Remmy

Мамский клуб

2107 сообщений в этой теме

всем вечер.
мы купили дорогущий детский дом кинотеатр, а он не работает biggrin2.gif fegh.gif не, меня сглазили))))))

Jessy
да, рюкзаки отличные! не помню название blush2.gif

Поделиться сообщением

Ellya, куклу точно нет)))), моя вся в Гарри Поттере, может из этой оперы чего? Еще ее пробило на фирму Roxy , там молодежные шмоточки- сумочки, посмотрите... У нас никто не заморачивается и дарят деньги sleep.gif . Мне это не оч нравится.
Jessy, Джесс, я про Киплинг писала когда- то, но сейчас он для нас не бюджет))))

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Oct 11 2015, 00:36)
Ellya, куклу точно нет)))), моя вся в Гарри Поттере, может из этой оперы чего? Еще ее пробило на фирму Roxy , там молодежные шмоточки- сумочки, посмотрите... У нас никто не заморачивается и дарят деньги sleep.gif . Мне это не оч нравится.
Jessy, Джесс, я про Киплинг писала когда- то, но сейчас он для нас не бюджет))))

Спасибо.

Да, Киплинг! Отличные рюкзаки. Дорого, но мы в этом году и не покупали, носим прошлогодний. Они очень качественные и неубиваемы просто!
Хочу купить себе чемодан и дорожную сумку. Буду ловить скидки.

Поделиться сообщением

Спасибо, Наташа, посмотрела я Киплинг, для нас че-то тоже не бюджет biggrin2.gif 13 штук за рюкзак ohmy.gif я не готова к реальности оказалась.
походили сегодня по магазинам, ничего моей девице не понравилось, но ей просто жалко старый рюкзак, она хочет и дальше с ним ходить. вместо рюкзака купили штаны с миньонами и лифчик, как истинные девочки biggrin2.gif у меня в 11 лет даже сисек не было лифчики носить huh.gif
и чтоб Вадику было не обидно, купили ему перчатки. оказалось, что они для девочек, но мы решили его в эту тайну не посвящать biggrin2.gif

мне кажется в 12 лет счас уже никто в куклы не играет. хотя я могу ошибаться, так как мои вообще никогда в куклы не играли особо. хотя деньги как подарок ребенку мне тоже не нравятся. счас же ГП вышел с какими-то новыми иллюстрациями, не вариант?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jessy @ Oct 11 2015, 22:22)
Спасибо, Наташа, посмотрела я Киплинг, для нас че-то тоже не бюджет  biggrin2.gif  13 штук за рюкзак  ohmy.gif  я не готова к реальности оказалась.
походили сегодня по магазинам, ничего моей девице не понравилось, но ей просто жалко старый рюкзак, она хочет и дальше с ним ходить. вместо рюкзака купили штаны с миньонами и лифчик, как истинные девочки  biggrin2.gif у меня в 11 лет даже сисек не было лифчики носить  huh.gif
и чтоб Вадику было не обидно, купили ему перчатки. оказалось, что они для девочек, но мы решили его в эту тайну не посвящать  biggrin2.gif

мне кажется в 12 лет счас уже никто в куклы не играет. хотя я могу ошибаться, так как мои вообще никогда в куклы не играли особо. хотя деньги как подарок ребенку мне тоже не нравятся. счас же ГП вышел с какими-то новыми иллюстрациями, не вариант?

13тр? чет дорого очень. я в конце августа видела в Европейском по 7500. я тогда еще подумала- подожду немного, в не сезон дешевле будут biggrin2.gif и старый, мягкий деду отдали.

а что такое ГП?

мы купили подарок и обменяли кинотеатр bb.gif прикольно так! мультики смотрели всей семьей)))детство вспомнила))))))

Поделиться сообщением

ГП это Гарри Поттер
ну моей вот, например, рюкзак понравился http://nazya.com/product/ryukzak-kipling-b...0640429472.html biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif а дешевле 10 тыщ не понравилось ничего, но для нас это не бюджетно, хотя я верю, что рюкзаки хорошие

Поделиться сообщением

Всем приветы и двойки за прогулы!
У меня все по-старому, дети учатся, новостей нет никаких.

Поделиться сообщением

Привет, Натусь.
Мои тоже учатся. У Сашки школа и уроки. Воздух- только по дороге до школы и обратно.
Скорее бы каникулы.
В пятницу очередное собрание, может на нем хоть скажут с какого каникулы. Но вроде как там будут решать вопрос с поездкой на весну и НГ.

Поделиться сообщением

Привет!
У нас запретили поездки больше 1 светового дня, фиг знает почему(( Моя собиралась в Минск и в Нижний, если я не путаю, но все отменилиsad.gif( Балбес мой занял в своей параллели первое место по а олимпиаде по английскому, вот как у него так получается, не понимаю. Домашку по всем предметам 10-15 минут делает, учиться не хочет.
Бабушка полезла мыть окна у себя, не разрешила мне приехать sad.gif Перед этим несколько недель назад в лесу заблудилась, 5 часов ходила, плутала, в ручей провалилась mad.gif Ругаюсь на неё, все бестолку, все молодится smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Oct 15 2015, 00:19)
Привет, Натусь.
Мои тоже учатся. У Сашки школа и уроки. Воздух- только по дороге до школы и обратно.
Скорее бы каникулы.
В пятницу очередное собрание, может на нем хоть скажут с какого каникулы. Но вроде как там будут решать вопрос с поездкой на весну и НГ.

Куда поедете?

СолНышеК
ух, ты! по английскому! Умница какой! поздравляю flowers1.gif

Поделиться сообщением

у моего сегодня кр по англ.
все уши прожужыал- не напишу, не знаю, что делать... ohmy.gif

Поделиться сообщением

Утром наконец-то получила ответ от тренера по лыжам. цены подняли dry.gif

Поделиться сообщением

Нелли, спасибо, только как-то мне не по себе от его победы. Предложила с репетитором позаниматься, сейчас Женька с такой девочкой замечательной занимается, можно было бы договориться. Нет, не хочет. Хочу в сильную школу его отправить, с седьмого класса не буду, а вот с восьмого попробую. Но он тоже не хочет пока. Вот думаю, куда б его на основы программирования отправить, пока желание есть.

Поделиться сообщением

Вечер добрый!
А почему все такие противники денег на др? По мне это прекрасно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Oct 15 2015, 11:33)
QUOTE(SIGNATURE @ Oct 15 2015, 00:19)
Привет, Натусь.
Скорее бы каникулы.

Куда поедете?

СолНышеК
ух, ты! по английскому! Умница какой! поздравляю flowers1.gif

Вроде в Тулу с ночевкой...ну там пряник-самовар- город оружейников-Ясная поляна...
Правда про ценник сказали,что рано говорить,после 8 марта звонить.
Про НГ родители переругались вдрызг rofl.gif ,так как они хотят гульнуть не меньше детей и планируется 30 детей и 20 взрослых biggrin2.gif .Одна мама аж на 7 часов предварительно арендовала кафе))

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Oct 18 2015, 18:05)

Вроде в Тулу с ночевкой...ну там пряник-самовар- город оружейников-Ясная поляна...
Правда про ценник сказали,что рано говорить,после 8 марта звонить.
Про НГ родители переругались вдрызг rofl.gif ,так как они хотят гульнуть не меньше детей и планируется 30 детей и 20 взрослых biggrin2.gif .Одна мама аж на 7 часов предварительно арендовала кафе))

biggrin2.gif biggrin.gif это классом гулять НГод? какого декабря?

я ищу билеты в Вену. Цены wacko.gif Хватились, называется... Мой обещал "я все сам" и забыл.

Поделиться сообщением

Ellya, это 28...
Поиграть датами нельзя? Там вроде со 2 по 11 были по 10 штук билеты. Австрийскими.
Свекровь все никак не прооперируют и мы вообще зависли с отдыхом. Билеты дорожают, я сижу такая, на все жто смотрю 😔😔😔😔

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Oct 19 2015, 21:36)
Ellya,
Поиграть датами нельзя? Там вроде со 2 по 11 были по 10 штук билеты. Австрийскими.

Спасибо. flowers1.gif Посмотрю сейчас.

Поделиться сообщением

Всем доброе утро девочки!

Поделиться сообщением

Что за мухомор подо мной?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу