Warrior Within

"Сладкая жизнь"

1543 сообщения в этой теме

QUOTE(checheck @ Jun 5 2016, 19:33)
хм, а мне даже понравилось. победила любовь))))
только ребенок кмк все ж от вовы, ткой же тугосеря biggrin2.gif

Мне тоже понравился конец
И ребенок тоже думаю от Вовы biggrin.gif

Поделиться сообщением

Буду в меньшинстве, но мне сезон понравился. Согласна, что первый и второй лучше, но тем не менее мне было интересно смотреть. Соседи жглиsmile.gif))) Ну и рада, что Саши не было, во втором сезоне раздражала она, я не понимаю, что в ней особенного, и за что ее Игорь полюбил так, за то что слишком сложная biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Лена мон, о да Саша мне больше всего не нравилась почему-то, странная она

Поделиться сообщением

досмотрела. Мне показалось, что первая серия (ну еще вторая может) на порядок лучше чем последующие. Сначала был почти восторг у меня, много крутых сцен был - и жизненных, и смешных одновременно. Потом черт знает что началось, а главное - резко стало скучно. Еле досмотрела. Имхо, На 50% провальность сезону обеспечила линия Марк-Ксюша (Марксюша, блин). Совершенно неоправданная затянутость "лесной" линии, которая даже по сценарным дням не соответствовала другим линиям, как мне показалось. И скучная невыносимо. И все одно да потому. И Ксюша - никакущая актриса на фоне остальных.
Про Леру... не скажу, что совсем не в кассу пошло развитие персонажа. В этом же и есть, и всегда была особенность Леры - не может она тупо по расчету, ей надо и по любви тоже. Но и не без расчета. А так как такое сочетание встретить непросто, то вот тебе и дядя Толик. А без поддержки она не может и не умеет, да и не хочет. Поэтому то, что она получила в финале - вполне ей "по заслугам" и не противоречит логике персонажа. Ее проблема - неприкаянность и ощущение себя "не пойми чем", а это еще хуже чем отсутствие любви. Дядя Толик хотя бы помог ей стать "кем-то". Хотя бы матерью и генеральской женой. (много написала, но просто Лерина линия это единственное что по-настоящему меня зацепило в этом сезоне).
Наташа - пересмотрела первые серии первого сезона - имеем две абсолютно разные героини. Ну или героиню прошедшую ооооочень солидный путь развития. Актрисе - плюсище. Сценаристам - не знаю, уж совсем Наташа неузнаваемая в третьем сезоне.
Мишина - понимаю и сочувствую ей, в хэппи энд нууу хотелось бы верить, конечно....
Совсем не понравился "детский" финал. И нет там интриги никакой про "у кого от кого". Наташа же сказала Вове после их последнего секса про таблетки, то есть у них было предохранение прерыванием что ли. Про цистит тоже странно. У меня первая мысль была что все же от Вадика ребенок. Короче, много мути с этими анализами, гинекологами, циститами и прочим.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу