Пачулька

Как сделать отношения серьезными

499 сообщений в этой теме

А он живет один или с семьей? Может у них традиция: сначала в кругу семьи, а потом с остальными.

Поделиться сообщением

Пачулька, есть какие-нибудь новости с полей? Я что-то прониклась Вашей историей, переживать начала)

Поделиться сообщением

Рыжая-бесстыжая, я боюсь нарваться на пьяный голос и смеющихся друзей на заднем плане. А то и женский голос. Эдак я еще больше расстроюсь и запереживаю.
Меня больше устраивает вариант: "он не позвонил->я все поняла->надеяться перестала->успокоилась->отношения сошли на нет".
Тем более что мой звонок вряд ли что-то изменит в данном случае.

Кстати про навязчивость, со мной бывали случаи когда разовая акция такого поведения со стороны мужчины отворачивала меня от него и меняла мое мнение. И я сводила отношения на нет.

Поделиться сообщением

Rufat, ну а что будет то? Ну скажет он, к примеру - эээ дорогая, я тут с дружбанами водку пью - ну и все) А смысл сидеть и Думать Мысли, если можно просто узнать?
Сомневаюсь, что он подумает "ах, какая же она доступная жЭнсчина и готова целовать мне пятки"
Иногда быть проще - лучше для всех rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Пачулька, если один адекватный звонок "не по плану" от партнера (текущего или потенциального) приводит к негативу до разрыва - значит, оно того не стоило, я считаю. Это же не преступление... а в жизни все идеально не бывает
Вот по-моему женский смех на фоне 1) ни о чем не говорит - у человека и семья может быть, с мамами - сестрами - бабушками... а еще 2) возможно наоборот вам поможет укрепиться в уверенности, что все-точка-вам оно не надо.

И да, из-за одного "не позвонил" рвать отношения.. unsure.gif Вы ж не при смерти, и это самый обычный звонок...

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ May 23 2014, 21:19)
...странно не знать, как проведешь вечер сегодняшнего дня
... Но в таком случае, я считаю, что нужно обходится без лишних слов, мол "еще не знаю, че вечером буду делать. вечером позвоню".

Не странно, я каждый день так живу biggrin2.gif Правда, не в день рожденья mad.gif
Мне кажется он правда рассматривал вариант что позвонит. На крайняк оставил, если совсем тухляк будет biggrin.gif

QUOTE(Жу-жа @ May 23 2014, 21:22)
А он живет один или с семьей? Может у них традиция: сначала в кругу семьи, а потом с остальными.

с родителями. но если б была традиция он бы сказал поди. Не то что "еще нет планов", а то что "я с родителями посижу а там подумаю"

QUOTE(Ann Violet @ May 23 2014, 21:23)
Пачулька, есть какие-нибудь новости с полей? Я что-то прониклась Вашей историей, переживать начала)

Замечательно biggrin2.gif Давайте переживать вместе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Пачулька, ну простите, я не пусечка, и уверять что все ок и он просто не придает значения этим праздникам, а вас любит, не буду. Потому что этого нет- я взрослая тетка с каким-никаким опытом, и для меня очевиден данный формат отношений. К слову, я не считала уместным приглашать мужчин категории "вечерок скоротать" на личные торжества и знакомить с родными и друзьями.
А почему он так себе- ну по отношению к вам он таков, увы

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ May 23 2014, 18:24)
Rufat, ну а что будет то? Ну скажет он, к примеру - эээ дорогая, я тут с дружбанами водку пью - ну и все) А смысл сидеть и Думать Мысли, если можно просто узнать?
Сомневаюсь, что он подумает "ах, какая же она доступная жЭнсчина и готова целовать мне пятки"
Иногда быть проще - лучше для всех  rolleyes.gif

а о чем тут вообще думать, когда и так все ясно... как грится без слов.

Речь не о доступности, речь о навязчивости в конкретный день. Это как в ваш день рождения вам позвонит подруга/друг/бабушка/сестра/сосед, которую/го вы уже не посчитали нужным приглашать и скажет "че делаешь? давай встретимся?" и те придется либо пригласить на свое празднование, либо культурно отваливать. Так зачем человеку, в данном случае автору.. сознательно идти на это?? Ясно одно, хотел бы провести день с ней - провел бы.

Поделиться сообщением

Ой Автор,не заморчаиваитесь. Легче сказать, но правда bb.gif

Выпеите бокал вина,посмотрите хороший фильм, порадуите себя короче говоря sla.gif

Ему бы я звонить не стала, странная ситуация с ДР. Вы его поздравили - хорошо, дальше пусть сам звонит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ May 23 2014, 20:34)

Речь не о доступности, речь о навязчивости в конкретный день. Это как в ваш день рождения вам позвонит подруга/друг/бабушка/сестра/сосед, которую/го вы уже не посчитали нужным приглашать и скажет "че делаешь? давай встретимся?" и те придется либо пригласить на свое празднование, либо культурно отваливать. Так зачем человеку, в данном случае автору.. сознательно идти на это?? Ясно одно, хотел бы провести день с ней - провел бы.

Да я тоже не всегда кого-то приглашаю, иногда могу отмечать с кем-то определенным в другой день, а в сам др быть на воле случая)А если нет, то сказать "не, давай не сегодня, я занята" вроде несложно и вполне вежливо smile.gif

Ну я бы тоже возможно не стала звонить, но автор переживает и думает эти самые мысли, так что бы не облегчить себе жизнь то smile.gif

Поделиться сообщением

Может постеснялся озвучивать девушке про семейные традиции. wink.gif А друзей у него много?

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ May 23 2014, 21:27)
Пачулька, если один адекватный звонок "не по плану" от партнера (текущего или потенциального) приводит к негативу до разрыва - значит, оно того не стоило, я считаю. Это же не преступление... а в жизни все идеально не бывает
Вот по-моему женский смех на фоне 1) ни о чем не говорит - у человека и семья может быть, с мамами - сестрами - бабушками... а еще  2) возможно наоборот вам поможет укрепиться в уверенности, что все-точка-вам оно не надо.

И да, из-за одного "не позвонил" рвать отношения..  unsure.gif Вы ж не при смерти, и это самый обычный звонок...

Я не про адекватный звонок не по плану, а про то когда я сказала что сама попозже перезвоню, а он не дожидается а названивает wacko.gif Ну сказала же русским языком! Тут не в идеальном дело, и не в планах. Просто раз я сказала что перезвоню САМА, значит я перезвоню когда момент настанет (дела завершу например). И нечего меня теребить. Был мч, с которым 2,5 года встречалась, тоже бывало так названивал, дождаться не мог. Не расставалась конечно из-за этого, но выбешивало жутко.

Я не из-за одного звонка. Я просто решила для себя, что этот день показательный. Что значит ему оно и не надо, если сегодня не захочет меня увидеть. Значит и шансов нет, значит нет толку страдать и каждый день трястись над телефоном. И именно это и поможет мне понять что "все точка и мне оно не надо". Мне не нужны нервные стрессы в виде женских голосов и хохота друзей чтобы это понять.
Если не встретимся сегодня, то всё, я больше ни на одну встречу не соглашусь.
И если я ошиблась в выводах и на самом деле ему очень хочется быть со мной, а с днем рожденья просто не получилось что-то, то он добьется встречи, это будет видно по поведению. Но на это я даже не надеюсь biggrin2.gif Это я к тому что вряд ли теряю что-то. Я решила нервы успокоить так. По-мягкому. Не названивая, не доставая, не выискивая инфу про параллельную девушку и тп.
Ибо нервы беречь надо смолоду biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не оправдывайте себя. У вас нет проблемы, просто вам скучно и нечем заняться. rolleyes.gif
Это не столько влюбленность, сколько навящивая идея. Чем меньше женщину мы любим... biggrin2.gif Он относится к вам легко и с симпатией. И вы относитесь также.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ May 23 2014, 18:38)
QUOTE(Rufat @ May 23 2014, 20:34)

Да я тоже не всегда кого-то приглашаю, иногда могу отмечать с кем-то определенным в другой день, а в сам др быть на воле случая)А если нет, то сказать "не, давай не сегодня, я занята" вроде несложно и вполне вежливо smile.gif

Ну я бы тоже возможно не стала звонить, но автор переживает и думает эти самые мысли, так что бы не облегчить себе жизнь то smile.gif

вот и ей не стоит! bigwink.gif

Поделиться сообщением

Пачулька, на самом деле имхо лучшая линия поведения - это при которой вам будет комфортно yes.gif если вам проще так - значит, делайте так и никого не слушайте) в общем да здравствует эгоизм smile.gif отношения вообще должны приносить радость, иначе зачем они

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ May 23 2014, 21:34)
Пачулька, ну простите, я не пусечка, и уверять что все ок и он просто не придает значения этим праздникам, а вас любит, не буду.

я не ждала этого. да и другие тоже далеко не все такое пишут здесь мне, и мне не обидно. но вы прям слишком уж суровая bb.gif
это у меня не претензия, я просто пишу, как чувствую flowers1.gif

QUOTE(Queen of dreams @ May 23 2014, 21:35)
Выпеите бокал вина,посмотрите хороший фильм, порадуите себя короче говоря sla.gif

да я уже пива выпила две бутылки. думаете просто так что ли насухую сижу переживаю biggrin2.gif
у меня явно что-то с чувством юмора случилось, не обращайте внимания

QUOTE(Жу-жа @ May 23 2014, 21:38)
Может постеснялся озвучивать девушке про семейные традиции.  wink.gif А друзей у него много?

да не думаю, не сказала бы что он такой стесняшка. А сколько друзей не знаю. Он рассказывал что-то, случаи разные с одним другом, с другим. Кажется что много друзей. Но может это он про одного и того же все время рассказывает biggrin2.gif

Грамматика
, это опазадали вы, я уже не смогу к нему легко относиться. Мне теперь легче совсем с ним не общаться. Так забудется быстрей

Поделиться сообщением

Второй раз звонить - это, точно, как-то странно, учитывая, что МЧ сказал, что позвонит сам. Но, и придавать такое сакральное значение ДР тоже незачем. Существует масса людей, и мужчин, и женщин, для которых день рождения, особенно, если он приходится на моменты большой занятости/проблем на работе и т.п. ничего или почти ничего не значит. У меня муж такой - если бы я не настаивала на праздновании, он бы проживал свой ДР как и любой другой день, собственно, его празднования напрягают только, он лучше без повода друзей на ужин позовет или сам куда-то сходит. Вполне возможно, что и этот МЧ такой же тип.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ May 23 2014, 21:50)
отношения вообще должны приносить радость, иначе зачем они

золотые слова biggrin.gif

Rufat, я не буду звонить smile.gif пусть мне это хоть всей темой напишут

Поделиться сообщением

Автор, прочитала вашу темку, очень хочется вас поддержать flowers1.gif flowers1.gif

Если честно, мне кажется вы на фоне своей влюбленности очень здорово себя накрутили. Судя по вашим сообщениям, отношения с МЧ у вас развиваются в нормальном режиме, и я думаю в конечном итоге все будет хорошо yes.gif

Вы зачем-то сделали большой акцент на ДР, как будто это станет определяющим днем в ваших отношениях, хотя это совсем не так. Я к примеру, вообще не люблю свой ДР, и для меня побыть в одиночестве самый кайф, хотя муж всячески пытается на это повлиять biggrin2.gif Для меня идеальный праздник: просидеть весь день с книжкой, пледом и чашкой какао и никуда не выходить biggrin2.gif Почему вы думаете, что если он с вами сегодня не встретится, то это значит у него нет серьезных намерений по отношению к вам?

И вообще, хочется заметить, что все отношения развиваются абсолютно по-разному и у каждого из нас свой опыт. Ну нельзя однозначно говорить: вот МЧ не зовет в кафе, не пригласил на ДР, значит все, отношения обречены на провал. Да блин, может быть с десяток разных и совершенно непредсказуемых сценариев, поэтому не форсируйте события, раньше времени вы не узнаете, как все сложится. А вот обидками, которые вы сами себе надумали, можете только все испортить, это 100% connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Twinka, спасибо!

В его рассказах фигурировали прошлые его веселые др.

И он мне так и не перезвонил, а время начало двенадцатого уже. Если бы он просто остался дома, он мог бы хотя бы просто позвонить. А раз не звонит значит развлекается.

Вообще странный мч. Вчера зачем-то аж два раза позвонил. Вот нужно тебе отношения чисто время проводить, так и звони блин только когда надо время проводить! На фига названивать то каждый день было и отчитываться что делал? Если б этого не было, вряд ли я бы влюбилась. Я бы также получала удовольствие и не запаривалась как и в начале этих отношений! Почему проще то нельзя быть. Было видно что я непротив на такие отношения и без его дурацких звонков!

Вот позвонит если завтра, возьму и выскажу ему это. И пускай думает что хочет обо мне.
Я много совершала ошибок раньше, могла названивать и ныть "ну встреееееться со мной". Или "ну не бросай меня, дай еще один шанс". Или начинать философские беседы "ведь если бы ты меня уважал ты бы так не поступал". Или если трубку не брали могла по 50 раз подряд звонить. Между делом строча простыни в смсках. Ну это давно все было, и в разные периоды времени, просто слишком сконцентрировала в одном сообщении, не ужасайтесь biggrin2.gif

А вот скандалов и истерик "почему не позвонил козел!" я не устраивала никогда. Не обижалась на мелочи никогда. На отсутствие внимания. То есть я обижалась, но это выражалось не в истерике, не в игноре. А в стиле космо - сесть и поговорить о причине обиды. Меня же форум воспитывал biggrin2.gif

А теперь хочу хоть раз в жизни взять и наорать и истерично высказать претензии. Не оглядываясь на всякие разумные аргументы. Хоть попробую как это.
Да и у девочек, которые истеричные, складываются отношения, несмотря на это. А у меня такой спокойной и ненапряжной не складываются.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу