318 сообщений в этой теме

QUOTE(Medovichok @ May 30 2014, 06:05)
QUOTE(bonyana @ May 30 2014, 01:35)
Medovichok,
Попробуйте 7.

спасибо большое. по идее 7 это наш 37 ?Правильно же я поняла?

ПС я вам в личке отписалась по поводу закупок. спасибо!

У меня российский 37. Здесь нам подходит 6.5 также, но если размер пограничный. Если полноценный 37, то заказывайте 7.

В личку ответила flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ Jun 13 2014, 11:10)
На 75 А вот эту модель бандо какого размера брать нужно:
https://www.victoriassecret.com/sale/swim/l...talogueType=OLS
36 А ?

75 - это 34й. Но по опыту могу сказать. что А лучше не брать, они у них своеобразные, чашки обычно близко очень поставленны. Я как-то подруге заказывала бом-шелл, ей не подошел и всем, кому она предлагала купить потом - тоже. После этого мы ей брали B с пуш-апами.

Поделиться сообщением

Shoponista, спасибо! Те 34 Б ....или за счет объема это тоже корректируется - 36, а не 34? Я Б немного боюсь, у меня А точно((((

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ Jun 13 2014, 20:49)
Shoponista, спасибо! Те 34 Б ....или за счет объема это тоже корректируется  - 36, а не 34? Я Б немного боюсь, у меня А точно((((

Я вжувую видела 2 раза размер А, оба раза это были 32 (наш 70), плюс себе как-то брала платье бюстье размер 0. По ширине мне было хорошо (у меня 70 Б), но опять же чашки мелкие и очень близко расположены. Больше у них бюстье не брала. У подруги, кстати ну очень А размер )))

Поделиться сообщением

Shoponista, спасибо

Поделиться сообщением

В Москве могут продаваться купальники VS?

Поделиться сообщением

Девочки, привет! Подскажите на какую сумму сейчас можно заказать, чтобы не попасть на таможню и сколько идёт посылка быстрой доставкой?

Поделиться сообщением

Svetлана, экспресс отправляют СПСР, у них лимит до 1000 евро. Идет дней 10-12. Медленнее, чем ЮПС.

Поделиться сообщением

QUOTE(Feja27 @ Jun 19 2014, 18:17)
Svetлана, экспресс отправляют СПСР, у них лимит до 1000 евро. Идет дней 10-12. Медленнее, чем ЮПС.

спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девушки, хочу впервые сделать заказ на Виктории, подскажите, какой размер купальника бандо будет лучше на 42-44 размер, и лиф 75В? За две недели сможет дойти посылка?

Поделиться сообщением

Девушки, хочу впервые сделать заказ на Виктории, подскажите, какой размер купальника бандо будет лучше на 42-44 размер, и лиф 75В? За две недели сможет дойти посылка?

Поделиться сообщением

Marysay, напишите свои параметры и дайте ссылку на купальник. т.к. некоторые модели большемерят\маломерят. За 2 недели должно дойти, если экспресс доставку выберете. На шопхелпе еще тему по VS почитайте.

Поделиться сообщением

C заказиком VS прислали код на скидку 10$ на спортбра. Себе так и не решилась заказать, истекает завтра. Может, кто успеет воспользоваться. Код CRM0614A, пин KHB2NTM1Q.

Поделиться сообщением

Девушки, есть скидка 10% на следующий заказ. действительна до 24 июля) если кому-нибудь нужна - пишите в личку)

Поделиться сообщением

QUOTE(Marysay @ Jun 20 2014, 11:59)

Вообще обычно 3-4 недели стандартная доставка идет. В прошлом году я 3 месяца одну посылку ждала, а в этом месяце заказ за 12 дней дошел biggrin2.gif если Вам нужно в определенное время, то лучше экспрессом заказывать)

Поделиться сообщением

QUOTE(lychik sveta @ Jul 2 2014, 12:39)
Девушки, есть скидка 10% на следующий заказ. действительна до 24 июля) если кому-нибудь нужна - пишите в личку)

я хочу shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте) подскажите что такое angel card? Я только зарегестрировалась на сайте, разбираюсь как сделать заказ. Если Есть какие хитрости, буду рада если расскажете)))

Поделиться сообщением

QUOTE(MimiO @ Jul 6 2014, 13:50)
Девочки, здравствуйте) подскажите что такое angel card? Я только зарегестрировалась на сайте, разбираюсь как сделать заказ. Если Есть какие хитрости, буду рада если расскажете)))

Это карты только для резидентов США, на другие страны не действуют. На шопхелпере тему про VS почитайте, там все подробно расписано.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу