318 сообщений в этой теме

Тигренк@, это обычная почта.
А я никак от 6 января посылку не получу sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Feja27 @ Feb 15 2016, 14:21)
Тигренк@, это обычная почта.
А я никак от 6 января посылку не получу sad.gif

Спасибо! Видимо, по ошибке отправили письмо

Поделиться сообщением

А кто-нибудь делал возврат? я посмотрела на сайте почты цены, у меня получилось, что малый пакет обойдется мне примерно в тысячу рублей blink.gif
Вчера получила заказ и оказалось, что 2 из трех спортивных бюста мне малы sad.gif вернее я могу в них влезть, а вот снять их просто пытка, очень тугая резинка... вот думаю обратно отправлять или здесь пристраивать unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Feb 17 2016, 13:45)
А кто-нибудь делал возврат? я посмотрела на сайте почты цены, у меня получилось, что малый пакет обойдется мне примерно в  тысячу рублей  blink.gif 
Вчера получила заказ и оказалось, что 2 из трех спортивных бюста мне малы  sad.gif вернее я могу в них влезть, а вот снять их просто пытка, очень тугая резинка... вот думаю обратно отправлять или здесь пристраивать  unsure.gif

Я делала возврат.
Пыталась как-то пристроить неподошедший лифчик, не получилось

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигренк@ @ Feb 17 2016, 16:08)
Я делала возврат.

а сколько пришлось заплатить за отправку не помните? мне просто кажется, что отправка будет стоить дороже, чем сумма которую мне вернут в итоге sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Feb 17 2016, 17:23)
Я делала возврат.

а сколько пришлось заплатить за отправку не помните? мне просто кажется, что отправка будет стоить дороже, чем сумма которую мне вернут в итоге sleep.gif

Честно говоря, не помню. Это было года три назад

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигренк@ @ Feb 17 2016, 17:36)
QUOTE(Liam @ Feb 17 2016, 17:23)
Я делала возврат.

Честно говоря, не помню. Это было года три назад

ясно, спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Feb 17 2016, 12:45)
А кто-нибудь делал возврат? я посмотрела на сайте почты цены, у меня получилось, что малый пакет обойдется мне примерно в  тысячу рублей  blink.gif 
Вчера получила заказ и оказалось, что 2 из трех спортивных бюста мне малы  sad.gif вернее я могу в них влезть, а вот снять их просто пытка, очень тугая резинка... вот думаю обратно отправлять или здесь пристраивать  unsure.gif

Жалко как(( а качество понравилось?

Поделиться сообщением

Была в европейском, ну впкчатления как-то так себе sleep.gif
Народу очень много, примерочных мало. Белья много конечно, есть из чего выбрать, домашняя одежда, спортивная одежда, линия Pink. Мне показалось качество не очень, такое впечатление, что ширпотреп один привезли. Сначала накидала в корзину, а после примерки по факту мало что понравилось. Парфюмерная линия, уход за телом. Хотелось бы больше увидеть мелочевки типа кошелечков, косметичек и прочее.

Поделиться сообщением

nasty_girl1985, а у меня полностью противоположные впечатления относительно качества. Кмк, для масса очень хорошее качество. Смотрела трусики всякие, спортивную, молодежную одежду, футболки какие-то.... Мне кажется, не на один сезон. И показалось лучше того масса, который у нас представлен: интимиссими, тезенис, дефиле, ойшо... По крайней мере, если качество такое же, как у когда-то купленной VS, то однозначно лучше. Даже собираюсь вернуться за какими-нибудь спортивными штанами или трусами-флажками. Единственное, совсем не интересовалась кружАвами

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Feb 17 2016, 20:04)
nasty_girl1985, а у меня полностью противоположные впечатления относительно качества.  Кмк, для масса очень хорошее качество. Смотрела трусики всякие, спортивную, молодежную одежду, футболки какие-то.... Мне кажется, не на один сезон. И показалось лучше того масса, который у нас представлен: интимиссими, тезенис, дефиле, ойшо... По крайней мере, если качество такое же, как у когда-то купленной VS, то однозначно лучше. Даже собираюсь вернуться за какими-нибудь спортивными штанами или трусами-флажками. Единственное, совсем не интересовалась кружАвами

newcomer, Интимиссими по мне лучше biggrin.gif тезенис, ойшо, дефиле похуже, согласна с вами.
Не знаю мож настроение не то было у меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ Feb 17 2016, 19:15)
QUOTE(Liam @ Feb 17 2016, 12:45)

Жалко как(( а качество понравилось?

качество прекрасное, у меня есть один спортивный бюст, который я покупала в штатах, он просто мегаудобный, и я решила, что можно заказать еще такого же размера, но эти почему-то оказались слишком тугие именно в районе грудной клетки

Поделиться сообщением

В московском магазине цены отличаются от сайта?

Поделиться сообщением

Grenouille при переводе в доллары по курсу на сегодня тоже самое плюс минус незначительная сумма.

Была на днях в российской VS в Европейском, один в один как магазины в штатах, вешалки, таблички fitting room (вот не знаю насколько это законно их примерочными не обозвать), PINK отдельно, ассортимент хороший. Я была в VS в разных штатах, в больших и маленьких, в том числе и во флагманском на Манхеттене в первый день semi annual sale sla.gif У нас не хуже!

Единственное отличие консультанты, в Америке они прям как родную обслуживают и очень хотят угодить, все показывают, ящики открывают, достают трофеи так сказать и очень дружелюбные (понимаю, это штаты и у них это в крови в продажах)) У нас же отмороженные девушки, сама не подойдешь не спросишь- не помогут и не предложат помощь. В Америке просили на кассе сказать имя консультанта, которая помогала, видать за проценты они такие добрые и душки, но безумно приятно))

Основные коллекции все представлены, в PINK все есть, основные хиты скупили, как и на сайте, и так было всегда. Качество такое же как я в Америке покупала и в Дубаи.

Качество оч не плохо для их ценовой категории, очень надеюсь, что магазин не испортится и нам не привезут качество для третьих стран.

Поделиться сообщением

toyohara*, И тут подпишусь. Я про качество. Я только не поняла про третьи страны. Виктория шьёт по-разному?
nasty_girl1985, Я и Интимиссими, и Викторию впервые покупала много лет назад. По моделям И, может, интереснее. В Виктории трусики нравятся. Но в данном случае я их сравнивала по качества и сроку службы. А уж сейчас Интимиссими вообще не тот.

Поделиться сообщением

тоже побывала в европейском. здесь мое мнение совпадает с nasty_girl1985,. но я до этого в основном купальники заказывала, только буквально пару-тройку вещей из белья и домашней одежды, спортивной. т.е. с бельем, можно сказать, не знакома. офлайн понравилось буквально пара моделей по качеству, исполнению и т.п. все остальное как-то очень и очень слабенько, имхо.

Поделиться сообщением

Девушки, а как с ценами в Европейском? Значительно дороже по сравнению с сайтом?

Поделиться сообщением

QUOTE(m@shunechk@ @ Feb 26 2016, 17:30)
Девушки, а как с ценами в Европейском? Значительно дороже по сравнению с сайтом?

Имхо цены не маленькие, не знаю как на сайте, мне кажется с нынешним курсом тяжело сравнивать.

Поделиться сообщением

nasty_girl1985, Polette, я с Вами..какой то ширпотреб сплошной. не сравнится с тем, что у меня есть с посылок из Америки.
Еще и обновили мои любимы кремы для тела-теперь они в новой упаковке и стоят еще дороже no.gif

Поделиться сообщением

Belle de jour, Кмк, в первые дни было многое раскуплено. С посылками сравнить не могу, а вот с магазинами в НЙ- абсолютно то же самое.
У меня дочка теперь только трусики Пинк и носит- уже стирали не один раз. Абсолютно как новые. О масс маркете обычно так не получается сказать.
Но я не спорю. Такую Викторию знаю много лет, и чего-то принципиально лучше у нее никогда не видела... Поэтому мне просто странно про ширпотреб... Может, это иллюзия посылок и недоступности? А теперь вот она - бери не хочу, и ничего в ней такого уж и нет. Обычный масс. (Это я про свое отношение. Масс и масс, лучше некоторого другого масса

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу