Remmy

Мамский клуб

2107 сообщений в этой теме

Наташ, как бы потом этими "своими" граблями нас не попрекнули!
Не знаю, как Женя, а моя барышня с гонором. У нас разговор о будущем не клеится.
Ей засрали мозг на атлетике. якобы можно один раз на российском чемпионате выстрелить и потом 100 тс. получать.
Мы мол с отцом университеты позаканчивали, и толку никого!

В общем я слушаю и помалкиваю.

Поделиться сообщением

У моей, наоборот, одна учеба в голове. В прошлом году не могла дождаться, пока танцы закончит, они ей учиться мешали, видите ли biggrin2.gif . Хоть в выходные гуляет целыми днями, и то ладно.

Поделиться сообщением

Ань, она же все равно пойдет в 11? До этого возраста может и все встанет на свои места.

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Sep 29 2015, 21:00)
Ань, она же все равно пойдет в 11? До этого возраста может и все встанет на свои места.

Да, хоть в одном мы с отцом сошлись -ей надо идти в 10й.
Я ее на ин. яз хочу. Даже если не выгорит с переводчиком или заграницей, то с куском хлеба с икрой на репетиторстве заработает всегда.
Папашка ее видит в большом спорте.
Свекровь с моим отцом на пару вообще выдали - главное для девочки -замуж удачно выйти.
Я выпала в осадок. Самая дебильная цель.
Короче у нас что ни день, то дебаты и вершение судеб fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aroma @ Sep 29 2015, 22:58)
QUOTE(SIGNATURE @ Sep 29 2015, 21:00)

Да, хоть в одном мы с отцом сошлись -ей надо идти в 10й.
Я ее на ин. яз хочу. Даже если не выгорит с переводчиком или заграницей, то с куском хлеба с икрой на репетиторстве заработает всегда.
Папашка ее видит в большом спорте.
Свекровь с моим отцом на пару вообще выдали - главное для девочки -замуж удачно выйти.
Я выпала в осадок. Самая дебильная цель.
Короче у нас что ни день, то дебаты и вершение судеб fegh.gif

к нам приехала племянница, тоже с такой мыслью. летом закончила мед колледж. устраиваю ее сейчас на работу((

вечер всем.
на нас какие то проблемы летят. болеем по второму кругу. дома лазарет.sad.gif

Поделиться сообщением

aroma, замуж не помешает biggrin2.gif , но с дипломом ин.яза biggrin2.gif
У меня апатия какая- то ко всему. Свекрови будут делать операцию- это не резекция опухоли, а просто попытка как- то расширить просвет в желудке. Либо стома какая- то. Либо я хз. Она ничего не знает. Надо будет ухаживать и все такое. А муж типа хотел мне на ДР подарить поездку куда- нибудь, после ее операции не получится.Предлагает свалить заранее, буквально в это воскресенье. wacko.gif А у меня впервые в жизни нет какого- то азарта- сорваться и улететь(. Тут горы нерешенных проблем, а мы такие гуляем по Риму... или Мадриду...
А у него наоборот такая прям " хочуха"- давай- давай- летим- летим.....

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Sep 30 2015, 23:51)
aroma, замуж не помешает biggrin2.gif , но с дипломом ин.яза biggrin2.gif
У меня апатия какая- то ко всему. Свекрови будут делать операцию- это не резекция опухоли, а просто попытка как- то расширить просвет в желудке. Либо стома какая- то. Либо я хз. Она ничего не знает. Надо будет ухаживать и все такое. А муж типа хотел мне на ДР подарить поездку куда- нибудь, после ее операции не получится.Предлагает свалить заранее, буквально в это воскресенье. wacko.gif А у меня впервые в жизни нет какого- то азарта- сорваться и улететь(. Тут горы нерешенных проблем, а мы такие гуляем по Риму... или Мадриду...
А у него наоборот такая прям " хочуха"- давай- давай- летим- летим.....

yes.gif

Сил тебе.

Я бы тоже сорвалась куда-нибудь, но всякие "но" держат.

Поделиться сообщением

Нелли,вот как раз у нас полно всяких "но",только это отчего-то не волнует моего мужа.
К Сашке одноклассница пришла,я так рада.Она давно дружит с одной девочкой,но у той некая особенность-она не может,чтобы в их компании еще кто-нибудь присутствовал.Постоянно "отжимала" о нее всех других девчонок.Кстати,ей самой еще с кем-то дружить типа можно. Я долго вела разговоры,что так нельзя,что надо уметь дружить втроем-вчетвером и так далее,но сейчас вроде лед тронулся. Недавно Лена была в гостях,сейчас вот Оля...Девочки оч хорошие,не пустышки...я так рада...

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Oct 2 2015, 16:06)
Нелли,вот как раз у нас полно всяких "но",только это отчего-то не волнует моего мужа.
К Сашке одноклассница пришла,я так рада.Она давно дружит с одной девочкой,но у той некая особенность-она не может,чтобы в их компании еще кто-нибудь присутствовал.Постоянно "отжимала" о нее всех других девчонок.Кстати,ей самой еще с кем-то дружить типа можно. Я долго вела разговоры,что так нельзя,что надо уметь дружить втроем-вчетвером и так далее,но сейчас вроде лед тронулся. Недавно Лена была в гостях,сейчас вот Оля...Девочки оч хорошие,не пустышки...я так рада...

вот бы мне такую радостьsmile.gif я серьезно.
мой вообще не дружит с мальчишками. есть подружка в школе. сдружился на почве защиты. ее обижали одноклассники в третьем классе и он с возмущением мне рассказывал, что они не правы biggrin.gif но, сейчас, уже не дружат, как раньше. возраст такой что ли biggrin2.gif стал стесняться и отдаляться от нее. есть друг в Питере и все..

Поделиться сообщением

Я оч переживала.
Эта подружайка всех от нее оттеснила. В 1-3 классе у нас дома толпы бегали, перед школой в домофон звонок: мы за Сашей!
И как- то они ее опекали даже, она младшая самая была. А потом началось " Катя не хочет", " Катя не может" fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aroma @ Sep 27 2015, 23:50)

Девчонки, а кто-нить в Минск ездил? Где остановить лучше в отеле или апартах? У мужа по работе выезд , мы на хвост падаем. Никогда не была в Белоруссии.

В четверг там была)))Рекомендуют снимать квартиру посуточно - выйдет долларов 100 за неделю.

Поделиться сообщением

Пока были зорошие билеты в Тай на мой ДР , муж такой сидел и думал mad.gif ... Сейчас они закончились и он сказал, что " дорого" fegh.gif
Ну фиг с ним... Пусть теперь вешается от нашествия гостей и закупки продуктов. Обычно меня эти вещи не особо парили, а его бесили....

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Oct 6 2015, 22:47)
Пока были зорошие билеты в Тай на мой ДР , муж такой сидел и думал mad.gif ... Сейчас они закончились и он сказал, что " дорого" fegh.gif
Ну фиг с ним... Пусть теперь вешается от нашествия гостей и закупки продуктов. Обычно меня эти вещи не особо парили, а его бесили....

biggrin.gif
у нас тоже нашествие гостей)
я такая радостная была с неделю, а теперь строю план как по правильному сказать "пока" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Дома не топят. Брррр...
Мы с Тосяном решили , что в кровати нам будет лучше всего biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Oct 8 2015, 16:37)
Дома не топят. Брррр...
Мы с Тосяном решили , что в кровати нам будет лучше всего biggrin2.gif

у нас вчера затопили)

млин, у меня такие проблемы вырисовались с племянницей fegh.gif что я остановлюсь на мат.помощи и все)))связалась на свою голову...костерю себя последними словами))))

Поделиться сообщением

Ellya, решила помочь, а самой боком вышло?
Я уже зареклась.А то как- то пару раз вышло, что я всем этим от не фиг делать занимаюсь, да и типа раз помогаю, то видимо лишнее отдаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Oct 9 2015, 14:03)
Ellya, решила помочь, а самой боком вышло?
Я уже зареклась.А то как- то пару раз вышло, что я всем этим от не фиг делать занимаюсь, да и типа раз помогаю, то видимо лишнее отдаю.

угу.
там кошмар, даже не могу ничего написать. no.gif

Поделиться сообщением

SIGNATURE,
Наташ, посоветуй пожалуйста, что подарить девочке на ДР-12 лет? однокласснице сына.
Я смотрю в сторону хорошей заколки или шарф/платок. Сын сказал- куклу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!
У меня тоже похожая ситуация с племяшкой, и я уже второй год нервно курю в сторонке, глядя как портят её жизнь wacko.gif . Стараюсь приезжать почаще, люблю, целую, обнимаю и все.. Все прочее пусть решает бабушка.
Отправила мужа с Костиком в деревню. А мне подарили билеты на концерт Славы в Кремле, пойду завтра с мамой. Дети категорически отказались, сказали, мы такое не слушаем biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! всех люблю, но вопрос персонально Наташе Signature biggrin2.gif я помню ты какие-то школьные рюкзаки очень нахваливала, не подскажешь название? а то у нас внезапно кончился рюкзак biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу