Remmy

Стульчики для кормления малыша

311 сообщение в этой теме

Помогаем друг другу в выборе стульчиков для детей bb.gif

Поделиться сообщением

У кого пег перего Татамия, подскажите стоит ее покупать? Нравится она мне

Поделиться сообщением

QUOTE(Sladkaya @ Aug 3 2014, 18:41)

У меня уже 2,5 года. Хороший стул, устойчивый (самое главное). Как качели мы его не использовали , дочка боялась. Но в остальном никаких нареканий. Использовала с рождения
По поводу цены ничего не могу сказать в плане завышена/ занижена.. Такие вещи хорошо просить в подарок biggrin.gif (мы так и сделали)

Поделиться сообщением

QUOTE(Sladkaya @ Aug 3 2014, 17:41)

И у нас он!
Главное, что моется шикарно biggrin2.gif и легко!
Ну и материал приятный, не клеенка
Устойчивый thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sladkaya @ Aug 3 2014, 18:41)

мне сестра отдала после 3,5 лет активного использования - вообще в идеальном состоянии, что на мой взгляд говорит о хорошем качестве.
Моей племяннице через месяц 4 года и вот нам его только недавно отдали - ребенок не хотел расставаться со стулом biggrin2.gif

Мы до этого пользовались обычным (средняя цена и качество) - так вот это небо и земля просто. Жалею, что не купила его с самого рождения дочери. Подруга сейчас беременна, я ей советую сразу же покупать ... вместо шезлонга.

Качели активно юзаем, дочь научилась сама раскачиваться и ей это дело нравится smile.gif

Поделиться сообщением

Sladkaya,

и я к поклонникам татамии! Пользуемся с дочиного месяца! Нареканий абсолютно никаких!!! Сплошные плюсы biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я купила Татамию - как раз потому, что на нее гора + отзывов в прошлой теме была
С рождения там тусим как в шезлонге , мне очень удобно, по квартире катаю и порой ре там даже засыпает самостоятельно. Как качели и стул нам еще рано юзать , но не думаю , что и тогда нарекания будут у меня

Поделиться сообщением

А я шезлонг (вернее люльку баунсер) все равно куплю. wink.gif мне было откровенно не удобно татамию возить из комнаты в комнату, у меня в квартире она в некоторые проемы плохо проходила (в частности в ванную) и на ковер трудно ее закатить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Librenok @ Aug 4 2014, 06:59)
А я шезлонг (вернее люльку баунсер) все равно куплю. wink.gif мне было откровенно не удобно татамию возить из комнаты в комнату, у меня в квартире она в некоторые проемы плохо проходила (в частности в ванную) и на ковер трудно ее закатить.

Ну да. И если кухня маленькая, то с Татамией она становится в разы меньше biggrin2.gif
Другое дело, что ее видно и легко обходить. А об тот же Икеевский Антилоп постоянно все запинаются wacko.gif
Хотя стулья сами по себе отличные, но под разные задачи, конечно

Поделиться сообщением

QUOTE(веснуша @ Aug 4 2014, 09:46)
QUOTE(Librenok @ Aug 4 2014, 06:59)

Ну да. И если кухня маленькая, то с Татамией она становится в разы меньше biggrin2.gif
Другое дело, что ее видно и легко обходить. А об тот же Икеевский Антилоп постоянно все запинаются wacko.gif
Хотя стулья сами по себе отличные, но под разные задачи, конечно

Могу еще про Татамию одну страшилку рассказать biggrin2.gif

Как то я ее сложила, чтоб убраться, подняла ноги ей, свернула сидушку для компактности, как в инструкции, пошла убираться. Ребенок подошел к этой конструкции и завалил ее на себя мизинцем можно сказать.. Надо понимать, что весу в татамии огого и ребенок не пострадал по счастливой случайности facepalm.gif я конечно сама виновата, надо было лучше следить, но все равно, страху натерпелись мы.
Короче больше не складываю я ее. magic.gif

Поделиться сообщением

Librenok, я в Москве себе ее на ногу уронила сама в таком же сложенном виде. Тут купила сиесту и мне больше она нравится

Поделиться сообщением

Спасибо девочки !решила, что буду брать ее, прям с рождения хочу. Цена у нее конечно впечатляет biggrin2.gif мне такой подарок точно никто не подарит, придется самой smile.gif

Поделиться сообщением

Sladkaya, если отдельно покупать шезлонг и стул, то в принципе цена такая же получится.
Я бы посоветовала еще брать с доп.опцией (чехол, дуга с игрушками). Материал у Татамии приятный, но сидеть на нем без одежды да еще и в жару не вариант - ребенок потеет и прилипает к стулу biggrin2.gif Ну а дуга для варианта шезлонг, когда ребенок совсем маленький

Поделиться сообщением

QUOTE(LiebeKatze @ Aug 4 2014, 13:30)
Sladkaya, если отдельно покупать шезлонг и стул, то в принципе цена такая же получится.
Я бы посоветовала еще брать с доп.опцией  (чехол, дуга с игрушками). Материал у Татамии приятный, но сидеть на нем без одежды да еще и в жару не вариант - ребенок потеет и прилипает к стулу biggrin2.gif  Ну а дуга для варианта шезлонг, когда ребенок совсем маленький

Меня подкупает, что Татамия 3 в 1. В квартире места для всего этого добра нет biggrin2.gif
Про чехол тоже подумываю smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sladkaya @ Aug 3 2014, 17:41)

У нас Татамия - я ее и подруге рекомендую купить - все же нет у меня в квартире места для 3 приборов которые она в себе совмещает. Да и то что ее на кухне обходить удобно, в отличии от обычных стульев тоже доп плюс. Ну и передвигать ее можно с ребенком - тот же Чикко полли с ребенком не перекатишь с места на место.
Ну и устойчивость - легкость мытья - тоже плюс.
Мы как качели использовали - мелкий прям любил в ней качаться.

У знакомых тоже у кого татамия все довольны были. На Чикоок многие потом ругались именно из-за проблем помыть когда дети прикорм стали есть и крошками от печенья все захламлять biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Шеллира, спасибо большое за отзыв!! smile.gif

Поделиться сообщением

Мы не покупали ни накидку ( стелила раньше пеленочку, а сейчас так сидит и не сказала бы, что какой-то дискомфорт есть у дочи), а дугу ставила другую- универсальную и купленную за тысячу! На мой взгляд татамия с чехлом и дугой вообще космос выходит....

Поделиться сообщением

QUOTE(santana83 @ Aug 5 2014, 07:53)
Мы не покупали ни накидку ( стелила раньше пеленочку, а сейчас так сидит и не сказала бы, что какой-то дискомфорт есть у дочи), а дугу ставила другую- универсальную и купленную за тысячу! На мой взгляд татамия с чехлом и дугой вообще космос выходит....

Космос-это если Bloom fresco loft с вкладкой для новорожденных покупать biggrin.gif

Поделиться сообщением

Sladkaya, чехол стирать мне было не удобно. Вообще как то не впечатлил, продала и покупать новый не собираюсь..(ну я уже писала, что ребенка с рождения класть в него не хочу, а хочу люльку-шезлонг), дуга скучная какая то нам показалась. Но с чехлом более мягкий стул получается, немного сглаживается глубина сидушки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу