Но шанель на мне чуть краснее смотрится.

Marvelous, с обновкой! flowers1.gif Можно пальцем наносить, но мне больше нравится дуофибра МАС 130, вот она идеальна для меня.
Набираю на кисть столько румян, сколько нужно для определенного эффекта, ею удобно делать легкий намек или, наоборот, сделать румяна акцентом. Затем легкими круговыми движениями растушевываю румяна на щеках.

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsJohns @ Aug 12 2014, 14:17)

Marvelous, с обновкой! flowers1.gif Можно пальцем наносить, но мне больше нравится дуофибра МАС 130, вот она идеальна для меня.
Набираю на кисть столько румян, сколько нужно для определенного эффекта, ею удобно делать легкий намек или, наоборот, сделать румяна акцентом. Затем легкими круговыми движениями растушевываю румяна на щеках.

спасибо.а эта кисть плотная?по фото не совсем понятно.

Поделиться сообщением

Девочки, а как вам румяна шанель кремовые?
Прочитала кучу отзывов, почти готова их купить biggrin2.gif
Но у меня нет ни одних румян, я в этом профан unsure.gif
Была в корнере, мне нанесли сначала коричневые, потом коралловые
И те и другие очень понравились и в нанесении понравились
Зачем вообще нужны коричневые румяна? Типа скульптурирования? blink.gif
Но коралловый меня прям покорил rolleyes.gif
Вот мучаюсь...пишут, кремовые для новичков не очень...
Что скажете? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Думается,что Вы не нашли свой оттенок))). Раньше тоже считала,что розовые не для меня,пока не нашла свой розовый sla.gif .

Поделиться сообщением

toota, я бы начала с сухих текстур, их кисточкой удобнее скульптурировать, а вот кремовыми еще придется постараться аккуратно растушевать, хотя это дело времмени wink.gif коралловые на загорелой коже sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(toota @ Aug 12 2014, 20:01)
Что скажете? biggrin.gif

Я до кремовых Шанель еще не добралась, но сегодня купила и освоила
Yves Saint Laurent Baby doll kiss & blush - кремовые румяна и помада в одном с миниаппликатором.
В нанесении и растушевке нашла их гораздо легче сухих,
наносила точечно родной кисточкой ( на ВВ пудру), растушевала без труда за секунды пальцами. Честно говоря, ожидала, что пудра поплывет, но этого не произошло - румяна мгновенно зафиксировались, как высохли, финиш матовый, прозрачный, сам продукт совершенно не заметен - просто тает на коже, оставляя оттенок. wub.gif
У меня - в тоне #9 Rose epicurien - светло-розовый холодный.
Такие румяна подойдут отлично для новичков.))

Коричневые - бронзер и скульптурирование.

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте матовые и стойкие румяна (МАС не предлагать) shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(toota @ Aug 12 2014, 17:01)
Что скажете? biggrin.gif

Кремовые шанель и новичкам подойдут. yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу