jfkllg

Совершенно не хочу работать - 2

778 сообщений в этой теме

QUOTE(Yıldız @ May 16 2014, 17:16)
Ой я вспоминаю как я в феврале просто заставляла себя идти на работу, по утрам чуть ли не плакала!!! А первые недели после увольнения я спала спала спала)) отсыпалась))))

Девы как произвести впечатление на эйчара??))) какие вопросы стоит задать и что вообще сказать!!! Просто место оч стоящее- в понедельник с утра на собес иду bb.gif

я сегодня тоже ходила на собес в КА, метсо стоящее и мне прям то, что нужно и территориально там, куда я переезжаю, впервые наверно за 2 месяца поисков мне хочется туда попасть. а нет, я один раз даже всплакнула из-за отказа в одном месте, хотя потом нашла аналогичный функционал, зп выше и ближе к дому, удобнее график - но не пошла туда )))) загадочная моя душа rofl.gif решила, что не хочу этим заниматься.
ну так вот, собес сегодня прошло как-то быстро, я рассказала о своем опыте, эйчар о вакансии в двух словах и все sleep.gif никогда после КА меня никуда не приглашали, не складывалось как-то. правда последнее место работы было через КА, но там я обошла собеседование у них, сразу поехала в компанию.

Поделиться сообщением

Сейчас похоже какое-то дикое оживление на рынке медиа/рекламы/журналистики, потому что каждый день приходят письма с приглашениями.
Всех вежливо отфутболиваю biggrin2.gif
Мне здоровье дороже.

Поделиться сообщением

*Shimmy Shimmy*, вы ищите работу? Резюме на НН висит? shuffle.gif

Поделиться сообщением

On the same page, висит, не ищу.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ May 17 2014, 18:59)
On the same page, висит, не ищу.

А зачем висит тогда? biggrin.gif

Поделиться сообщением

On the same page, на всяк случай, вдруг постучится прекрасный при...работа мечты biggrin2.gif и на линке есть cv. Очень давно висят, неск лет уже.
Но это утопия, конечно. И отсутствие опыта, и старение biggrin2.gif не прибавят очков в поиске классной работы. Я уже как бы смирилась, что усе) работать мне не светит) в этой жизни точно.

Вот мне вся эта медия-шмедия вообще никак. Брр.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ May 17 2014, 18:21)
On the same page, на всяк случай, вдруг постучится прекрасный при...работа мечты biggrin2.gif и на линке есть cv. Очень давно висят, неск лет уже.
Но это утопия, конечно. И отсутствие опыта, и старение biggrin2.gif не прибавят очков в поиске классной работы. Я уже как бы смирилась, что усе) работать мне не светит) в этой жизни точно.

Вот мне вся эта медия-шмедия вообще никак. Брр.

Не, ну про старение это уже вапсче как то пИчально вы написали magic.gif

Поделиться сообщением

Искра, ну буду ждать тогда biggrin.gif может и правда постучится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я уже как бы смирилась, что усе) работать мне не светит) в этой жизни точно.

Тык это ж! Красота, не? Можно всю эту жизнь не работать и делать что хочется, ура!

В смысле, если вы не умираете с голоду, и есть где жить, и если есть на жизнь - то зачем ваще работа? sla.gif
Самореализовываться можно и без нее, она обычно наоборот как-то мешает всяким замыслам

Поделиться сообщением

DancingWitch, это да, согласна smile.gif
Ну я не парюсь, в принципе rolleyes.gif просто допускаю маленькую возможность что "а вдруг" laugh.gif

Поделиться сообщением

On the same page,

ага (

я уже не могу работать, все мысли об отпуске
боже, я никогда в жизни не хотела никаких декретов-шмекретов, но сейчас это кажется единственным выходом из этого беспредела
пс: у нас внутренние дрязги, реорганизация, сокращения - все взвинченные со всеми вытекающими mad.gif sleep.gif хоть я и 100% не попадаю под сокращение, все равно гадко

Поделиться сообщением

боже, я никогда в жизни не хотела никаких декретов-шмекретов, но сейчас это кажется единственным выходом из этого беспредела

ППКС Х-)

хоть я и 100% не попадаю под сокращение, все равно гадко

Ох, с этими перестроениями-сокращениями такое дело... Мне в последний раз тоже говорили, что я точно под сокращение не попаду. А в итоге попала, сокращения вышли глобальнее, чем все могли подумать. Ну, зато полгода сидела дома на компенсацию, тоже неплохо! sla.gif

Поделиться сообщением

DancingWitch,

не. я в госучреждении, у нас все по-честному, так что я спокойна 100%

всех пенсионеров выгоняют, а многие тетки хорошие такие, я с ними очень хорошо общалась
а вот молодежь еще те пакостницы unsure.gif mad.gif так и норовят подгадить кому-нибудь
причем, самые озлобленные и изощренные те, кто хочет детей и не может
у них режим "гадина" никогда не выключается wacko.gif и у начальницы крышу рвать начало, она пожилая уже, походу, маразм начался - самый настоящий, причем

она меня 2 раза не узнала - говорила со мной, а в ее сознании это были разные женщины, старше меня на примерно на 30 лет и из другого отдела, которые ВООБЩЕ ничем на меня не похожи! она за 5 минут разговора не вкупалась, что это я.
мне так жутко было - ужас

Поделиться сообщением

DancingWitch, сокращение и полгода дома sla.gif biggrin2.gif

у меня сумасшедшая неделя будет wacko.gif к зарплате надо всё приготовить и новеньких полно wacko.gif

Поделиться сообщением

On the same page, угу, я столько всего полезного переделала, и с учебой красота вообще была smile.gif Теперь люблю сокращения, если компенсации выплачивают smile.gif

Держитесь! no.gif Какого-нибудь вкусного чая с собой возьмите в качестве награды какой-никакой...

Primavera, Мда. Тут пугает. Я привыкла, что пожилые часто имена путают, но это уж ладно - хоть Петей обзовите, от меня не убудет. А когда именно людей уже не узнают... Ну, с возрастом ничего не поделать, тут если только подсказывать как-то мягко и необидно... sad.gif

Поделиться сообщением

Девочки, держитесь, я мысленно с вами всеми! bb.gif

А мне довольно тяжких две недели предстоят - одна из двух напарниц в отпуск ушла. Чую, я эти две недели буду жить на работе и приползать домой еле живой mad.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

В автобусе так душно уже wacko.gif
Понедельник wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DancingWitch @ May 15 2014, 23:09)

Балдеж вообще! smile.gif
Я мечтаю, что для меня вот самый идеальный вариант - это фриланс или удаленка из какой-нибудь теплой страны, желательно прямо с пляжа)) Или наоборот, из сурового северного коттеджа в немноголюдном природном (но с интернетом) краю Х-) Чтоб без людей и без ежедневного транспорта, зато мнооого природы и никаких отпрашиваний smile.gif

Удачи на новом месте!

Спасибо!

Да, фриланс - это прекрасно... Если бы он еще и доход хороший приносил))

QUOTE(Hopedfor @ May 16 2014, 02:39)

Тоже думаю, что работа на себя лучший вариант.вот у меня знакомая помыкалась по разным организациям,и зарплата маленькая и с дисциплиной гнобят .щас работает на себя -не нарадуется

Дисциплина - это кошмар и моя боль. Особенно дресс-код. Может когда-нибудь я тоже смогу вернуться к работе исключительно на себя wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jfkllg @ May 16 2014, 23:02)

ну так вот, собес сегодня прошло как-то быстро, я рассказала о своем опыте, эйчар о вакансии в двух словах и все  sleep.gif никогда после КА меня никуда не приглашали, не складывалось как-то. правда последнее место работы было через КА, но там я обошла собеседование у них, сразу поехала в компанию.

Меня как раз взяли на работу после собеса в двух словах. Буквально 10 минут на все ушло.
Зато на предыдущем задавали вопросы полтора часа, отвели в спец.комнату заполнять анкету еще на 40 минут... А потом сказали, что "вообще-то мы уже взяли на эту вакансию человека пока вы ехали" facepalm.gif
Так что это не показатель, может пригласят еще bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас