318 сообщений в этой теме

QUOTE(-=Люлю=- @ Dec 7 2014, 16:17)
QUOTE(KuroPatka @ Nov 7 2014, 16:12)
Не будут больше одежду выпускать, тока для йоги и пинк  cry.gif .
ой cry.gif а откуда такая информация, если не секрет?

Этой информации уже полгода, писали западные сми, поищите в нете.

Поделиться сообщением

Девушки, где можно найти скидочный код на декабрь 2014?
Прочитала первую страницу здесь, перешла по ссылке, там есть список кодов, но они по-мойму все не действительны shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки! Есть 2 неиспользованные Secret Reward Card номиналом 50 и 10 баксов! Действуют до 19 декабря. Пишите в личку по поводу условий получения

Поделиться сообщением

QUOTE(ksu_ksu2016 @ Dec 8 2014, 16:18)
Девушки, где можно найти скидочный код на декабрь 2014?
Прочитала первую страницу здесь, перешла по ссылке, там есть список кодов, но они по-мойму все не действительны  shuffle.gif

STYLE20 дает 20% на одежду. Сегодня еще работал.

Поделиться сообщением

Совсем я не удовлетворена работой вс.
Мне так и не пришел заказ с конца августа.
Прислали 2 опции на возврат - либо деньги на мою Visa либо высылают заново заказ.
Выбрала первое.
В итоге они делают что-то третье -выслали мне egift card на следующие заказы на ту же сумму. Там больше 200 долларов, мне сейчас ни купальники ни трусы не нужны wacko.gif
Общаюсь дальше с их поддержкой angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Dec 22 2014, 22:10)
Совсем я не удовлетворена работой вс.
Мне так и не пришел заказ с конца августа.
Прислали 2 опции на возврат - либо деньги на мою Visa  либо высылают заново заказ.
Выбрала первое.
В итоге они делают что-то третье  -выслали мне egift card на следующие заказы на ту же сумму. Там больше 200 долларов, мне сейчас ни купальники ни трусы не нужны wacko.gif
Общаюсь дальше с их поддержкой angel_innocent.gif

А я делала возврат, по моим подсчетам он должен был доехать до ВС как раз чуть больше трех месяцев и рассчитывала я получить egift card. Но ВС почему то сделала мне возврат деньгами((. Жаль, потому что с таким курсом и платной доставкой заказы уже не делаешь в том колличестве как раньше. Завтра вот пойду одну посылку получу и останется еще одна с распродажи.

Поделиться сообщением

А я так и не дождалась возврата на карту ( молчат уже 2 недели, из-за праздников скорее всего, но тем не менее dry.gif они мало отдыхают, не так как в России). Не выдержала и Заказала вчера кипу белья пока все с распродажи не вынесли( 3 комплекта и отдельно труселя). Буду теперь в красном biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Jan 4 2015, 13:25)
А я так и не дождалась возврата на карту ( молчат уже 2 недели, из-за праздников скорее всего, но тем не менее  dry.gif они мало отдыхают, не так как в России). Не выдержала и  Заказала вчера кипу белья пока все с распродажи не вынесли( 3 комплекта  и  отдельно труселя). Буду теперь в красном  biggrin.gif

Странно, мне вернули в течении одних суток,после того как я увидела возврат в личном кабинете. Правда у меня это заказ был оплачен через paypal. А распродажа в этом году конечно не очень, мягко говоря. Я взяла только два комплекта, трусики из серии 3*11$ и одни плавки с кодом -20%.

Поделиться сообщением

А вообще на ВС теперь выгоднее всего покупать, через возврат, хоть на доставке экономия. Правда здесь уже будешь без подарков, хотя нужные подарки типа сумок дорожных и пляжных у меня уже есть.

Поделиться сообщением

Присмотрела купальник, сейл, выходит на три тысячи. И еще 1900 - доставка wacko.gif Кошмар какой-то...

Поделиться сообщением

распродажа зимой совсем не как летняя.. если летом я брала около 200 р очень классные трусы, то сейчас за 400 еле отхватила 2 пары.. unsure.gif говорят летом скидки больше, ну и видимо подняли под кризис..

Поделиться сообщением

девчонки, я из белья взяла два комплекта на распродаже 27.12 бюст 32,99$ и трусики 9,99$. 13 января увидела, что трусики подешевели на 3$ и бюст на 12$. написала ВС обещали вернуть в течении 7 дней. 3$ уже вчера вернули. В итоге комплект, который стоил около 75$, обошелся мне около 27$. вчера уже получила посылку, бельё как всегда супер))

Поделиться сообщением

Девушки,помогите определиться с размером,заказываю первый раз спортивный бра, слышала,что сильно большемерят...свой размер 75B (грудь неполная,ближе к 1, но А не садится на грудь,всегда беру Пуш ап В), спорт бра в рибоке xs беру, в найке s. 34B или 32B лучше? Или А в данном случае лучше? Совсем запуталась,помогите!

Поделиться сообщением

QUOTE(katrin_g @ Jan 25 2015, 14:01)
Девушки,помогите определиться с размером,заказываю первый раз спортивный бра, слышала,что сильно большемерят...свой размер 75B (грудь неполная,ближе к 1, но А не садится на грудь,всегда беру Пуш ап В), спорт бра в рибоке xs беру, в найке s. 34B или 32B лучше? Или А в данном случае лучше? Совсем запуталась,помогите!

я ношу 70 В-С, брала себе Ангел спорт бра 32В-отлично сел и грудь карсиво лежит в нем и 32А-немного маловат, но не критично..

Поделиться сообщением

QUOTE(katrin_g @ Jan 25 2015, 14:01)
Девушки,помогите определиться с размером,заказываю первый раз спортивный , слышала,что сильно большемерят...свой размер 75B (грудь неполная,ближе к 1, но А не садится на грудь,всегда беру Пуш ап В), спорт бра в рибоке xs беру, в найке s. 34B или 32B лучше? Или А в данном случае лучше? Совсем запуталась,помогите!

У меня спортивных нет, но я б на вашем месте брала 32В (70 наш). Не знаю как в спортивных, но в обычных А размер у них неносибелен, там чашки так близко и неудобно посажены.

Поделиться сообщением

Девочки, может кто-то помнит, видел. Это очень старая коллекция? Не могу найти низ к этим бра. Бра покупала на распродаже в оф-лайн.
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Иринушка-ч @ Jan 27 2015, 13:13)
Девочки, может кто-то помнит, видел. Это очень старая коллекция? Не могу найти низ к этим бра. Бра покупала на распродаже в оф-лайн.
user posted image

А вы хотите комплект? Может у той же вики заказать трусы белые кружевные?

Поделиться сообщением

QUOTE(Иринушка-ч @ Jan 27 2015, 13:13)
user posted image

к белому бюсту, недавно видела трусики на ebay. На офиц. сайте точно нет, и думаю что это действительно очень старая коллекция, так как недавно я уйму каталогов перерыла и таких бюстиков не встречала.

Поделиться сообщением

KuroPatka да, я хотела именно комплект. да, белое-кружевное, подходящее к белому бра есть. ко второму в цвет бантика есть, но хотелось именно комплект.

lyubavrn эх, жаль. да, похоже что действительно очень старые коллекции. в оффе достаточно много перерыла на полках с трусиками, не нашла. спасибо за подсказку про ebay flowers1.gif посмотрю там еще

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста, с выбором размера спортивной майки! Бюст 34В, талия 67 см. Понравился gym tank, думаю, xs или s брать wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу