318 сообщений в этой теме

Мне не пришел заказ от 26 августа, хелп сервис ответил - ждите аж до 16 декабря mad.gif

Учитывая стоимость доставки, ну нафиг такое счастье. Больше не буду заказывать

Поделиться сообщением

девочки, сайт требует сменить пароль - уже час бьюсь, все ему не нравится gun_bandana.gif может, есть какие тонкости?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Oct 24 2014, 07:38)
девочки, сайт требует сменить пароль - уже час бьюсь, все ему не нравится  gun_bandana.gif может, есть какие тонкости?

Там должны быть заглавные и прописные буквы и хотя бы одна цифра.

Поделиться сообщением

QUOTE(мосик @ Oct 21 2014, 16:40)
QUOTE(Liam @ Sep 22 2014, 13:55)
Меня только после возвращения из США осенил вопрос: одежду и обувь они продают только он-лайн? Я была в нескольких городах и видела множество магазинов, но нигде не встречала их одежду  huh.gif только нижнее белье и серия PINK  unsure.gif

никогда в магазинах VS не было одежды кроме серии ПИНК, только белье, купальники, косметика и все

я и не говорила, что была.. спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите. Давно не заказывала с Вики, вчера сделала заказ, деньги сняли, письмо пришло, что заказ принят. А самого заказа на сайте я не вижу! Пишет, что у меня вообще нет заказов. Написала им письмо вчера, пока молчат. Это теперь всегда так, что сразу заказа не видно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Saliska @ Nov 4 2014, 05:19)
Девочки, подскажите. Давно не заказывала с Вики, вчера сделала заказ, деньги сняли, письмо пришло, что заказ принят. А самого заказа на сайте я не вижу! Пишет, что у меня вообще нет заказов. Написала им письмо вчера, пока молчат. Это теперь всегда так, что сразу заказа не видно?

А вы в адресе в аккаунте ничего не меняли? Так иногда бывает, но не видно тогда все заказы, если аккаунт редактируете. А вообще нет, заказ сразу появляется.

Поделиться сообщением

Девочки, кто знает что-то о бренде Australia Luxe - очень похожи на Угги, только стоят дороже. Я вот думаю, в чем разница, и стоит ли оно того? Нравятся многие модели - особенно с мехом и цепочками, поинтереснее уггов
Нашла вот тут: australia luxe

Поделиться сообщением

Подскажите, а что ВС перестала продавать джинсы? Облазила весь сайт и не могу найти

Поделиться сообщением

QUOTE(прыг-скок @ Nov 7 2014, 12:50)
Подскажите, а что ВС перестала продавать джинсы? Облазила весь сайт и не могу найти

по поиску ВОТ, но это только sale и клиранс... может, меняют серии или совсем отменяют... если второе, то очень жаль, хорошие у них джинсики! cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-=Люлю=- @ Nov 7 2014, 14:51)

по поиску ВОТ, но это только sale и клиранс... может, меняют серии или совсем отменяют... если второе, то очень жаль, хорошие у них джинсики! cry.gif
да, очень хорошие джинсы у них cry.gif

Поделиться сообщением

Не будут больше одежду выпускать, тока для йоги и пинк cry.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ Nov 7 2014, 16:12)

печалька cry.gif
я так любила их джинсы

Поделиться сообщением

А я так их sweater-dress любила! mad.gif Правда есть запас, штук 10ть blush2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, кто носит их спортивные бра - порекомендуйте, какую степень поддержки выбрать для силовых тренировок и йоги? Максимальная не сильно "сплющивает" грудь? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JLENa @ Nov 8 2014, 19:00)
Девушки, кто носит их спортивные бра - порекомендуйте, какую степень поддержки выбрать для силовых тренировок и йоги? Максимальная не сильно "сплющивает" грудь? biggrin.gif

какой размер у вас? я себе на 2-3 беру ангел спорт бра-отлично держит и силовые и остальные тоже..

Поделиться сообщением

Девушки, помогите пожалуйста

Сделала заказ, через пару дней пришло письмо от партнера Виктории Сикрет eShopWorld с предложением оплатить налоги как я поняла и дан код с которым в эту систему заходить.

Кто-то с таким сталкивался unsure.gif ? Последний раз заказ делала несколько лет назад и этого не было...

Поделиться сообщением

Может кто знает, в магазине есть подарочные сертификаты? Хочу сделать подарок подружки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lena77 @ Nov 10 2014, 17:39)
Может кто знает, в магазине есть подарочные сертификаты? Хочу сделать подарок подружки.

Вы можете ей отправить e-gift на e-mail, а она им потом сможет расплатиться. Есть конечно и бумажные, но за их пересылку надо платить, удобней по электронке. Придет красивое письмо https://www.victoriassecret.com/gifts/gift-cards

Поделиться сообщением

продублирую и тут
Девочки , кто-то носит спортивную линию Victoria's Secret ?
приглянулись некоторые расцветки , но как оно по качеству , типа найки/адидиас/рибок или хуже ?

Поделиться сообщением

Не будут больше одежду выпускать, тока для йоги и пинк  cry.gif .
ой cry.gif а откуда такая информация, если не секрет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу