318 сообщений в этой теме

Прошлая тема

user posted image

FAQ

1. Как зарегистрироваться?
2. Как оплачивать?
3. Как сделать заказ?
4. Когда его доставят и во сколько это обойдется?
5. Как разобраться с размерами?
6. Что делать, если размер не подошел?
7. UGGS
8. Секреты Виктории Сикрет.

Каким конкретно способом вам отправят заказ:
Тем, который Вы оплатили, независимо от веса посылки (для России).

Максимальная сумма заказа, не облагающаяся пошлинами на территории РФ:
При отправке обычной почтой (Standard International) - 1000 ЕВРО (не долларов) и 31 кг в месяц (можно и единовременно).
При отправке экспресс-почтой (International Express - UPS) - 200 евро\посылка, 1000 евро и 31 кг в месяц. Например, 5 посылок по 200 ЕВРО в месяц.
Стоимость доставки включается в таможенный инвойс.

Подарки:Если у вас в заказе есть какие-либо подарки от ВС, прибавляйте $5 к сумме инвойса за каждый подарок. Для Вас они бесплатны, но в таможенном инвойсе прописываются по 5 долларов за каждый.

Как понять каким способом отправили посылку:
Когда заказ уже отправили, в ORDER STATUS Вы видите:
SHIP METHOD - OTHER (так ВС пишет всегда вне зависимости от того ЮПСом идет посылка или обычной почтой)
SHIP DATE - месяц/число/год
Однако, если внизу Вашего заказа Вы увидите надпись Track your package и ссылку на сайт UPS, то вам отправили ЮПСом. Если такого нет, то почта обычная.
К тому же, на Ваш почтовый ящик придет письмо Shipment Confirmation, где будет написано каким методом отправлена посылка:
The order detailed below has shipped on месяц/число/год via UPS Air (отправлено ЮПСом)
The order detailed below has shipped on месяц/число/год via Overseas (отправлено обычной почтой)
Напоминаем, что на почтовые ящики RU зоны (mail.ru, yandex.ru) такое письмо может не дойти, поэтому желательно зарегистрировать мейл на www.gmail.com или www.yahoo.com

Что делать, если посылка не пришла вовремя?
Шаблон письма:

Dear Victoria’s Secret,

On MM\DD\YYYY I’ve placed the order # … at your website. It has been shipped on MM/DD/YYYY via Overseas, but I didn’t receive it yet.

Could you please help with this matter?

Thank you in advance.

Sincerely,
Имя Фамилия
Customer # …

В ответ служба поддержки сайта спросит, что бы Вы хотели - вернуть деньги или чтобы посылку отправили еще раз.

Информацию по таможне, которую любезно предоставила Чупакабра, предлагаю оформить отдельным постом. Так как эта тема заслуживает особенного внимания.

мои дополнения: Услуги брокера в Москве стоят 590 руб (тариф повысили с НГ).
В Санкт-Петербурге до НГ аналогичная услуга оценивалась в 1300р. Либо самостоятельное заполнение бумаг и общение с таможней, соответственно, бесплатно.

Важный момент: не указывать организацию, если хотите получить посылку на работе. Указав название фирмы вы автоматом заявляете себя как юр.лицо, соотв. теперь придется собирать кучу бумажек, чтобы доказать, что вы не юр.лицо и не занимаетесь перепродажей вещей.

Дополнения:

Поделиться сообщением

Добрый всем вечер. Девочки, очень нужна ваша помощь. Может кто то может добавить меня к себе в заказ.Хочу заказать купальник, но мне не все понятно на сайте. Спасибо.

Поделиться сообщением

Девочки, никто не подскажет, на ОБ 91 см (иногда до 93 доходит blushing.gif) трусики вот такого типа XS или S брать? Уже заказ нужно оплачивать, а я все определиться немогу:
Allover Lace
Thong Panty

Раньше брала кружевные One Size fits all и проблем никаких не было biggrin2.gif
Спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(AnnaS-o @ May 26 2014, 02:02)
Девочки, никто не подскажет, на ОБ 91 см (иногда до 93 доходит  blushing.gif) трусики вот такого типа XS или S брать? Уже заказ нужно оплачивать, а я все определиться немогу:
Allover Lace
Thong Panty

Раньше брала кружевные One Size fits all и проблем никаких не было  biggrin2.gif
Спасибо

я бы S взяла! у меня объем 85-88 и то xs далеко не всегда комфортны в носке

Поделиться сообщением

Девочки, давно на Вике не заказывала, а тут оформила заказ выбра способ доставки Палкой.. и с 20 мая деньги не списывают... от Палки приходило только письмо о том, что я намереваюсь оплатить, но именно письма со ссылкой оплатить не было.. в самой Палке статус "pending".. Не понимаю, Вика тормозит или я туплю, подскажите, плз

Поделиться сообщением

Подскажите если смысл сейчас брать экспресс доставку в МО?

Поделиться сообщением

Какие сейчас кодики действуют? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Setra @ May 27 2014, 14:49)
Какие сейчас кодики действуют?  blush2.gif

Присоединяюсь к вопросу))
А еще подскажите если я закажу 3 купальника разных размеров,точнее два почти одинакового и третий больше они усомнятся?и еще если закажу на мужа часть и часть на себя,но оплату одной картой они засомневаются или лучше разными?и можно разными,но оформленными на одного человека?

Поделиться сообщением

Злая королева, врят ли усомнятся. Я часто заказываю вместе с подругами разных размеров - всё ок. На один адрес и одной картой.

Поделиться сообщением

Setra, спасибо,а ничего страшного если заказ будет и на меня и на мужа,а карта моя?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Девчонки, была бы благодарна, если бы кто-нибудь взял меня в заказ)

Поделиться сообщением

QUOTE(Злая королева @ May 27 2014, 17:10)
Setra, спасибо,а ничего страшного если заказ будет и на меня и на мужа,а карта моя?

Думаю, ничего страшного. Я заказывала на подружкин адрес и платила своей картой. А смысл вам 2 заказа делать?

Поделиться сообщением

Setra, чтобы на таможню не попасть общая сумма 330 долларов

Поделиться сообщением

Кодик нашла только на сумку - ANGEL65 sad.gif

Поделиться сообщением

Коды:
SP1441965 Скидка $10 с бра по полной цене. до 08.06.2014
SP1441821 Скидка $10 с бра по полной цене + бесплатные трусики lace thong (GE-323-322). Выберите размер трусиков и положите в корзину. до 12.06.2014
ANGEL65 Бесплатная сумка Angel Tote при покупке от $65. 28.05.2014

Злая королева, Оплачивать одной картой два заказа с разных аккаунтов нельзя. Аккаунт должен быть оформлен на держателя карты. В противном случае могут остановить оба заказа и попросить перезвонить Вас с целью разъяснения. Т.е. 1 карта-1 аккаунт.
Близкие размеры можно заказывать без проблем (например 34В и 34С или S и M), можно заказывать и сильно другие размеры, но не часто. Я маме пару раз заказывала, не останавливали, но в любой момент может повториться история с просьбой перезвонить и, как правило, в итоге говорят, чтоб второй человек сделал себе отдельный аккаунт и заказывал и оплачивал сам.

Поделиться сообщением

-=Люлю=-, я так все же сделала оплатила оба своей картой,сняли деньги.прислали письмо на почту что отправили ждите тогда то

Поделиться сообщением

Девочки подскажите пожалуйста какой размер взять на наш 37 ?
http://www.victoriassecret.com/shoes/sanda...talogueType=OLS shuffle.gif scratch.gif

И еще может кто подскажет как найти кого-то с кем можно вместе заказ сделать ? я знаю что в инете много таких но может есть кто проверенный.

Поделиться сообщением

Девочки, коды:
Одеяло Pink при покупке Pink на 50$ BEACHPARTY
20% скидка на одну вещь ITEM20
И сегодня заканчивается, но, мож, кто успеет: покупаешь один купальник (верх или низ), на второй верх или низ скидка 50% DOUBLESWIM

Поделиться сообщением

Medovichok,
Попробуйте 7.

Поделиться сообщением

QUOTE(bonyana @ May 30 2014, 01:35)
Medovichok,
Попробуйте 7.

спасибо большое. по идее 7 это наш 37 ?Правильно же я поняла?

ПС я вам в личке отписалась по поводу закупок. спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу