jfkllg

Совершенно не хочу работать - 2

778 сообщений в этой теме

немного поплачусь про новую работу
искала все лето, для меня это очень долго((( у меня узкий участок в бухгалтерии и такое есть только в крупных компаниях, в итоге дождалась подобной вакансии, сейчас отработала 21 день и прям утром не в моготу sad.gif
вроде бы и коллеги ни чего, но вот сама работа моментами прям не могу, не моё - все не так как я работала, неудобная программа, не могу приспособиться, вроде бы и записываю все, а ошибок все равно куча cry.gif и начальница за косяки на меня коса смотрит, как на дуру
много таких нюансов с которыми ни когда не сталкивалась, так как очень специфичное направление на рынке у компании, я себя успокаиваю, что всему научусь, так сегодня ещё накосячить успела причем серьёзно
плюс меня напрягает что офис в здании где нет пропускной системы, на этаж и даже в кабинет может зайти посторонний, я серьезно подгоняюсь, что может кто-то зайти и украсть вещи, нет комнаты для обеда - я везде где работала, было место где покушать, а тут и на рабочем месте нельзя и кушать не где особо
раздражает что с этим кризисом на всем экономят - даже канцтоваров толком нет shutup.gif
все в голове сумбурно, по утрам без энтузиазма иду, лишь бы денег заработать, потому что дома финансово сейчас очень плохо

Поделиться сообщением

Посоветуйте куда можно вложить 150 000, может есть какая инвестиционная компания на примете, или просто идея для инвестирования

Поделиться сообщением

Кoшkа, вакансии другие просматриваете?
я бы на вашем месте немного потерпела, если уж никак, тогда уходить, есть есть фин.возможность сидеть без работы. у меня в начале тоже было желание уволиться на каждом месте работы biggrin2.gif притирка такая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Sep 16 2015, 14:10)
Кoшkа, вакансии другие просматриваете?
я бы на вашем месте немного потерпела, если уж никак, тогда уходить, есть есть фин.возможность сидеть без работы. у меня в начале тоже было желание уволиться на каждом месте работы biggrin2.gif притирка такая.

сегодня сидела смотрела, у меня очень узкий участок учета - вообще даже близко нет подходящих вакансий
я себя конечно успокаиваю, что обязательно всему научусь, но уже месяц, а кругом сплошные ошибки - мне даже не по себе, стала какой-то рассеянной с улицы Бассейной и невнимательной shutup.gif
думаю может чего попить для концентрации внимания и памяти
подушки сейчас уже нет - я все лето искала работу, да и мне на лечение нужны деньги, деваться не куда с корабля cry.gif

Поделиться сообщением

Ну так как, будут варианты, куда можно вложить немного средств?

Поделиться сообщением

4ista, В мой карман например можно.Разрешаю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(checheck @ Sep 20 2015, 12:36)
4ista, В мой карман например можно.Разрешаю rolleyes.gif

Ха. хорошо бы, так и я не против smile.gif
но может серьёзно есть идеи?

Поделиться сообщением

QUOTE(4ista @ Sep 20 2015, 12:12)
Ну так как, будут варианты, куда можно вложить немного средств?

Купите валюты ) говорят она будет еще дорожать. Вклады до востребования . Остальное слишком специфично и требует досканального изучения

Поделиться сообщением

А вообще, девочки, я к вам. Все это время работала в компании с хорошим коллективом и начальством и в тепличных условиях . Работала ломовой лошадью , в отпуск даже почти не ходила) и работа нравилась , и не хотелось даже. Сейчас без работы с 1 августа, просто дурака валяю, сейчас начала искать. И вот за эти почти 2 месяца безделья поняла что незнаю кем идти сейчас работать (кем была-не хочется, так бумажки и цифры надоели до чертиков), и вообще работать не очень-то хочу. В итоге превращаюсь в какого-то нового Обломова) ночами в интернете сижу, потом сплю до обеда blink.gif раньше мне казалось что работа- смысл жизни и интерес. А сейчас взгляды поменялись, работу воспринимаю как кабалу. А точки опоры не нахожу. Все думала сменить профессию- и то решиться не могу

Поделиться сообщением

А кто ж хочет то работать, все хотят такую работу чтобы НЕ работать, хааааааааа)).

Поделиться сообщением

я хочу работать, люблю работу очень) главное найти что нравится. бывает если сильно устаю, то тоже ничего не хочу. поэтому важен отдых.

Поделиться сообщением

Нам всегда перед Новым Годом давали премию и з.п. за Декабрь. При чем, заранее, чтобы было время купить подарки и подготовиться к празднику. А в этом, то-ли забыл директор, то-ли не знаю что случилось — не дали. Так что теперь тоже не хочется работать... Даже боюсь начинать ему писать, потому что в рамках дипломатического общения в таком настроении не удержусь. Мне еще и окружающие рекомендовали поздравить с НГ его. Как то так это должно было выглядеть, видимо: «С Новым Годом, Василий Васильевич. Вы там совсем охренели, или что?»

Поделиться сообщением

6 часов назад, Alkatip сказал:

Нам всегда перед Новым Годом давали премию и з.п. за Декабрь. При чем, заранее, чтобы было время купить подарки и подготовиться к празднику. А в этом, то-ли забыл директор, то-ли не знаю что случилось — не дали. Так что теперь тоже не хочется работать... Даже боюсь начинать ему писать, потому что в рамках дипломатического общения в таком настроении не удержусь. Мне еще и окружающие рекомендовали поздравить с НГ его. Как то так это должно было выглядеть, видимо: «С Новым Годом, Василий Васильевич. Вы там совсем охренели, или что?»

Так то они не обязаны вам выдавать зарплату за декабрь в конце декабря, так что не быкуйте там особо

Поделиться сообщением

А премию обещанную в конце года? Которая не просто так. А за то, что не входит в мои обязанности и на что я согласилась исключительно за эти деньги.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Alkatip сказал:

А премию обещанную в конце года? Которая не просто так. А за то, что не входит в мои обязанности и на что я согласилась исключительно за эти деньги.

:shutup:мне кажется, если вы изначально согласились за спасибо что- то делать, вам не обязаны давать за это премию. По совести должны, а так то нет. Я так же пахала за троих и ещё потом девочка ушла и на меня ее функционал повесили. Мне никто ни копейки не предложил :9A163560-9EF6-4559-98A8-B13F58DA93DF:с премией аналогично. Стребовать не проучится, если начальство решило обратное. У нас в том году премию дали очень выборочно ( хотя многие кто пахал им не досталось) в этом дали плюс/ минус всем. 

Поделиться сообщением

30 минут назад, ХлоRka сказал:

мне кажется, если вы изначально согласились за спасибо что- то делать, вам не обязаны давать за это премию. По совести должны, а так то нет. Я так же пахала за троих и ещё потом девочка ушла и на меня ее функционал повесили. Мне никто ни копейки не предложил с премией аналогично. Стребовать не проучится, если начальство решило обратное. У нас в том году премию дали очень выборочно ( хотя многие кто пахал им не досталось) в этом дали плюс/ минус всем. 

Так я не за спасибо. А за пол месячной з.п. раз в год в конце года. Ну вот подожду уже з.п. и если этих денег так и не дадут, буду выяснять почему нету.

Сочувствую Вам. А я ленивая, чтобы пахать даже за кого-то одного, кроме себя ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Alkatip сказал:

Так я не за спасибо. А за пол месячной з.п. раз в год в конце года. Ну вот подожду уже з.п. и если этих денег так и не дадут, буду выяснять почему нету.

Не поняла))) вы весь год работаете за двоих , что бы в конце месяца получить пол з пл? Мне кажется, овчинка выделки не стоит :angel_innocent:
это устная договоренность с начальником была? А что будет в случае , если вы неважно выполнили проект, например, премию все равно дадут? Мало вводных

я к тому, что можно ишачить и считать, что вам обязаны дать премию, а у руководства другое мнение на этот счёт 

мне мой начальник не дал ни разу премию ))))) хотя я часто его попу перекрывала. Всегда давало вышестоящее. 

Поделиться сообщением

Я не работаю, чтобы получить эти деньги ) Это услуга. Я для этого ничего не делаю. Один раз сделала и теперь они пользуются. На словах договор, да. Но я могу потребовать чтобы прекратили пользоваться. Не получу денег — так и сделаю.

За работу мне один раз обещали премию, если выполню сверх-срочно. Так и не дали. Но там я и не требовала. Как раз потому, что решила, что может справилась не супер.

20 минут назад, ХлоRka сказал:

я к тому, что можно ишачить и считать, что вам обязаны дать премию, а у руководства другое мнение на этот счёт 

мне мой начальник не дал ни разу премию ))))) хотя я часто его попу перекрывала. Всегда давало вышестоящее. 

У Вас просто начальник отдела. А я с директором договаривалась. С тем, кто непосредственно мне деньги платит и должен быть заинтересован, чтобы я не обиделась. Потому что не глупый и вроде понимал всегда, что качество выполнения и преданность напрямую зависят от отношения. Вот меня сейчас оставили без денег на Новый Год и я вообще не хочу работать. Буду я делать шедевры? Нет. Как? У меня нету мотивации. По крайней мере, пока не получу все деньги, там посмотрим еще сколько получу. Сейчас работаю конечно, но так чтобы было сделано и всё. Еще и ругаюсь если мое время тратят не понятно мне на что.

Поделиться сообщением

@ХлоRka , а Вы как? Съездили в отпуск? Там же работаете? Как у Вас дела вообще?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу