jean

Один день с Клубом Киноманов

1634 сообщения в этой теме

Юле спасибо большое! bb.gif
а на смену ей приходит Sunshine baby
user posted image

Поделиться сообщением

О! Ольчик!
Что тебя спросить-то? Так много уже знаем biggrin.gif

Давай тогда по порядку bb.gif
Где родилась, где училась, где жила?
Экстремальными видами спорта ты самаувлекалась или "по принуждению"?

Любимая роль Тома? Каким он тебе больше нравится, тонким и звонким или Бейном?

Поделиться сообщением

QUOTE(ShuGa @ Sep 8 2014, 12:04)
О! Ольчик!
Что тебя спросить-то? Так много уже знаем  biggrin.gif

Давай тогда по порядку  bb.gif
Где родилась, где училась, где жила?
Экстремальными видами спорта ты самаувлекалась или "по принуждению"?

Любимая роль Тома? Каким он тебе больше нравится, тонким и звонким или Бейном?

Санечек bb.gif
Я и сама не знаю, что еще о себе рассказать biggrin2.gif
По порядку значит.

Родилась в Екатеринбурге (тогда это был Свердловск), училась в обычной школе, поступила в Уральский гос.униферситет на фт международных отношений. Закончила с синим дипломом, мою работу выпускную тут опубликовали. Потом отправилась в долгое плавание в поисках идеального места работы.

Жила всегда в Екатеринбурге, но ездила на стажировки.

Про отношения можно. Я нормально к таким вопросам отношусь.

Про экстрим. Он у меня был всегда, где-то на подсознании, в крови. С мч так получилось, что встретились два "отморозка" и понеслаась biggrin2.gif

Ой Том у меня под настроение, но я его люблю всего, вдоль и поперек. Но мне больше нравится та форма, в которой он сейчас.

Поделиться сообщением

Сейчас у меня топ-Том это Лок, Лоулесс, ТРВЛ, Воин, Грозовой перевал, и Королева-девственница.
Очень жду новые роли.

Поделиться сообщением

Ольчик, с днем bb.gif

1. Я видела, что ты вернулась в зал, уже вернула дородовую форму? Вообще за время беременности сильно мышцы ушли?
2. Общаетесь сейчас с отцом Печенюшки? Или совсем никаких контактов?
3. На кого больше похож сыночек?
4. Какие-то увлечения помимо спорта и кино были/есть?
5. Ты говорила, что работаешь у немцев. Политическая ситуация как-то сказалась на твоей работе?
6. Ты семейный человек?
7. Почему уходила из киноклуба и почему решила снова вернутся?

Поделиться сообщением

QUOTE(RityZ @ Sep 8 2014, 12:57)
Ольчик, с днем  bb.gif

1. Я видела, что ты вернулась в зал, уже вернула дородовую форму? Вообще за время беременности сильно мышцы ушли?
2. Общаетесь сейчас с отцом Печенюшки? Или совсем никаких контактов?
3. На кого больше похож сыночек?
4. Какие-то увлечения помимо спорта и кино были/есть?
5. Ты говорила, что работаешь у немцев. Политическая ситуация как-то сказалась на твоей работе?
6. Ты семейный человек?
7. Почему уходила из киноклуба и почему решила снова вернутся?

Ритуль bb.gif

1. Форму вернула. Мне как-то повезло, растяжек не было, набрала я немного, поэтому восстановилась быстро, но кс имеет свои минусы, тот же шрам, длительное воздержание от силовых упражнений, ну и живот я долго в форму приводила.

В принципе, я довольна результатом. bb.gif

2. Общаемся, но все под грифом "все очень сложно". Он и не уходил\не уходит, но и его попытки все наладить пока без особых успехов.

3. Сын копия отец.

4. Помимо спорта и кино...раньше я чаще где-то тусила, ходила на концерты, по клубам biggrin2.gif , отдыхала, путешествовала больше. Сейчас пока отсутствие этих составляющих меня не сильно удручает.

5. Надо сказать, что наше руководство очень дипломатично себя ведет в сложившейся ситуации.

6. Я сейчас живу с родителями и мой дом тут. Возможно в будущем я буду жить отдельно и мой дом будет в другом месте. Я не скажу что я руками-ногами цепляюсь за одно насиженное место, я готова к переменам и переездам, если так сложится.

А так - моя семья у меня в сердце всегда очень глубоко. Я помню все дни рождения всех своих ближайших родственников, и я всегда за каждого молюсь по имени.

7. Перемен требуют наши сердца biggrin2.gif Не знаю, просто хотелось побыть "одной". Иногда нужно уйти, чтобы захотеть сильнее вернуться bb.gif

Поделиться сообщением

Олик, с Днем flowers1.gif

Расскажи, какая ты была в детстве?
О чем мечтала будучи маленькой?
В детстве была спортивным ребенком?
Когда ты сделала первое тату? shuffle.gif
В каких городах\странах бывала? куда бы вернулась с удовольствием? где мечтаешь побывать?
Сколько лет работаешь там где сейчас?
Любишь свою работу?
Ты однолюб или нет?
Как познакомилась с отцом Илюшки?

Поделиться сообщением

QUOTE(gapusya @ Sep 8 2014, 14:07)
Олик, с Днем flowers1.gif

Расскажи, какая ты была в детстве?
О чем мечтала будучи маленькой?
В  детстве была спортивным ребенком?
Когда ты сделала первое тату? shuffle.gif
В каких городах\странах бывала? куда бы вернулась с удовольствием? где мечтаешь побывать?
Сколько лет работаешь там где сейчас?
Любишь свою работу?
Ты однолюб или нет?
Как познакомилась с отцом Илюшки?

Танюш bb.gif

У меня не было детства biggrin2.gif Шучу. Сколько себя помню, я все время ходила в спортивные секции. И читала книжки. Еще из детства помню отдых на черном и азовском морях, когда по путевке с родителями на месяц туда уезжали.
Я была твердой хорошисткой. Не дралась, школу не прогуливала, но это все тренировки, дисциплина у меня не хромала.

О собаке и стать космонавтом. Первая мечта сбылась, вторая нет biggrin2.gif

Спортивным yes.gif

Первая лет 7 назад, я к ней уже настолько привыкла, что не замечаю и не помню срока давности biggrin2.gif Планирую сделать апгрейд.

Была: Бали, Мальдивы, Сейшелы, Малайзия, Тай, Вьетнам, Камбоджа, Доминикана, Куба, Мексика, Греция, Италия, Испания, Франция, Германия, Швеция, Финляндия, Голландия, Англия, Чехия, Венгрия, Польша, Слвакия\Словения, Хорватия, Черногория, всякие Турция-Египет-Тунис.

Вернулась бы в Прагу и на Крит.

Хочу в Португалию и на Мадейру. И в Аргентину/Перу/Чили.

Работаю там, где сейчас третий год.
Работу свою люблю.

Смотря какая любовь и к кому. Влюблялась несколько раз. Я бы по другому охарактеризовала себя - я верный человек. Я не вожу параллельные отношения, и налево не ходила biggrin2.gif

С мч были самые длительные отношения.

Банально до безобразия. Я машину ловила. Он остановился. biggrin2.gif А потом пошло поехало biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Sunshine baby, вот это список путешествий bb.gif в главное - много экзотики sla.gif

Поделиться сообщением

Оля, с днем! wink_kiss.gif
Ты не думала отрастить волосы?
Давно с такой прической? А до этой какая была? Так и вижу тебя шатенкой с длиной по плечи rolleyes.gif
Сколько тебе лет?
Ты на полном графике? С Илюхой мама сидит? У нее есть еще внуки?

QUOTE(Sunshine baby @ Sep 8 2014, 11:11)
2. Общаемся, но все под грифом "все очень сложно". Он и не уходил\не уходит, но и его попытки все наладить пока без особых успехов.

А ты хочешь все наладить?

Поделиться сообщением

Оля, с днем. flowers1.gif

Расскажи, в какие секции ходила... rolleyes.gif Никогда не думала строить спортивную карьеру? Мне кажется, у тебя получилось бы. cool.gif
А кино хотела бы снимать? Или в кино сниматься? Если один из вопросов "да", то - какое? Кем бы хотела выступить в киноиндустрии? С кем посотрудничать (ну, помимо Тома, что естественно).
Если бы у тебя был абсолютный выбор в плане профессии, места проживания, то где бы ты хотела жить, кем быть по профессии?

Поделиться сообщением

QUOTE(Принцесса Консуэлла @ Sep 9 2014, 16:29)
Оля, с днем! wink_kiss.gif
Ты не думала отрастить волосы?
Давно с такой прической? А до этой какая была? Так и вижу тебя шатенкой с длиной по плечи rolleyes.gif
Сколько тебе лет?
Ты на полном графике? С Илюхой мама сидит? У нее есть еще внуки?

QUOTE(Sunshine baby @ Sep 8 2014, 11:11)

А ты хочешь все наладить?

Юльч bb.gif
Сейчас отращивать не думаю, я лет 7 уже с короткой стрижкой, и думаю что она "мое"

У меня былы до плеч и каштановые были , красилась, не пошлО biggrin2.gif

31

На 80% занятости, с Илюшей моя мама сидит, она на пенсии.
Внуков больше нет, Илюша один

В идеале конечно нам бы хотелось все наладить

Поделиться сообщением

QUOTE(Zefirk@ @ Sep 9 2014, 17:50)
Оля, с днем. flowers1.gif

Расскажи, в какие секции ходила... rolleyes.gif Никогда не думала строить спортивную карьеру? Мне кажется, у тебя получилось бы. cool.gif
А кино хотела бы снимать? Или в кино сниматься? Если один из вопросов "да", то - какое? Кем бы хотела выступить в киноиндустрии? С кем посотрудничать (ну, помимо Тома, что естественно).
Если бы у тебя был абсолютный выбор в плане профессии, места проживания, то где бы ты хотела жить, кем быть по профессии?

Настя bb.gif

Я занималась профессионально большим теннисом. Еще ходила в секцию легкой атлетики, в конную, в бассейн
Я сделала выбор в пользу высшего образования

Сниматься наверное. Я думаю Индиана Джонс мне бы подошел. Из актеров я бы хотела поработать с Полом Ньюманом, Микки Рурком и Колином Фаррелом, ну и наверное Лео диКаприо.

Зайчик Плейбоя biggrin2.gif
А если серьезно, я бы уехала в Европу, и занималась бы работой в какой нить крупной компании на административной должности, собственно то, что я умею.

Поделиться сообщением

Sunshine baby, с днем тебя!
как, как ты к 31 году успела побывать в стольких странах? laugh.gif wink_kiss.gif
тебе нравится твой коллектив на работе?
как относишься к поэзии?
были домашние животные? есть? заведешь для Печенюшки?
расскажи про Илюшу, он спокойный? часто радует тебя?
Что ты делаешь в ситуации, когда опускаются руки?

Поделиться сообщением

QUOTE(-Фея-в-Кедах- @ Sep 9 2014, 18:59)
Sunshine baby, с днем тебя!
как, как ты к 31 году успела побывать в стольких странах?  laugh.gif  wink_kiss.gif
тебе нравится твой коллектив на работе?
как относишься к поэзии?
были домашние животные? есть? заведешь для Печенюшки?
расскажи про Илюшу, он спокойный? часто радует тебя?
Что ты делаешь в ситуации, когда опускаются руки?

Ириш bb.gif
Отпуска 2 раза в год biggrin2.gif , я с 19 лет катаюсь

Коллектив нравится yes.gif мы спелись biggrin2.gif

Я люблю книги, поэзию люблю. Но сейчас за неименеем времени, редко нахожу его на чтение для себя, а вот Илюхе я много читаю, Барто, Чуковского, Маршака, Пушкина

У меня жил черный терьер, душа дома и двора, 10 лет с нами прожил, и мы очень тяжело переживали когда его не стало. Много лет никого не заводили, потом взяли кошечку бриташку, но нам педиатры посоветовали гипоалл условия для ребенка и котейка уехала к моей сестре. Сейчас из нее веревки вьет (кошка из сестры) biggrin2.gif

Илюшке пока точно ни кошку ни собаку не возьмем, а потом видно будет.

Илюха живчик, очень активный, всем интересуется и все как губка впитывает. Он для меня радость каждый день) сейчас умеет изображать ежика, мишку, кошку)))

Я их на секунду опускаю, потом про себя молюсь поднимаю вверх и иду дальше

Поделиться сообщением

Оль, как ты печенюхе читаешь? У меня книгу забирает, начинает листать, рвет страницы и тд dry.gif и только попробуй не дай fegh.gif

Поделиться сообщением

Оль, у вас есть семейные традиции?
Илюшку в садик будешь отдавать?
Гипотетически, ещё детей хотела бы?
У тебя есть близкие подруги\друзья? они с детства?
Твой идеальный выходной, расскажи )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Принцесса Консуэлла @ Sep 9 2014, 20:36)
Оль, как ты печенюхе читаешь? У меня книгу забирает, начинает листать, рвет страницы и тд dry.gif и только попробуй не дай fegh.gif

У нас книги которые Илюха читает, они в твердом переплете и там нлянцевые картонные страницы, т.е спецом чтобы не рвались. Вот он с такими книжками развлекается.

А я ему читаю другие, и чтобы он в кроватке тусил, т.е он понимает что есть Илюшины книжки и мамины книжки)))

Поделиться сообщением

Оль, ты как-то шутила (или не шутила), что как только Илюшка встанет на ножки - встанет и на борд.
А кроме борда есть мысли, каким видом спорта его занять? Чтобы было можно вместе наслаждаться? Или командным, чтобы с другими детками?

Поделиться сообщением

QUOTE(gapusya @ Sep 9 2014, 20:44)
Оль, у вас есть семейные традиции?
Илюшку в садик будешь отдавать?
Гипотетически, ещё детей хотела бы?
У тебя есть близкие подруги\друзья? они с детства?
Твой идеальный выходной, расскажи )))

Тань, у нас есть традиция с сестрой, каждый год на ее др в июне куданить уезжать, в новое место, сейчас пока по понятным причинам мы ее прервали, но надеюсь восстановим.

В садик буду отдавать обязон, главное, чтобы место дали

Детей еще хотела бы)))

У меня есть один близкий друг со школы, я его называю друг-гей biggrin2.gif потому что у нас ничего не было, в мы дружим, и если брать в расчет что между м и ж дружбы как бы не бывает, то он по идее должен быть геем чтобы мы дружили lol.gif он не обижается))
Ну и сестра очень близка мне с детства.

Идеальный выходной: рано проснуться, позавтракать, сбегать на треню, почитать новости, посмотреть мимоходом кино/сериал, найти время на себя, поспать в обед с ребятенком, успеть на шоппинг, приготовить вкусный ужин под вино, лечь спать в 10 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу