318 сообщений в этой теме

Я еще с размерами не совсем поняла. Самый маленький мне был великоват, хотя у меня 40-42.

Поделиться сообщением

QUOTE(nasty_girl1985 @ Mar 4 2016, 20:21)
Я еще с размерами не совсем поняла. Самый маленький мне был великоват, хотя у меня 40-42.

Одежда у Вики обычно большемерит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Feja27 @ Mar 4 2016, 19:33)
QUOTE(nasty_girl1985 @ Mar 4 2016, 20:21)

Одежда у Вики обычно большемерит.

Я бы сказала сильно о большемерит biggrin.gif на меня по крайней мере

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Feb 18 2016, 12:04)
QUOTE(KuroPatka @ Feb 17 2016, 19:15)
QUOTE(Liam @ Feb 17 2016, 12:45)
А кто-нибудь делал возврат? я посмотрела на сайте почты цены, у меня получилось, что малый пакет обойдется мне примерно в  тысячу рублей  blink.gif 
Вчера получила заказ и оказалось, что 2 из трех спортивных бюста мне малы  sad.gif вернее я могу в них влезть, а вот снять их просто пытка, очень тугая резинка... вот думаю обратно отправлять или здесь пристраивать  unsure.gif

Жалко как(( а качество понравилось?

качество прекрасное, у меня есть один спортивный бюст, который я покупала в штатах, он просто мегаудобный, и я решила, что можно заказать еще такого же размера, но эти почему-то оказались слишком тугие именно в районе грудной клетки

У весь гардероб Вики, правда с повышением кризиса больше ничего не беру, очень дорого((

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ Mar 4 2016, 21:06)
QUOTE(Liam @ Feb 18 2016, 12:04)
QUOTE(KuroPatka @ Feb 17 2016, 19:15)
QUOTE(Liam @ Feb 17 2016, 12:45)
А кто-нибудь делал возврат? я посмотрела на сайте почты цены, у меня получилось, что малый пакет обойдется мне примерно в  тысячу рублей  blink.gif 
Вчера получила заказ и оказалось, что 2 из трех спортивных бюста мне малы  sad.gif вернее я могу в них влезть, а вот снять их просто пытка, очень тугая резинка... вот думаю обратно отправлять или здесь пристраивать  unsure.gif

Жалко как(( а качество понравилось?

качество прекрасное, у меня есть один спортивный бюст, который я покупала в штатах, он просто мегаудобный, и я решила, что можно заказать еще такого же размера, но эти почему-то оказались слишком тугие именно в районе грудной клетки

У весь гардероб Вики, правда с повышением кризиса больше ничего не беру, очень дорого((

Согласна, учитывая качество, не обоснованные цены, имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Mar 3 2016, 11:17)
Belle de jour, Кмк, в первые дни было многое раскуплено. С посылками сравнить не могу, а вот с магазинами в НЙ- абсолютно то же самое.
У меня дочка теперь только трусики Пинк и носит- уже стирали не один раз. Абсолютно как новые. О масс маркете обычно так не получается сказать.
Но я не спорю. Такую Викторию знаю много лет, и чего-то принципиально лучше у нее никогда не видела... Поэтому мне просто странно про ширпотреб... Может, это иллюзия посылок и недоступности? А теперь вот она - бери не хочу, и ничего в ней такого уж и нет. Обычный масс. (Это я про свое отношение. Масс и масс, лучше некоторого другого масса

сорри, поздно увидела Ваш ответ.
Возможно Вы правы..типа недоступно, такое все крутое было biggrin2.gif
А может мне везло с вещами в посылках. Но трусики я предпочитаю в Ойшо именно хлопковые которые, мне больше Вики нравится. Да и дешевле вроде выходит

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь знает, как посмотреть сколько денег на подарочной карте Виктории? Подарили карту, но там не написана сумма. И действует ли она в интернет-магазине?

Поделиться сообщением

Belle de jour, Посетила недавно заграниШную Викторию. Готова снова подписаться под своими словами. Ассортимент абсолютно идентичный, вплоть до оформления каждого стенда.
Кстати, я к ассортименту Пинк присматривалась, вслед за дочерью...
Ну и еще добавлю, что в таких магазинах, когда куча всего, в какой-то момент все начинает казаться свалкой и... ширпотребом. А отдельно взятая вещь, вынесенная за пределы этого самого магазина, воспринимается иначе. Имхо все.

Поделиться сообщением

А я так и не прониклась Викторией Сикрет за 10 лет, что здесь живу. Никогда не понимала всеобщего ажиотажа по этому поводу, ну, по крайней мере, какой он был 10 лет назад. Помню купила сестре комплект - майка, штаны и кардиган, все хбшное, для дома одежда - растянулось все, как я не знаю что, ни вида, ни формы после первой же стирки. На дизайны лифчиков всегда смотрела с недоумением - кружево грубое, все сверху пришито, типа вот вам кружевное белье. В России можно было намного интереснее и красивее белье купить. Цены конские. Посылку заказать - мама дорогая, у них стоимость посылки зависит не от веса, а от стоимости товара blink.gif - кто так еще вообще делает?? Я два раза заказала, оба раза сильно пролетела с размерами - завязала. Среди одежды очень много китайского ширпотреба. Короче, не мой бренд. Хотя есть знакомые, которое все белье только там берут. ИМХО, берут маркетингом - все эти красивенные шоу Виктории Сикрет, магазины с музыкой и ароматами - хочется приобщиться к красоте biggrin.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь в курсе, большой ли выбор пижам в евромейском? И реально ли купить пижаму на 4000?

Поделиться сообщением

Быть Может, по штатам же часто бывает бесплатная доставка? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Feja27 @ Apr 2 2016, 08:36)
Быть Может, по штатам же часто бывает бесплатная доставка?  blink.gif

Я, видимо, не фанат ВС - сайт не пасу и каждый раз, когда я хотела что-то купить там, этой акции не было. Я гонора этого бренда не понимаю - все уже от определенной суммы делают бесплатный шиппинг, многие сразу бесплатно отправляют, а у этих либо акций надо ждать, либо платить за доставку.

Поделиться сообщением

Быть Может, ну, я по трусам только опыт имею. По веселым флажкам для пижамных вечеринок. Ничего не разваливается, не распускается.... В Пинк сейчас вообще крутанские некоторые были...
А кружево..... В каком-то смысле, кружево масс маркета вообще не кружево.

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Apr 5 2016, 07:37)
Быть Может, ну, я по трусам только опыт имею. По веселым флажкам для пижамных вечеринок. Ничего не разваливается, не распускается.... В Пинк сейчас вообще крутанские некоторые были...
А кружево..... В каком-то смысле, кружево масс маркета вообще не кружево.

Это да, думаю вы правы biggrin.gif Просто ценник у них не масса. Но они популярны у молодежи - это факт. А мне на каждый день очень нравится белье в h&m blush2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а кто брал такое бандо?Оно нормально держится?3 полоски посередине смущают, кажется, что будет сваливать?И еще есть ли там поролон, и можно ли его вынуть?

V411696_092.jpg

Поделиться сообщением

Быть Может, у меня куча любимых вещей вс, правда, не у всех вещей качество хорошее. Много футболок - до сих пор все целы и носятся, труселей пол шкафа - в интимных местах парочка порвались, выкинула, а так многие живы и в новом состоянии, джинсы все как новые, шелковые топы - очень нежные и пошли по швам, свитера с кашемиром - в отличном состоянии, уже несколько сезонов ношу, штаны для спорта - отличные, штаны для йоги - цвет из черного стал темно-серым, выстирался, они толстоваты для йоги имхо! Юбки и платья ношу без проблем, но не постоянно, бюстгальтер у меня только один - отличный (севен вейс назывался), пижамные штаны мягенькие и нежные. Ну и купальники - нормальные, я их всегда на распродаже брала, за Такие деньги просто очень супер!
Сейчас даже со скидкой не подступиться, ну очень дорого(((

Поделиться сообщением

Быть Может, до падения рубля цены были вполне приемлимые. еще из плюсов ВС что у них много моделей с пушапом, а на мой 80д с пушапом купить сложно. у меня раньше все белье оттуда было, моднли удачные, трусы отлично носятся. но теперь ценник нереальный.

Поделиться сообщением

Девочки, может кто-нибудь недавно был в Европейском , там есть купальники ? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мэм @ May 6 2016, 21:57)
Девочки, может кто-нибудь недавно был в Европейском , там есть купальники ? angel_innocent.gif

Есть, но я была в марте - маленький отдел очень, может сейчас побольше выбор blush2.gif

Поделиться сообщением

Мэм, вчера была, мало моделей там

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу