318 сообщений в этой теме

QUOTE(Feja27 @ Jul 6 2014, 19:45)
Это карты только для резидентов США, на другие страны не  действуют. На шопхелпере тему про VS почитайте, там все подробно расписано.

Feja27, спасибо))) я тут в темке фак почитала, более менее понятно все стало. А в местном магазине в России вообще цены как? С сайта с учетом доставки все равно выгоднее заказывать?

Поделиться сообщением

Девушки!Никогда не заказывала из Виктории Сикрет ничего онлайн,но возникла необходимость.
МЧ заказал топ от купальника,а низ нет biggrin2.gif

Отдельно заказ низа стоит через посредника дорого...51$ С учетом цены низа купальника в 21$ shutup.gif
Поделитесь инфой,кто как заказы делает?Может меня кто-то сможет с моими несчастными труселями прикрепить к своему заказу? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто знает...помогите,пожалуйста shuffle.gif Я никогда ничего не заказывала из Виктории Сикрет, но хочу...но не могу определиться с размерами...
Объем талии-бедер примерно 68-91, обычно трусики М хорошо сидят
Лифчики обычно 70С или 70Д зависит от модели...на какой размер ориентироваться там? И как они вообще сидят обычно? Многим подходят их модели?

Поделиться сообщением

Мои обновки:
Худи Pink, очень полюбила такие вещи в поездки! Ну и мой любимый цвет этого лета!
user posted imageuser posted image

Майка VS на пляж - просто баловство!
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(MimiO @ Jul 7 2014, 16:40)
Feja27, спасибо))) я тут в темке фак почитала, более менее понятно все стало. А в местном магазине в России вообще цены как? С сайта с учетом доставки все равно выгоднее заказывать?

Я не знаю, я не из Москвы, но у нас в магазине цены умножены на 3, если не больше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Martastar @ Jul 8 2014, 13:00)
Девочки, кто знает...помогите,пожалуйста shuffle.gif Я никогда ничего не заказывала из Виктории Сикрет, но хочу...но не могу определиться с размерами...
Лифчики обычно 70С или 70Д зависит от модели...на какой размер ориентироваться там? И как они вообще сидят обычно? Многим подходят их модели?

Я трусы М беру на объем бедер 103. Вы лучше свои параметры напишите и конкретную модель выложите, т.к. некоторые модели большемерят/маломерят. У меня почти все белье от VS, сидит хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Martastar @ Jul 8 2014, 12:00)

У них обычно одежда большемерит - любят американки себе льстить))) Там где у всех М, у них S. Скорее всего у вас их Sка (42-44 наш). А бюстгалтер 32 С скорее всего будет. Можете, конечно, и 34 (это наша ширина 75) попробовать взять С, если у вас между С и Д. Лиф бОльшего объема при одинаковых чашках всегда немного больше.

Поделиться сообщением

Feja27, Shoponista, Девочки, спасибо большое! smile.gif Я трусики s заказала, а 2 лифчика 34С (Мои параметры примерно 91-68-91) Обычно ношу лифчики 70, но по идее 75 тоже мне хорошо т.к. моя подружка с тем же объемом под грудъю 75 носит...а я потуже люблю, но не принципиально, думаю. Ждем shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Martastar @ Jul 9 2014, 18:28)
Feja27, Shoponista, Девочки, спасибо большое! smile.gif Я трусики s заказала, а 2 лифчика 34С (Мои параметры примерно 91-68-91) Обычно ношу лифчики 70, но по идее 75 тоже мне хорошо т.к. моя подружка с тем же объемом под грудъю 75 носит...а я потуже люблю, но не принципиально, думаю. Ждем shuffle.gif

Отпишитесь потом обязательно! С первым заказом! Виктория затягивает... 4 года уже на ней "сижу" hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shoponista @ Jul 9 2014, 21:53)

Отпишитесь потом обязательно! С первым заказом! Виктория затягивает... 4 года уже на ней "сижу" hi.gif

Конечно отпишусь! Меня на ты. Качество хорошее? Я так давно мечтала заказать, но только сейчас созрела sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Martastar @ Jul 10 2014, 00:00)
QUOTE(Shoponista @ Jul 9 2014, 21:53)

Конечно отпишусь! Меня на ты. Качество хорошее? Я так давно мечтала заказать, но только сейчас созрела sla.gif

Белье и купальники просто отличные. Одежда в основном тоже без нареканий. Но, бывает трикотаж после стирок ведет себя не очень хорошо. Но, у меня в основном, положительный опыт. Болею их sweater-dress. У меня их штук 8 точно. И купальников 5ть blush2.gif

Поделиться сообщением

Martastar, у белья и купальников хорошее. По одежде разное попадается.

Поделиться сообщением

Привет,Девочки! flowers1.gif
Ко мне неожиданно пришел мой заказ! girl_happy.gif
Лифчики заказывала оба 34С (на 73 под грудью и 91 грудь)-подошли хорошо! Я застегиваю на самые первые крючки, по мне так можно было и плотнее, но это мои загоны, я люблю плотно, но размер 100% мой thumbsup.gif ОООчень удобные! Понравились безумно!
Трусики заказывала S, они соответствуют европейскому М! Мне это и нужно! Сидят хорошо, но белые пришли как бабушкины biggrin2.gif огромные, хотя и S. Мне такие под одни брюки подойдут, но вообще они ржачные rofl.gif Не рекомендую их... или хотя-бы покупайте их в S-ке если у Вас европейский L, а то утоните как я whistling.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Martastar @ Jul 17 2014, 15:16)
Привет,Девочки! flowers1.gif
Ко мне неожиданно пришел мой заказ! girl_happy.gif
Лифчики заказывала оба 34С (на 73 под грудью и 91 грудь)-подошли хорошо! Я застегиваю на самые первые крючки, по мне так можно было и плотнее, но это мои загоны, я люблю плотно, но размер 100% мой thumbsup.gif ОООчень удобные! Понравились безумно!
Трусики заказывала S, они соответствуют европейскому М! Мне это и нужно! Сидят хорошо, но белые пришли как бабушкины biggrin2.gif  огромные, хотя и S. Мне такие под одни брюки подойдут, но вообще они ржачные rofl.gif Не рекомендую их... или хотя-бы покупайте их в S-ке если у Вас европейский L, а то утоните как я whistling.gif

Здорово, что так быстро дошло и размеры подошли!

Поделиться сообщением

QUOTE(MimiO @ Jul 7 2014, 16:40)
А в местном магазине в России вообще цены как? С сайта с учетом доставки все равно выгоднее заказывать?

В официальных магазах VS в России только парфюм вроде продается. С сайта выгодно, особенно, если использовать коды и акции, которые у них проводятся регулярно, скидка может равняться стоимости доставки bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, на ОБ 90см какие купальные трусики лучше заказать S или XS?

Поделиться сообщением

Может кому пригодиться сертификат на 10 долларов действует до 31 августа КОД FA1442925 СЕРТИФИКАТ 209068905, я все равно ничего заказывать пока не планирую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленушка 77 @ Aug 15 2014, 12:51)
Девочки, подскажите, пожалуйста, на ОБ 90см какие купальные трусики лучше заказать S или XS?

я XS беру всегда...и белье и купы

Поделиться сообщением

Еще один сертификат на 10 долларов действует до 31 августа КОД FA1442925

номер сертификата: 266719614

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу