Warrior Within

"Сладкая жизнь"

1543 сообщения в этой теме

QUOTE(Ручная @ May 29 2014, 17:19)
Краткий курс счастливой жизни, сериал по Первому вроде шел
О... не, я точно такой не смотрела no.gif
Ну что ж буду ждать понедельника connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velur @ May 29 2014, 10:26)
Девушки, а где вы смотрите? ХОЧУНИМАГУ!
В гугле вбиваю, везде написано "видео удалено блаблабла"...
Я в контакте в оф. группе ТНТ смотрела hi.gif

Поделиться сообщением

супер сериал. Тоже люблю подобные сериалы! Лысый понравился

Поделиться сообщением

Пока посмотрела 3 серии. Саериал очень нравится. действительно, чем-то по стилю напоминает "Краткий курс...", но история совсем другая. С удивлением узнала в одной из актрис Анастасия Меськову. В моем детстве она постоянно ярчила, вся такая расстакая, чем безумно бесила меня. biggrin2.gif В сериале понравилась. В детстве красивая была, сейчас прям порода чувствуется. А я то думала она уже и сгинула как несостоявшаяся балерина.
Нравится, что главная героиня не красотка, но девушка обаятельная, с изюминкой.

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо за ссылки wub.gif Побежала смотреть!

Поделиться сообщением

Посмотрела все серии, мне понравился сериал. Интересно, что будет во втором сезоне? Те же ли останутся герои? Все сравнивают с ККСЖ, я тоже заметила очевидное сходство

Но, лично я была в восторге от ККСЖ, после него я еще долго ходила под впечатлением, искала с кем можно было обсудить его, а после просмотра "Сладкой жизни" я даже ни у кого не спросила, смотрели они его или нет. Такое ощущение, что жвачку пожевала и выплюнула. sleep.gif

Поделиться сообщением

Не дождусь я 2 июня, видимо, сейчас посмотрю.
А что у актрисы, которая играет инструктора по йоге и секси-шмекси, с губой верхней blink.gif Девчонки там все не красавицы, а вот лысый. sla.gif Что-то в нем есть. С одной стороны посмотришь-страшный, с другой-ничего так

Velur, здесь смотрю

Поделиться сообщением

QUOTE(Potapyn @ May 31 2014, 15:04)
А что у актрисы, которая играет инструктора по йоге и секси-шмекси, с губой верхней 

Я тоже на губу обратила внимание и не могу решить, нравится мне или нет. Наверное, делала с ней что-то. Но вроде как этот изъян какой-то шарм придает что ли. не знаю... Или бесит наоборот.
По поводу лысого тоже согласна. Страшненький, но что-то в нем есть brows.gif

Поделиться сообщением

Девочка_Яд, я с Вами согласна, что ККСЖ вызывает больше мыслей. Досмотрела некоторое время назад "Сладкую жизнь", хотя по началу было ощущение реалистичности, концовка все-таки получилась немного сказочная. Это по моим ощущениям.

Поделиться сообщением

QUOTE(Follow-me @ May 31 2014, 16:38)

Я тоже на губу обратила внимание и не могу решить, нравится мне или нет. Наверное, делала с ней что-то. Но вроде как этот изъян какой-то шарм придает что ли. не знаю... Или бесит наоборот.

я тоже определиться не могу biggrin2.gif но когда она разговаривала по телефону с любовником(еще в рекламе), то лично меня эта губа бесила.

Поделиться сообщением

Potapyn, вот и она меня бесит и раздражает (губа biggrin2.gif ), но в то же время притягивает внимание.

Поделиться сообщением

QUOTE(Follow-me @ May 31 2014, 15:38)
QUOTE(Potapyn @ May 31 2014, 15:04)
А что у актрисы, которая играет инструктора по йоге и секси-шмекси, с губой верхней  

По поводу лысого тоже согласна. Страшненький, но что-то в нем есть brows.gif

Мне показалось, верхняя губа подколота, в смысле увеличена. Но у девушки кмк такое слегка хищноватое личико из-за ноздрей)) особенно при определенной мимике она мне напоминала какую-то птицу.

Поделиться сообщением

Посмотрели сегодня с мужем первую серию. Ухохатывались с лысого ))) сериал затянул, жду завтра вторую серию.

Поделиться сообщением

Вроде бы ничего сериал, я как раз в это время домой прихожу - идеально подходит для вечернего расслабления. Единственное, что не нравится - так это актрисы. На мой взгляд ну все они страшненькие, особенно главная героиня. Парни тоже не фонтан, только лысый запоминается biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Rettka, да, актрис надо было еще постараться таких подобрать unsure.gif

Поделиться сообщением

Тоже сегодня наткнулась на этот сериал, смотрела не с начала, но затянул с первых секунд, муж сначала сказал что очредной сериал, но досмотрел со мной, что для него не типично biggrin2.gif и да, есть немного ощущение "после пойти помыться", но интересно посмотреть еще серии. Но дальше буду смотреть без мужа, а то как то не уютно вместе смотреть blush2.gif а еще, почему-то шаблон такой, что если жена и мама, то какая то нечесанная и кое как одетая? Если у мужа есть деньги на любовницу, на съем квартиры и покупку машины, жена может позволить себе быть красоткой и не такой замученной домашними делами? Это так, мысли вслух biggrin.gif

Поделиться сообщением

посмотрела 1 серию,класс!! только девица со своей овуляцией раздражает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Эх, а у меня не стыковка по сериалам dry.gif Поэтому я пропустила серию, сегодня онлайн посмотрю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rettka @ Jun 2 2014, 21:52)
Вроде бы ничего сериал, я как раз в это время домой прихожу - идеально подходит для вечернего расслабления. Единственное, что не нравится - так это актрисы. На мой взгляд ну все они страшненькие, особенно главная героиня. Парни тоже не фонтан, только лысый запоминается biggrin2.gif

А мне кажется, это как раз и хорошо, что они внешне самые обычные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эмма82 @ Jun 2 2014, 22:42)
Тоже сегодня наткнулась на этот сериал, смотрела не с начала, но затянул с первых секунд, муж сначала сказал что очредной сериал, но досмотрел со мной, что для него не типично biggrin2.gif и да, есть немного ощущение "после пойти помыться", но интересно посмотреть еще серии. Но дальше буду смотреть без мужа, а то как то не уютно вместе смотреть blush2.gif  а еще, почему-то шаблон такой, что если жена и мама, то какая то нечесанная и кое как одетая? Если у мужа есть деньги на любовницу, на съем квартиры и покупку машины, жена может позволить себе быть красоткой и не такой замученной домашними делами? Это так, мысли вслух biggrin.gif

Может, если захочет. А если не хочет, то и деньги не помогут)))
Я раньше мельком посмотрела, вчера с мужем. Тоже как-то стеснялась вместе смотреть, но ничего. Сказала потом "секса многовато", на что он (к моему величайшему изумлению!!!) ответил "Ничего, в самый раз, так веселее"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу