318 сообщений в этой теме

Девочки, привет. Кто заказывал такие брючки Ссылка
Как они?
И какой посоветуете размер бюста купальника взять на размер 75в

Поделиться сообщением

Девочки, простите мою серость. Но где можно заказать кошельки и обложки на паспорт VS?

Поделиться сообщением

По-идее, если они есть в наличии на офиц. сайте, то в этом разделе https://www.victoriassecret.com/shoes/handbags-accessories Еще можно на ebay по поиску посмотреть http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=Victo...+cover&_sacat=0

Поделиться сообщением

QUOTE(Hugo_boss_deep_red @ Sep 9 2014, 19:43)
Девочки, привет. Кто заказывал такие брючки Ссылка
Как они?
И какой посоветуете размер бюста купальника взять на размер 75в

я заказывала брючки. После 3-4 стирок теряют форму и появляются катышки. На фигуре смотрятся красиво.

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь заказывал лоферы Ссылка ?
Они мягкие/большемерят/маломерят?

Поделиться сообщением

Меня только после возвращения из США осенил вопрос: одежду и обувь они продают только он-лайн? Я была в нескольких городах и видела множество магазинов, но нигде не встречала их одежду huh.gif только нижнее белье и серия PINK unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки, на объем бедер 89 какой размер трусиков подойдет - s или xs??
И еще - был ли у кого такой купальник?? https://www.victoriassecret.com/swimwear/bi...talogueType=OLS

Поделиться сообщением

QUOTE(moonlit @ Oct 2 2014, 13:38)
Девочки, на объем бедер 89 какой размер трусиков подойдет - s или xs??
И еще - был ли у кого такой купальник?? https://www.victoriassecret.com/swimwear/bi...talogueType=OLS

XS берите. Единственное, у них бывают такие стринги-уж-стринги (миниатюрные в смысле), тогда можно и S.

Поделиться сообщением

Девушки,а экспресс-доставка в Россию есть ? blush2.gif
Халаты появились sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lelenka @ Oct 2 2014, 20:38)
Девушки,а экспресс-доставка в Россию есть ?  blush2.gif
Халаты появились  sla.gif

Есть. Сейчас отправляют каким то экспресссом DPD, очень замороченный. На ШХ почитайте, часть посылок признали коммерческой партией и обратно в Вику вернули.

Поделиться сообщением

QUOTE(Feja27 @ Oct 3 2014, 16:12)
QUOTE(lelenka @ Oct 2 2014, 20:38)
Девушки,а экспресс-доставка в Россию есть ?  blush2.gif
Халаты появились  sla.gif

Есть. Сейчас отправляют каким то экспресссом DPD, очень замороченный. На ШХ почитайте, часть посылок признали коммерческой партией и обратно в Вику вернули.

Уууууу no.gif
А с обычной доставкой проблем нет? Долго идут сейчас посылки в мск?

Поделиться сообщением

QUOTE(lelenka @ Oct 3 2014, 22:38)
Уууууу no.gif
А с обычной доставкой проблем нет? Долго идут сейчас посылки в мск?

Я не из Москвы, не знаю, вроде особых проблем нет, 3-5 недель идут. Если посылка тяжелая, больше 2 кг, могут трек дать, но это как повезет.

Поделиться сообщением

black mink, добрый вечер! Помните меня , мы у Яны заказ делали? Я вот хочу на ВС свитшотик заказать , не примете меня в свой заказ, если в октябре ноябре к НГ будете вдруг заказывать? Доставку пополам ? И может ещё одна девочка решится, все ж доставка будет подешевле.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Sep 22 2014, 13:55)
Меня только после возвращения из США осенил вопрос: одежду и обувь они продают только он-лайн? Я была в нескольких городах и видела множество магазинов, но нигде не встречала их одежду  huh.gif только нижнее белье и серия PINK  unsure.gif

Увсе! Не будет больше ни одежды ни обуви, лишь дешевая линия Pink cry.gif ranting_w.gif !

Поделиться сообщением

Меня только после возвращения из США осенил вопрос: одежду и обувь они продают только он-лайн? Я была в нескольких городах и видела множество магазинов, но нигде не встречала их одежду  huh.gif только нижнее белье и серия PINK  unsure.gif

никогда в магазинах VS не было одежды кроме серии ПИНК, только белье, купальники, косметика и все

Поделиться сообщением

QUOTE(мосик @ Oct 21 2014, 16:40)

никогда в магазинах VS не было одежды кроме серии ПИНК, только белье, купальники, косметика и все

Так теперь одежды и обуви и он-лайн не будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ Oct 21 2014, 07:30)

Увсе! Не будет больше ни одежды ни обуви, лишь дешевая линия Pink cry.gif ranting_w.gif !

Я была там (в США) в 2006 году, и тогда, и сейчас в магазинах продают белье, купальники и парфюмерию. Одежду и обувь и там, и у нас он-лайн. Только заметила, что сейчас как-то именно одежды меньше на сайте стало. И все в основном в разделе "ликвидация" blink.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-нибудь уже заказывал новые спортивные бюстгальтеры, с застежкой спереди? Удобные ли они в носке, и какой размер лучше взять на объем груди 90, под грудью 80?
Если есть комментарии по другим моделям, буду признательна.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу