318 сообщений в этой теме

добрый день.
как вам верхний?
я такой в синем взяла,не моя модель,буду продавать.обидно.
он такой милый

а я от него в восторге)
в магазине померила, а потом на сайте заказала)
а что именно с этой моделью не так? как понять твоя модель, или не твоя? имеете ввиду особенности фигуры? мне всё что не примеряю- нравиться))))
может потому, что я фанатка виктории blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sincap @ Jul 20 2015, 12:20)
добрый день.
как вам верхний?
я такой в синем взяла,не моя модель,буду продавать.обидно.
он такой милый

а я от него в восторге)
в магазине померила, а потом на сайте заказала)
а что именно с этой моделью не так? как понять твоя модель, или не твоя? имеете ввиду особенности фигуры? мне всё что не примеряю- нравиться))))
может потому, что я фанатка виктории blush2.gif

я тоже фанатка их купов, у меня около 10 купальников,и почти все от ВС wub.gif sla.gif
особености фигуры тут сыграли роль yes.gif biggrin.gif
все с размером норм, но понимаю,что есть купы которые сидят намного лучше и зачем оставлять тот который не впечатляет angel_innocent.gif
тем более я еще парочку жду lol.gif magic.gif надежда на них bb.gif

Поделиться сообщением

Чего то тема затихла. Девушки, кто нибудь знает, куда писать, чтобы получить трек номер посылки. Сделала заказ в Виктории сикрет, не указала свою квартиру. На почте посылку по фамилии не нашли, нужен трек номер...

Поделиться сообщением

ksu_ksu2016, на обычную посылку Вика трек не дает. Трек для посылок свыше 2 кг или на экспресс доставку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Feja27 @ Sep 22 2015, 09:12)
ksu_ksu2016, на обычную посылку Вика трек не дает. Трек для посылок свыше 2 кг или на экспресс доставку.

Как теперь найти посылку( если домой извещение не приходит, а на почте без номера найти не могут(

Поделиться сообщением

QUOTE(ksu_ksu2016 @ Sep 22 2015, 02:21)

Как теперь найти посылку( если домой извещение не приходит, а на почте без номера найти не могут(

Только на почте просить искать по фамилии. Возможно, кто-то пойдет вам навстречу. whistling.gif У меня посылка с нормальным адресом пропала, на почте отфутболивали со словами давайте трек. Никакой управы на них нет, пришлось у вики рефанд просить. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Навь @ Oct 2 2015, 02:42)
QUOTE(ksu_ksu2016 @ Sep 22 2015, 02:21)

Только на почте просить искать по фамилии. Возможно, кто-то пойдет вам навстречу. whistling.gif У меня посылка с нормальным адресом пропала, на почте отфутболивали со словами давайте трек. Никакой управы на них нет, пришлось у вики рефанд просить. wacko.gif

а мне несколько раз чужие посылки приходили huh.gif

Поделиться сообщением

девочки, года 4 назад заказывала в Финку посылку, она была тяжёлая с уггами и тд и вместо обычной почты отправили юпсом. Сейчас такие же правила остались? Юпсом категорически не надо, мама в тот раз большой налог заплатила

Поделиться сообщением

Практикантка, Вика сейчас с юпс не работает, шлет через контору eshopworld. В Россию доставляет экспресс фирма ДПД. Обычную почту больше 2 кг отправляет с треком, вроде бесплатно экспресс не шлют. Как в Финляндию не знаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Oct 15 2015, 11:24)
девочки, года 4 назад заказывала в Финку посылку, она была тяжёлая с уггами и тд и вместо обычной почты отправили юпсом. Сейчас такие же правила остались? Юпсом категорически не надо, мама в тот раз большой налог заплатила

Лиля, я как-то заказывала себе с Вики с доставкой в Испанию, Барселону. Посылка была легкая, пара купальников, но тоже прислали UPS и пришлось отдать пошлину или налог аж 50 евро ranting_w.gif
Курьер как-то невнятно объяснил, мол потому, что в Европу из Америки...
Я так и не поняла, это только если UPS так или с другой почтой тоже blush2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, возьмите меня в заказ. Мне нужны трусики дол. на 25-35. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Feja27 @ Oct 15 2015, 11:56)
Практикантка,  Вика сейчас с юпс не работает,  шлет через контору eshopworld. В Россию доставляет экспресс фирма  ДПД. Обычную почту больше 2 кг отправляет с треком,  вроде бесплатно экспресс не шлют. Как в Финляндию не знаю.

А они берут какие-то пошлины, эта контора? Или так же как раньше с обычной почтой, заказал и ждешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(the-one @ Oct 29 2015, 12:37)
А они берут какие-то пошлины, эта контора? Или так же как раньше с обычной почтой, заказал и ждешь?

У них лимит 1000 евро в месяц. Пошлины не берут. Доставляют по отзывам долго. Могут развернуть посылку без объяснения причин, если сочтут коммерческой партией. Почитайте на шопхелпе в теме VS, там много отзывов. У некоторых обычной почтой быстрее приходило.

Поделиться сообщением

Всем привет! Выхожу потихоньку из анабиоза smile.gif, захожу на вики и не не могу найти бра, видимо его уже не выпускают, помогите найти что-то идентичное, пожалуйста. Бра серии пинк, с небольшим пушапом. Были в трех цветах (белый, черный, бежевый) и продавались парно. Внутри чашка розового цвета. Помните такой? Мне надо что-то такое же, с небольшим пушапом.

Поделиться сообщением

Видела в Европейском открывают несколько магазинов, я так поняла, что именно с купальниками и одеждой? Ведь парфюмерный у них уже был shuffle.gif

Поделиться сообщением

LIDenec, вот это новость!!! Хорошо бы!

Поделиться сообщением

QUOTE(Feja27 @ Oct 29 2015, 14:07)
QUOTE(the-one @ Oct 29 2015, 12:37)

У них лимит 1000 евро в месяц. Пошлины не берут. Доставляют по отзывам долго. Могут развернуть посылку без объяснения причин, если сочтут коммерческой партией. Почитайте на шопхелпе в теме VS, там много отзывов. У некоторых обычной почтой быстрее приходило.

Так это и есть обычная почта, нет? Я выбрала обычную доставку при заказе, не экспресс. Я последний раз давно заказывала, несколько лет назад, с тех пор вижу все изменилось. Дали трекинг, показывает что посылка уже в России. Мне она почтой придет?

Поделиться сообщением

QUOTE(the-one @ Nov 7 2015, 00:46)
Так это и есть обычная почта, нет? Я выбрала обычную доставку при заказе, не экспресс. Я последний раз давно заказывала, несколько лет назад, с тех пор вижу все изменилось. Дали трекинг, показывает что посылка уже в России. Мне она почтой придет?

ДПД это экспресс доставка, не почта, вместо ЮПС, что была раньше. Трек дают на доставку обычной почтой, если посылка весит больше 2 кг. Придет в почтовое отделение.

Поделиться сообщением

Девы, подскажите пожалуйста адреса в Москве, а то сайт мне только по Америке показыает shuffle.gif
нужны магазины, где крем для тела можно будет купить bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Nov 1 2015, 21:53)
Видела в Европейском открывают несколько магазинов, я так поняла, что именно с купальниками и одеждой? Ведь парфюмерный у них уже был  shuffle.gif

С купальниками?! Купальники же даже в штатах только онлайн, разве нет? Но круто, если так!
Я вот на белье их очень надеюсь. Может, не придется теперь заказывать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу