jean

Один день с Клубом Киноманов

1634 сообщения в этой теме

Настён, я знаю ты как и я любишь брюлики brows.gif biggrin2.gif

из драгов и полудрагов какой камень больше нравится? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Насть, есть близкие друзья с детства?

и как с годами дружба только окрепла или наоборот сошла на нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ May 14 2014, 11:30)
1. Настюш, де проживаешь? Область обитания нравится, или есть желания-мечты жить в другом месте biggrin2.gif
2. Топ твоих увлечений-озабоченностей на данный момент кино-сериалами-книгами и персонажами
3.Чай или кофе?
4.Море или горы?

1. Проживаю в подмосковном городе Люберцы. На родине легендарных вертолетов Камова и Миля. Люблю свой город, хотя раньше он мне нравился больше, был попровинциальнее: никаких домов-монстров, многокилометровых эстакад.
Я бы с удовольствием пожила во многих городах. Но на первом месте - Анапа. Абсолютно мой город, влюбилась в него с первого взгляда и навсегда. Может быть, когда станем с мужем пенсионерами, осуществим свою мечту.

2. Ну, по кино - это не секрет. Комиксы Марвел, фантастика. Нежно люблю романтическу, немного меланхоличную классику типа "Завтрака у Тиффани", "Мосты округа Мэдисон" и относительные новинки типа "Глубокого синего моря" (про любовь, а не про акул), "Правила виноделов". Вообще люблю тандемы книга-фильм: анализировать, сравнивать. Люблю фильмы на военную тематику. Мультики люблю и очень уважаю Хаяо Миядзаки.
Книги люблю многие. Нашу русскую классику, естественно. Предпочитаю прозу. Самый любимый писатель - Пикуль, все зачитано до дыр.
Сериалы смотрю меньше. Джентльменский набор: "Теория", "Мама", "Лост" (сейчас, кстати, пересматриваю), "Клиника", "Игры престолов" (притормозила, не радует расхождение с книгой).

3. Чай. Очень люблю аромат кофе, но пью редко ибо есть риск выпасать из реальности часа на три из-за скачков давления.

4. Море. И небольшие горы. Если рядом, то вообще шикарно.

Поделиться сообщением

О, Настена появилась! И у меня появился вопрос:
-твои самые большие страхи?
-твои требования к тем, кто рядом?
-что на сегодняшний день стало самой большой радостью твоей жизни (опять же, я не говорю о Василисе, потому что она выше всех и вся)

Поделиться сообщением

Настя bb.gif
1. твои кулинарные пристрастия?
2. любишь собак?

Поделиться сообщением

QUOTE(Оut of mind @ May 14 2014, 11:36)
Настя  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif
-как пришла на форум и в киноклуб?
- на кого училась и где работала до декрета? 
- любишь ли путешествовать?

- Первое дело давнее, уже даже и не помню, а вот в Киноклуб приманилась на фотки молодых Мстителей, спасибо Ангмарцу. Я вообще пару раз читала, но стеснялась обозначиться, но мимо обсуждения Марвел просто невозможно было пройти. shuffle.gif

- Училась на учителя. Младшие классы, английский язык. По профессии не работаю. Секретарь. А где, не скажу. biggrin.gif

- Не скажу, что люблю. Нравится, но приходится не часто и не далеко. Очень нравятся теплоходные круизы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lim@ @ May 14 2014, 11:38)
Настен, поздравляю!  biggrin.gif
Мои первые вопросы:
1. Правильно ли я поняла, что за все время пребывания в КК ты ни разу не "вышла из тени" и никто не знает, как ты выглядишь?Если да, то почему?Если нет, то где на тебя посмотреть?  biggrin.gif
2. Тебе нравится оружие, военная техника, да? Откуда такое увлечение?
3. Кто в вашей семье лидер? (Василису не считаем  biggrin.gif )
4. В каких странах ты побывала и какая оставила самые яркие впечатления?А если нигде, то какой город нашей страны ты любишь больше остальных?
5. Как появилось твое увлечение фотографией. И...неужели ты правда не обрабатываешь фото в фотошопе? biggrin.gif

1. Правильно. Тут сложно, ибо это таракан. biggrin.gif Во-первых, не люблю себя на фотографиях. Вот если бы я сама себя фоткала - может быть, а так мне все не нравится. Во-вторых, не готова к такому на очень большом и посещаемом форуме, не комфортно мне. В инсте пара моих фото со спины. biggrin.gif Может когда-нибудь додавлю таракана и будет анфас. blush2.gif

2. Папа - военный, наверное, мальчика хотел. Невозможно жить в семье военного и не отличать автомат от миномета.

3. Почему это? Как раз она и лидер. biggrin.gif
Не задумывалась, если честно. Мы делим лидерство. В разное время в разных областях уместнее лидировать не просто ради галочки, а тому, кто лучше разбирается в чем-то, понимает что-то, может что-то.
Муж часто мне уступает.

4. В России. Я уже говорила, что очень люблю Анапу.
Но еще мне очень запал малюсенький провинциальный Мышкин. Замечательный город. И очень активные жители: нереальная концентрация активистов, умельцев и позитива на метр города.

5. Давно. У меня дед увлекался, отец увлекается и дядя в этом плане очень талантливый. Сейчас фоткаю на телефон и обрабатываю только программами, которые на него можно установить. На освоение фотошопа и на фотоаппарат просто времени нет. В фотошопе могу обрезать лишнее и чуток ползуночки подкрутить на вопрос "свет-цвет".

Поделиться сообщением

Zefirk@, Настен, спасибо!Про Мышкин интересно как стало, пойду искать на карте

Поделиться сообщением

QUOTE(-Фея-в-Кедах- @ May 14 2014, 11:42)
С днем тебя!

ну что....расскажи:

что тебя успокаивает?
что/кто восхищает?

Вода. У меня в детстве был сложный период: родители разводились и я очень тяжело это переносила. И один умный доктор посоветовал вместо таблеток прогулки у воды. Отличный был совет, до сих пор помогает.
Еще можно кошку потискать или маникюр поделать.

Что - красота. Стараюсь искать ее повсюду.
А кто - наверное, все, с кем судьба сводит. Потому что все разные, особенные и интересны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Creature_celeste @ May 14 2014, 11:45)
Настик, а ты фоточку свою не выкладывала нигде?

С днем тебя, первопроходец! bb.gif

QUOTE(Мелисента @ May 14 2014, 11:47)
У меня вопрос, перекликающийся с вопросами девочек: с чем связана такая мощная конспирация не только здесь, но в инсте, например?

Наташе уже ответила на подобный вопрос. Это таракан, не поддается логике, он интуитивный; обдумываю какой к нему применять тапок. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gapusya @ May 14 2014, 11:48)
Настя bb.gif

ты иногда на долго пропадаешь с форума, почему? надоедает или другая причина? shuffle.gif

сколько лет за мужем? (если что не отвечай) rolleyes.gif

Часто просто времени нет, ношусь электровеником, а форум для меня нечто спокойное: налить чайку, печеньку взять и - полное погружение.
А иногда пропадаю, когда проблемы и настроение плохое, потому что тогда становлюсь занудой и нытиком и говорить со мной просто невозможно.

Летом будет восемь. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ May 14 2014, 11:48)
Настя, с днем тебя!  bb.gif

А можешь тут продублировать свою " табуретку" ? ( если помнишь).
И поменялась ли она?

На кого похожа Василиса?
Ты хочешь еще детей? И сколько?
Как ты любишь называть дочку? Ласково и не очень.  biggrin2.gif

Не помню, Юль. Все как в тумане. Да меня особо и не мучали, меня, можно сказать, по блату взяли. biggrin2.gif Ангмарец очень обрадовалась, что появилась еще одна марвелнутая-на-всю-голову и составила мне протекцию.
Но в плане кинопристрастий табуретка точно неизменна.

Внешне на мужа. Характер, скорее, в меня.

Если честно, мне пока хватает. Но я не зарекаюсь. Возможно, когда-нибудь повторю сей подвиг.

Мы ее в основном так и зовем - Василиса. Бабушка и дедушка (мои родители) зовут Васей, говорят, мы старые (51 и 48), нам сложно выговаривать. lol.gif
Я величаю Ивановной. Особенно если у нас сУрьезный разговор.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lim@ @ May 14 2014, 11:50)
Еще:
-сколько тебе лет?
-довольна ли ты тем, как сложилась твоя жизнь на сегодняшний момент?Планировали ли ты ее в ранней юности и сбылись ли эти мечты хотя бы отчасти?

- Пока еще 29, но скоро перейду в категорию "кому за 30".

- В целом да. Не то, чтобы прямо планировала. Предполагала. Почему-то была уверена, что поздно выйду замуж, к тридцати. Вышла в 21. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ May 14 2014, 11:52)
В какой области работала до Василисы?  biggrin.gif
На кого училась?

В общем, вы ведь не отстанете, да? biggrin2.gif
Оборонка.

Образование педагогическое и второе, неоконченное - психолог.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ May 14 2014, 11:53)
у меня вопрос!
Настя, где ты?  biggrin2.gif
я так жду ответы на уже заданные вопросы  biggrin2.gif

а по теме, раз не показываешься biggrin.gif :
1. как бы себя описала внешне?
2. ну и как бы себя охарактеризовала  - 3 прилагательных

Я в парке. И тут фиговый интернет. biggrin.gif

1. Как подросток: мелкая, тощая. Волосы темные, не крашу, в очередной стописятый раз отращиваю. Глаза серо-зеленые.

2. Энергичная. (Сейчас так вообще электровеник.) Шумная. Классная? - Не, не скромно? biggrin.gif Упорная.

Поделиться сообщением

QUOTE(gapusya @ May 14 2014, 11:53)
Есть ли у тебя родные братья\сестры?

Есть брат по маме. Отцы разные.
И есть, не знаю, как это называется, брат и сестра (дети папиной второй жены, но не их общие), мы давно вместе, так что к друг другу очень привыкли, особенно с братом, мы ровесники. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zefirk@ @ May 14 2014, 12:55)
QUOTE(Мелисента @ May 14 2014, 11:52)
В какой области работала до Василисы?  biggrin.gif
На кого училась?

В общем, вы ведь не отстанете, да? biggrin2.gif
Оборона и безопасность.

Образование педагогическое и второе, неоконченное - психолог.

Я бы отстала, потому что и так уже понятно, но не удалять же вопрос biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ May 14 2014, 11:55)
3. на кого из кино/ литературных героев похожа?
4. хочешь быть похожа?
5. похожа, но это сходство/герой тебе не нравится?

Ди, ты заставляешь мои извилины шевелиться. bb.gif

3. В разное время находила некоторое сходство с разными героями. Например, с Ольгой Палем из Пикулевского "Ступай и не греши". Естественно в период влюбленности в неподходящего человека.
Если вы на Кэпа намекаете, так похожа: идеализмом, стараюсь все делать правильно.

4. Их много. Те самые "рыцари без страха и упрека" в женском обличие. Хотя иногда хочется побыть плохой девочкой. blush2.gif
Внешне хотела бы быть похожей не героинь Одри Хэпберн. Из нынешних внешне нравятся Эванджелин Лилли, Дженифер Лоуренс, Гвинет Пэлтроу, Эмилия Кларк (только без дурацкого парика Дэни). Ни на кого из них не похожа. biggrin2.gif

5. На Хоббитов. Ростом. biggrin2.gif Но не парюсь.

Я еще подумаю над твоими вопросами, возможно, дополню. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ May 14 2014, 12:00)
В каких темах, кроме Клуба киноманок, еще часто бываешь?
Стала ли в реале общаться с кем-то отсюда/с кем?
Пишешь ли еще где-то: другие форумы, соцсети, жж и прочее?
Как пришла в Клуб?

Часто почти нигде. Заглядываю в Общественные вопросы, в Книги, в Косметику, в Детскую, в Технику. Но больше читаю, нежели пишу. В голосовалки, когда они бывают.

Пока нет, но с вами бы пообщалась. shuffle.gif

Только инста, vscocam.

Меня Ангмарский король приманил. Уже писала. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу