586 сообщений в этой теме

Прошлая тема

user posted image

Бьюти-журналы пестрят упоминанием одной из новинок этой осени - желе для лица Cefine Night White Gelee. Блоггеры не отстают и пишут хвалебные отзывы.

Из истории марки

В основу элитной японской косметики CEFINE заложена сила лекарственных растений, обладающих поистине целительными свойствами. Косметика CEFINE объединяет опыт прошлого и возможности настоящего. CEFINE – это сочетание целебных трав, тайн Древней восточной медицины и самых современных японских биотехнологий.

Владелицей косметической марки CEFINE является известный в Японии ученый-косметолог и авторитетный бьюти-эксперт, г-жа Минеко Нисида, которая также стояла у истоков создания технологий, позволяющих производить натуральную косметическую продукцию. Г-жа Нисида всю жизнь мечтала о создании косметики, максимально совместимой с кожей человека и способной активно бороться со всеми признаками старения кожи. В создании бренда г-же Нисида помогли, в первую очередь, драгоценные знания секретов Древней восточной медицины, передающиеся исключительно из поколения в поколение, а также достижения японских ученых-косметологов, которыми в свое время были разработаны и запатентованы уникальные комплексы растительных экстрактов, оказывающих благотворное воздействие на кожу любого типа, в том числе чувствительную. Эти дорогостоящие комплексы стали впоследствии идеальной составляющей уникальных формул косметических средств бренда CEFINE, история которого началась совсем недавно – в 1994 году.

Отличительной особенностью марки японской косметики является также содержание инновационных омолаживающих компонентов, открытие которых было в свое время отмечено Нобелевской премией, например, мощнейший антиоксидант – Фуллерен и сильнейший борец со старением кожи – Эпидермальный фактор роста. А применение новейших биотехнологий и нанотехнологий делает продукты марки CEFINE настоящими эликсирами молодости, способными активизировать заложенную в нашей коже энергию и вернуть ей красоту и здоровье.

(с) Интернет

Уникальность марки состоит в том, что не используется отдушка и красители, искусственные эмульгаторы и антисептики.

Поделиться сообщением

Девушки, хочу взять осветл желе. Сейчас из-за беременности видимо состояние кожи оч улучшилось, перешла на более легкие тональные. Но все-равно беспокоят пост акне, которые оч плохо и медленно уходят. Я так поняла в принципе осв желе именно с этим и борется.
Будет желе работать в одиночку или все-таки под него обязательно что-то нужно? (Как например советовали красн лосьон)

Вообще кожа комби, склонная к жирности в т-зоне, расширенные поры, и главная проблема забивающиеся поры.
Сейчас хочу добить масло диор, к нему взять мыло сефин, вместо скатки наверно все же порошок Сенсей, тк кожа не чувствительная, а от порошочка я так поняла более выраженный эффект. И вот осветл желе (с под вопросом, брать ли что под него).
Вот какая-то такая сборная солянка получается. Думаю будет ли эффект

Поделиться сообщением

Улыбака, желе прекрасно работает "соло".

А вот от порошка Канебо эффекта совсем нет, от скатки Сефин хоть что-то

Поделиться сообщением

yanka58, спасибо.
Взяла пока ночное желе осв попробовать, и попросила пробники.
Дали что есть, а так же дали отливанты из тестеров на средства какие были (правда там средства прям совсем совсем капелюха, наверно раза два на помпу нажали)- утрен эссенция, скатка и милк лосьон
user posted image

Поделиться сообщением

yanka58, подскажите пожалуйста как вы ахроактив с уходом сочетали?
И вы не знаете он только на пигментацию действует или на пост акне тоже?
Читала тоже на него хорошие отзывы, думала если его утром использовать, а на ночь осв желе. Оч уж хочется наконец-то от своего пост акне избавиться

Поделиться сообщением

Улыбака, Ахроактив наносила сначала на ночь, а потом после курса с ним, наносила на ночь осветляющее желе.
Утром Ахроактив наносить не следует, как и все осветляющие средства, тем более, летом!
На постакне не знаю, как действует Ахроактив, у меня их нет.

Поделиться сообщением

Ой, что же мне делать , девочки!?( Молчит мой продавец с Ракутена, зараза, писем 7 я ему отправила, тишина, может у другого заказать, или ждать, как-то не понятно и не приятно( снимут не снимут деньги, а прошло-то уже дней 5!!! blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fisula @ May 20 2014, 18:13)
Ой, что же мне делать , девочки!?( Молчит мой продавец с Ракутена, зараза, писем 7 я ему отправила, тишина, может у другого заказать, или ждать, как-то не понятно и не приятно( снимут не снимут деньги, а прошло-то уже дней 5!!! blink.gif

Я как-то почти месяц ждала, пока деньги сняли и отправили посылку bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tose4ka @ May 20 2014, 17:23)

Ой, Ой, connie_tap.gif
я уеду скоро и без волшебных баночек( а вы у ко-бьюти заказывали? не знаете как отказаться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Fisula @ May 20 2014, 19:21)
QUOTE(Tose4ka @ May 20 2014, 17:23)

Ой, Ой, connie_tap.gif
я уеду скоро и без волшебных баночек( а вы у ко-бьюти заказывали? не знаете как отказаться?

вот что мне пришло не могу связать смысл, может кто-то сталкивался, простите, что я назойлива) Спасибо, всем ответившим)
Hello.
It is [ order goods ] under order.
It will connect, if the completion of an order is carried out.
I would appreciate your favor.

Поделиться сообщением

yanka58, Здравствуйте! Давно читаю форум. Читая вас, нельзя не захотеть что-нибудь испробовать) пользуюсь мылом, скаткой, лифтинг-гелем, утр.эссенцией. Жду красный лосьон и отбеливающее желе. Кожа подтянулась, вглядит лучше, но остались две моих беды: темные круги вокруг глаз и пигментация. Яна, стоит ли бороться с пигментными пятнами с помощью порошка сефине или проще вывести ахромином? Я так понимаю Вы боролись вторым средством. ( и ахромином или ахроактивом?)

Поделиться сообщением

Nuga, Ахроактивом, который с гидрохиноном.
Плюс отбеливающим желе

Поделиться сообщением

QUOTE(yanka58 @ May 21 2014, 00:36)
Nuga, Ахроактивом, который с гидрохиноном.
Плюс отбеливающим желе

Спасибо! Только что в факе для чайником прочитала, что помогают бороться два ингридиента гидрохинон и ретинол, а лучше в совокупности. Можно на ночь на пятна ахроактив, сверху ночную сыворотку с ретинолом и запечатать все дело желе? Или этого много и чередовать?... Устала быть страшной cry.gif

Поделиться сообщением

Nuga, да, конечно, можно.
Только ФАК составлен некорректно, с пятнами помогают бороться также витамин С, арбутин и AHA-кислоты

Поделиться сообщением

yanka58, при таком интенсивном отбеливании соответственно и защита хорошая нужная - санскрин крем или молочко посоветуете? (Пола, у молочка больше спф) сефине пишут липковат..

Поделиться сообщением

Nuga, я Полу больше люблю, но и Сефин замечательно защищает

Поделиться сообщением

QUOTE(Fisula @ May 20 2014, 20:21)
Ой, Ой,  connie_tap.gif

Да, у него yes.gif Напишите, что не подтверждаете заказ. Но вообще с японцами сложно общаться, они на письма не отвечают, такое ощущение, что вообще их не читают bb.gif Я как-то писала, что мне нужно, чтобы посылку отправили только ЕМС, другой вариант меня не устраивает, но он мне все равно отправил обычной почтой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tose4ka @ May 20 2014, 21:07)
Ой, Ой,  connie_tap.gif

Да, у него yes.gif Напишите, что не подтверждаете заказ. Но вообще с японцами сложно общаться, они на письма не отвечают, такое ощущение, что вообще их не читают bb.gif Я как-то писала, что мне нужно, чтобы посылку отправили только ЕМС, другой вариант меня не устраивает, но он мне все равно отправил обычной почтой.

Хорошо!
Как я расстроилась,
Тут вроде и про него писали, что все нормально доставляет, а мне вот что-то не захотел доставлять) начало не очень, на письма нет ответа, напишу, что отказываюсь, вдруг деньги снимет....... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Fisula, если надумаете заказывать у другого продавца, от себя порекомендую vivacosme, с момента размещения заказа и до получения посылки не прошло и двух недель bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tose4ka @ May 20 2014, 21:07)
Ой, Ой,  connie_tap.gif

Хорошо!
Как я расстроилась,
Тут вроде и про него писали, что все нормально доставляет, а мне вот что-то не захотел доставлять) начало не очень, на письма нет ответа, напишу, что отказываюсь, вдруг деньги снимет....... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу