jfkllg

Совершенно не хочу работать - 2

778 сообщений в этой теме

QUOTE(Искра @ May 15 2014, 12:29)
Но мол текучки нет , как меня заверили facepalm.gif и мол с таким еще намеком про личную жизнь надо забыть. Я тактично промолчала. Ну и ессесно коронные вопросы были когда замуж, тип 24 года и уже пора и мол детей пока не планируете?  wacko.gif
Но повторение дурдома как на прошлой работе я не хочу  shutup.gif

А в других местах текучка? unsure.gif Что там держит людей, заплата?
И как-то бы они определились, либо личной жизни не должно быть, либо замужи/дети biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ May 15 2014, 12:44)
QUOTE(Искра @ May 15 2014, 12:29)
Но мол текучки нет , как меня заверили facepalm.gif и мол с таким еще намеком про личную жизнь надо забыть. Я тактично промолчала. Ну и ессесно коронные вопросы были когда замуж, тип 24 года и уже пора и мол детей пока не планируете?  wacko.gif
Но повторение дурдома как на прошлой работе я не хочу  shutup.gif

А в других местах текучка? unsure.gif Что там держит людей, заплата?
И как-то бы они определились, либо личной жизни не должно быть, либо замужи/дети biggrin.gif

Хз что держит при таких не радужных вводных unsure.gif
Про детей спрашивал с намкеом мол, тип а не собирусь ли я в декрет на следующий день после трудоустройства brows.gif
Ну короч, впечатления не оч как то. Ищем дальше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Annabel Lee @ May 15 2014, 11:20)
QUOTE(Летающая мята @ May 15 2014, 12:09)

Это кому как. Я работала сменно, сил только прийти домой-упасть-проснуться-поползти на работу. Первый свободный день отлёживаться. Со знакомыми выходные, если какое-то мероприятие, категорически не совпадают. Про праздники/каникулы молчу.

Согласна, с выходными и праздниками неудобно получается...

Не знаю, я сменно не работала. С завтрашнего дня выхожу как раз со сменным графиком, так что через пару недель-месяц смогу окончательно сложить свое мнение. Пока что вижу лично для себя плюсы, т.к. раньше работала до 7 и дорога домой - приползала около 8 без сил. Сейчас смена будет до 8 и пешком до дома минут 10, так что дома буду появляться примерно в одинаковое время. Но зато каждые 2 дня отдыхать shuffle.gif

а кем устроились?

Поделиться сообщением

QUOTE(Annabel Lee @ May 15 2014, 12:34)

Я тут подумала и поняла, что идеальная работа - это работа на себя. Вспоминаю время, когда у нас был маленький семейный отель на берегу моря и у меня был свой небольшой интернет-магазин... Никаких тасканий в офис, никаких дресс-кодов и отчетов начальству... Работала 24 часа в сутки, но как-то вообще не напрягало. Да и доход не сравнить. Жаль, что пришлось переехать и закрыть магазин cry.gif

Вот и для меня тоже yes.gif Я на себя могу и ночами работать, и без выходных, но при этом знаю - я сама все это затеяла, занимаюсь чем хочу, начальства нет bb.gif Я почти год кайфовала, сейчас возникли финансовые трудности, деньги нужны побыстрее, так что приходится к офисной работе возвращаться facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ May 15 2014, 13:10)
Сходила сег на собеседование через знакомых  sleep.gif
Нужно знать бюджитирование  и все что с ним связано sad.gif я ессесно не в зуб ногой.. Ну так поговорили, сказали будут думать, но тоже давай сразу пугать, что премий лишают и вечерят оч часто и кучу работы делают за другие отделы, мол их финансовый отдел почему то не любят.

Что-то описание не тянет на идеальное место работы no.gif no.gif

Про отель да... Хоть и нервотрепка постоянная, но декорации воодушевляли sla.gif

Поделиться сообщением

Fabulous_Blond, оххх, надеюсь, у нас еще будет возможность вернуться к такому графику bb.gif

jfkllg, устроилась, опять же, в гостиничную сферу...

Завтра первый рабочий день! Ухххх, удачи мне! bb.gif

Поделиться сообщением

Всем привет) я тоже, по ходу, попала в эту западню - не хочу работать))
Работаю на любимой работе. Занимаюсь любимым делом, по специальности практически, специалист по подбору и обучению персонала. Подбираю и обучаю линейный) я люблю обучать, люблю людей, у нас прекрасный коллектив, на работе почти как дома, моя непосредственная начальница ангел, но есть и другая.. Которая.. Ну, скажем, не совсем компетентна.
Помимо этого, нас в отделе трое. Одна это просто ппц, я практически все переделываю и исправляю. Косяки других валятся на меня, тк я вроде как старшая в отделе. Меняется все по сто раз на дню. Когда у меня выходные - мой телефон разрывается по малейшему поводу. Ушла на больничный - аналогично. Вернусь, думаю, задолбаюсь переделывать.
Но уйти... Я лояльна к этой компании на самом высоком уровне. Плюс пока нет даже года работы на этой должности, а опыт требуют почти везде. Где не требуют опыт - либо маленькая зп, либо шарашкина контора, либо график, который мне не подходит. А чаще всего все и сразу. Плюс куплена путевка в отпуск на конец июля, увольняться никак. Я еле держусь уже. Устала..

Поделиться сообщением

давай сразу пугать, что премий лишают и вечерят оч часто и кучу работы делают за другие отделы, мол их финансовый отдел почему то не любят.

Жесть какая-то. С одной стороны хорошо, что сразу предупредили, с другой стороны даже как-то подозрительно: зачем так откровенно отговаривать, и зачем там тогда работают?

Читая эти темы, не перестаю удивляться, какие все разные: кто-то ненавидит метро и ищет маршрутки, я вот наоборот метро люблю, а автобусы избегаю всеми мыслимыми способами Х-)

Я тут подумала и поняла, что идеальная работа - это работа на себя. Вспоминаю время, когда у нас был маленький семейный отель на берегу моря и у меня был свой небольшой интернет-магазин... Никаких тасканий в офис, никаких дресс-кодов и отчетов начальству... Работала 24 часа в сутки, но как-то вообще не напрягало. Да и доход не сравнить.

Балдеж вообще! smile.gif
Я мечтаю, что для меня вот самый идеальный вариант - это фриланс или удаленка из какой-нибудь теплой страны, желательно прямо с пляжа)) Или наоборот, из сурового северного коттеджа в немноголюдном природном (но с интернетом) краю Х-) Чтоб без людей и без ежедневного транспорта, зато мнооого природы и никаких отпрашиваний smile.gif

Удачи на новом месте!

Поделиться сообщением

QUOTE(Annabel Lee @ May 15 2014, 13:34)

Я тут подумала и поняла, что идеальная работа - это работа на себя. Вспоминаю время, когда у нас был маленький семейный отель на берегу моря и у меня был свой небольшой интернет-магазин... Никаких тасканий в офис, никаких дресс-кодов и отчетов начальству... Работала 24 часа в сутки, но как-то вообще не напрягало. Да и доход не сравнить. Жаль, что пришлось переехать и закрыть магазин cry.gif

Тоже думаю, что работа на себя лучший вариант.вот у меня знакомая помыкалась по разным организациям,и зарплата маленькая и с дисциплиной гнобят .щас работает на себя -не нарадуется

Поделиться сообщением

Хочу опять в эту тему laugh.gif
Кратко бэкграунд: 9лет работала в одной фирме, по обязанностям и по дисциплине была такая халява rolleyes.gif , зарплата за эту халяву была очень даже sla.gif в отпуск по 6раз в год летала sla.gif
Но был там огромный минус: локейшн. 55км в одну сторону. Почти всегда по страшным пробкам sleep.gif
В один прекрасный день решила я всё бросить laugh.gif, уволилась, продала машину и улетела в другую страну, как потом оказалось на 5мес почти. Там не работала, похудела на 5 кг rolleyes.gif прошёл дерматит на лице rolleyes.gif спорт был раза 3-4 в неделю. Правильное питание bb.gif
На Родину вернулась в конце прошлого года. Начала искать работу, жить-то надо на что-то unsure.gif biggrin2.gif
С 10фев вышла на новое место. По обязанностям почти тоже самое, что я делала 9 лет. Крупная американская компания. Но зп wacko.gif намного меньше моей предыдущей.
Ладно. С этим смирилась. Предложений больше не было всё равно.
В офисе опенспейс. Это ужас, конечно. Я 6 лет просидела одна в кабинете, потом вдвоем. С этим тоже смирилась.
Первый месяц я почти ничего не делала, т.к. доступа не было к программам. На работу ходила с удовольствием. За 15 мин до начала рабочего дня всегда была на месте.
Коллектив и начальница адекватные rolleyes.gif
Потом мне дали доступ unsure.gif дали объём рыботы :shutup.gif
Задержки до 7ми вечера стали обычным делом и всё равно я ничего особо не успеваю wacko.gif
По всем моим действиям я почти всегда задаю кучу вопросов и, по-прежнему, мало чего понимаю
Утешаю себя тем, что тут у меня появился новый опыт в нужном для моей должности функционале.
На столько работать я не привыкла unsure.gif и когда приходит смс с авансом или зарплатой unsure.gif плакать хочется.
Короче сейчас я стала опаздывать sleep.gif мотивации ноль sleep.gif до метро мне надо на автобусе ехать, там так грязно sad.gif меня это бесит wacko.gif в светлом садиться страшно.
За 3 мес я уже успела посидеть дома на больничном и взять 3 дня по согласованию lol.gif сегодня вот третий день. А в начале июля я иду в отпуск, согласованный еще при приеме на работу laugh.gif
Испытательный вроде у меня еще не закончился, из-за больняка и дней, когда я отсутствовала по согласованию. Надеюсь я его пройду angel_innocent.gif , съезжу в отпуск angel_innocent.gif а потом найду другое место с меньшим объемом и около дома. Благо тут полно БЦ.

Забыла пожаловаться magic.gif я опять набрала те 5 кг pop.gif хотя сладости не ем. Но часто сендвичи и пасту на работе cry.gif стресс заедаю((
И на спорт почти забила. Каждый месяц продлеваю аренду ящичка в клубе, но хожу пару раз в месяц. После работы сил нет((
Всем легкой пятницы girl_happy.gif

Поделиться сообщением

On the same page, держитесь baby.gifи ищите работу biggrin2.gif
Когда нет мотивации ходить на работу - это тупик no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Яблоня @ May 16 2014, 12:35)
On the same page, держитесь baby.gifи ищите работу biggrin2.gif
Когда нет мотивации ходить на работу - это тупик no.gif

спасибо bb.gif
пока вроде как отпуск хоть немного мотривирует, а потом cry.gif

еще давление стало скакать, то 76 на 40, то 129 на 86 facepalm.gif
сейчас ДМС есть, ещё один плюс от работы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DancingWitch @ May 15 2014, 22:09)
Читая эти темы, не перестаю удивляться, какие все разные: кто-то ненавидит метро и ищет маршрутки, я вот наоборот метро люблю, а автобусы избегаю всеми мыслимыми способами Х-)

Мне метро нравится исключительно своей беспробочностью biggrin2.gif Но эти толпы бесконечные+как водят сейчас, это ужас - морская болезнь начинается wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ May 16 2014, 12:58)
QUOTE(DancingWitch @ May 15 2014, 22:09)

Мне метро нравится исключительно своей беспробочностью biggrin2.gif Но эти толпы бесконечные+как водят сейчас, это ужас - морская болезнь начинается wacko.gif

Вчера была с коротким рукавом. Соседи в метро тоже facepalm.gif прижимаются так неприятно facepalm.gif это еще жары нет connie_tap.gif
7лет в машине избаловали меня biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(On the same page @ May 16 2014, 12:08)
Вчера была с коротким рукавом. Соседи в метро тоже facepalm.gif прижимаются так неприятно facepalm.gif это еще жары нет connie_tap.gif

Да, неприятно yucky.gif Моя мечта вообще пешком ходить, на разумные расстояния конечно, но т.к. последнее время тенденция предлагать исключительно "три дня на оленях", то уже радуюсь, что хотя бы только метро и ничего больше unsure.gif
А вы писали, что рядом с домом вакансий много, почему сразу туда не устроились? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ May 16 2014, 13:49)
QUOTE(On the same page @ May 16 2014, 12:08)

Да, неприятно yucky.gif Моя мечта вообще пешком ходить, на разумные расстояния конечно, но т.к. последнее время тенденция предлагать исключительно "три дня на оленях", то уже радуюсь, что хотя бы только метро и ничего больше unsure.gif
А вы писали, что рядом с домом вакансий много, почему сразу туда не устроились? shuffle.gif

Много БЦ. Вакансий для себя я не видела на НН там cry.gif может многие через КА ищути cry.gif напрямую не видны вакансии
А такбы 2 км пешком по набережной sla.gif и там фитнес есть sla.gif

Поделиться сообщением

Пятница совсем расхолаживает. Отчетливо ловлю себя на мысли - работать не хочется.

Поделиться сообщением

On the same page, ого))) вот это смелый поступок))) я бы наверно на него не решилась angel_innocent.gif хотя все чаще посещают мысли все бросит и уехать куда нить в другое место жить sla.gif

Ощущения про то , что плакать охота , когда аванс приходит - знакомы dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yıldız @ May 16 2014, 17:16)
Ой я вспоминаю как я в феврале просто заставляла себя идти на работу, по утрам чуть ли не плакала!!! А первые недели после увольнения я спала спала спала)) отсыпалась))))

Девы как произвести впечатление на эйчара??))) какие вопросы стоит задать и что вообще сказать!!! Просто место оч стоящее- в понедельник с утра на собес иду bb.gif

Я себя месяца три за увольнения просто за шкирку на работу тащила, не хотела работать как никогда facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ May 16 2014, 18:11)
On the same page, ого))) вот это смелый поступок))) я бы наверно на него не решилась  angel_innocent.gif хотя все чаще посещают мысли все бросит и уехать куда нить в другое место жить  sla.gif

Ощущения про то , что плакать охота , когда аванс приходит - знакомы  dry.gif

На меня это вообще не похоже blush2.gif так случайно получилось biggrin2.gif

Yıldız, здесь наверно нельзя про собеседования shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу