Пачулька

Как сделать отношения серьезными

499 сообщений в этой теме

Пачулька, Я верю что все будет хорошо))) cool.gif
Настраивайтесь на позитив)

Поделиться сообщением

Liri_ca, и вам спасибо smile.gif

мне бы еще самой поверить что все будет хорошо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пачулька @ May 22 2014, 20:50)

Всем кто мне тут пишет smile.gif Вы меня не бросайте пожалуйста завтра angel_innocent.gif
Завтрашний день очень важен, завтра может кое-что проясниться.

будем с утра караулить girl_happy.gif
с попкорном pop.gif

Поделиться сообщением

Ну и где вы всеsad.gif

Я позвонила и поздравила. Сказал что еще ничего не планировал, и что позвонит еще вечером. Это часа три назад было. Сижу вот дома. Не пошла даже никуда, хотя подруга звала. Жду. Сама не знаю чего

Поделиться сообщением

Пачулька, а зачем вы сидите дома? Идите и развлекайтесь. Зачем ждать у моря погоды и расстраиваться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пачулька @ May 23 2014, 14:41)
Ну и где вы всеsad.gif

Я позвонила и поздравила. Сказал что еще ничего не планировал, и что позвонит еще вечером. Это часа три назад было. Сижу вот дома. Не пошла даже никуда, хотя подруга звала. Жду. Сама не знаю чего

Мы тут)
А у Вас сейчас который час? (вроде не московское время, да?) Когда же МЧ что-то собирается планировать? (я не накручиваю, просто сама не могу понять).

Поделиться сообщением

QUOTE(Пачулька @ May 23 2014, 14:41)
Ну и где вы всеsad.gif

Все тут)
Не звоните ему и идите гулять angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

У меня с Москвой три часа разницы. То есть время близится к восьми вечера.

Не пошла я с подругой сейчас объясню почему.

В любой другой обычный день, если я такая ушла тусить а он такой звонит, мне даже приятно сказать что я с подругой уже (типа не сижу не жду и вся на расхват занятая biggrin2.gif ). Такое было пару раз.

А сегодня я (будучи влюбленной дурой biggrin2.gif ) безумно хочу побыть с ним в его день рожденья. И если он позвонит, а я с подругой, то бежать к нему и подругу бросать неприлично. А мне именно этого безумно и захочется. А так как подругу я не брошу, то и настроение испортится. Мне будет хотеться быть с ним, думаться, что я упускаю шанс, и подруга будет это видеть. Получится и так нехорошо и эдак плохо.
И потому я отказалась встретиться с подругой, чтобы был шанс сорваться.
Разумеется я не буду так делать постоянно. Просто сегодня очень значимый и показательный для меня день. Из которого я сделаю выводы, более точные чем есть сейчас.

Поделиться сообщением

Пачулька, вы никаких стопроцентных выводов сделать не сможете. Вы можете пойти на его ДР, и через месяц расстаться, а можете не пойти и через год пожениться. Это всего лишь день рождения, один день, который существенно ничего не значит. А значит то, что будет после него.
Вы сами надумали этому ДР такую кармическую сущность biggrin2.gif , а на самом деле через неделю забудете об этом. Так что расслабьтесь и отвлекитесь. Все ваши выводы скорректируются уже после следующей встречи, так что не тратьте зря нервы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Грамматика @ May 23 2014, 20:14)
Так что расслабьтесь и отвлекитесь. ... не тратьте зря нервы.

это вы со мной? biggrin2.gif вы понимаете что вы с глубоко влюблённым человеком, не способным на здравые мысли разговариваете? biggrin2.gif

Это я шучу конечно, не обижайтесь если что, чувство юмора возможно тоже исказилось слегка biggrin2.gif

Вы не представляете как я отвлекаюсь. Включила любимую песню бывшего, с которым разъехалась еще осенью,открыла его фотку, и ностальгировала по нему biggrin2.gif Помогало правда только пока песня играла magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пачулька @ May 23 2014, 16:27)
QUOTE(Грамматика @ May 23 2014, 20:14)
Так что расслабьтесь и отвлекитесь. ... не тратьте зря нервы.

это вы со мной? biggrin2.gif вы понимаете что вы с глубоко влюблённым человеком, не способным на здравые мысли разговариваете? biggrin2.gif

Это я шучу конечно, не обижайтесь если что, чувство юмора возможно тоже исказилось слегка biggrin2.gif

Вы не представляете как я отвлекаюсь. Включила любимую песню бывшего, с которым разъехалась еще осенью,открыла его фотку, и ностальгировала по нему biggrin2.gif Помогало правда только пока песня играла magic.gif

Ужас какой! Тоже думаю, что Вы придаете слишком большое значение этому ДР hi.gif пошли бы лучше в кино или погулять, чем сидеть ждать у моря погоды. А вообще если он ничего не планировал, то может он сейчас в семейном кругу принимает поздравления и объявится только завтра.

Поделиться сообщением

Жу-жа, вот такая я дурацкая biggrin2.gif

Да я в таком состоянии, что и в кино, и в гостях, и в баре ждала бы этой чёртовой погоды у моря. Я не смогла бы ни разговор поддержать, ни фильм посмотреть. И чего тогда людей бесить. Я бы сидела в руках с телефоном. Или еще лучше выключила бы звук и доставала бы несчастный телефон каждые две минуты. А если бы намеренно оставила телефон дома, то не выдержала бы и сорвалась бы на такси ехать проверять не звонил ли.

Лучше уж сидеть тут самой и никого не подводить.

Да и мне неплохо собственно одной. Я хотя бы любое выражение лица сделать могу и никого не испугать biggrin2.gif

Я не всегда такая, но вот этому дню да, придала слишком много значения, очень долго настраивалась и думала что именно в этот день мне станет все понятно. Теперь я не могу это отпустить. Только завтра отпустит.

Невозможно же всегда быть беззаботной и жизнерадстной и так легко по щелчку пальцев забивать на свои чувства. Сегодня я такая. Завтра возьму себя в руки

Поделиться сообщением

все канеш хорошо, но с днем рождения какая-то и правда фигня...
и он со своей стороны ерунду там чешет, и вы тут ждете сами не знаете чего. К чему все эти "вечером еще позвоню". Легче было бы просто поблагодарить за поздравление и попрощаться, чем тянуть резину.

Поделиться сообщением

Пачулька, ложитесь сегодня спать пораньше. Посмотрите приятное кино на ночь.
Про кренделя вашего, полегче, полегче.... не позвал на ДР и фиг бы с ним. Не единственный мужик на свете, по описанию вообще так себе чувак, пару недель поболит и отвалится- проверено

Поделиться сообщением

Rufat, так вот и я придумала уже десять отмазок, которыми он мог бы меня накормить. Мне кажется на момент звонка он и правда сам не знал что будет делать еще. Я в принципе во многом сама такой человек, и мне это понятно.
Но если хочется с человеком провести время, то все как-то быстрее решается unsure.gif

Поделиться сообщением

Velvet Cat, по пару недель (а то и меньше) я в курсе, не в первый же раз в самом деле.

Спать не лягу раньше я. В моем состоянии вообще все здравые советы бесполезны.

Сегодня я просто хочу сидеть здесь и говорить о нем biggrin2.gif

Только понять не могу почему он так себе то? Потому что относится ко мне не так как мне хотелось бы?
Я поняла в чем проблема многих женщин. Сами придумают себе отношения, а потом обижаются непонятно на что. И мужик оказывается козлом biggrin2.gif

А вообще ваши посты для меня грубые очень, и они меня расстраивают sad.gif Я не нуждаюсь в таком пинке жестоком, я и сама все понимаю, правда-правда sad.gif У меня ощущение складывается, что вы меня как котенка тыкаете мордой в лужу sad.gif Я не для конфликта это пишу, просто поймите пожалуйста

Поделиться сообщением

Пачулька, ну так позвоните сама и спросите - милый, я решила не ждать звонка blush2.gif что делаешь, ничего? Пойдем погуляем/в кино-домино и т.п. Вы ничего не потеряете, зато определитесь smile.gif)

зы. такое поведение может быть навязчивым, когда происходит постоянно, но вот от разовых акций точно никто не пострадает angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пачулька @ May 23 2014, 18:04)
Rufat, так вот и я придумала уже десять отмазок, которыми он мог бы меня накормить. Мне кажется на момент звонка он и правда сам не знал что будет делать еще. Я в принципе во многом сама такой человек, и мне это понятно.
Но если хочется с человеком провести время, то все как-то быстрее решается unsure.gif

уже неважно, знал/не знал, главное, что на часах 8-9 вечера... и ничего.
можно не знать, что будешь делать в ДР, до которого еще есть пару дней, но странно не знать, как проведешь вечер сегодняшнего дня. В любом случае, у меня к нему нет претензий, он волен проводить этот день с кем угодно и как угодно. Как вы сами писали, вы не его девушка, а потому никто тут никому ничего не обязан. Но в таком случае, я считаю, что нужно обходится без лишних слов, мол "еще не знаю, че вечером буду делать. вечером позвоню".

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ May 23 2014, 18:12)
Пачулька, ну так позвоните сама и спросите - милый, я решила не ждать звонка blush2.gif  что делаешь, ничего? Пойдем погуляем/в кино-домино и т.п. Вы ничего не потеряете, зато определитесь smile.gif)

зы. такое поведение может быть навязчивым, когда происходит постоянно, но вот от разовых акций точно никто не пострадает  angel_innocent.gif

уоу, вы чего?? blink.gif

далеко не самый удачный вы даете девушке совет...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу