Remmy

Мамский клуб

2107 сообщений в этой теме

Сегодня нормально уже, девочки bb.gif
Но завтра пойду на экг, перепугалась что-то.
Муж с дачи фотки прислал, здоровую корзину грибов собрал.
А я всю голову себе и ребенку заморочила с этим 9-м классом, с экзаменами, с тем, что дальше делать... Так много за и против у каждого решения. И так не хочется ошибиться..
Средний вообще учиться перестал, говорю, давай со следующего года в сильную школу, так жалко твои мозги, но нет, не хочет ничего evil_3.gif .

Поделиться сообщением

СолНышеК, поправляйся!
Натусь, в 9 классе - это еще не выбор, не мучай себя и ребенка.
У нас Тоська заболела sad.gif , видимо во время стрижки ей занесли инфекцию под кожу sad.gif . Даем антибиотики, промываем, вчера укол в ветеринарке поставили(. Жалко так. Лежит под кроватью и смотрит такими глазюками sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СолНышеК @ Sep 20 2015, 11:20)
А я всю голову себе и ребенку заморочила с этим 9-м классом, с экзаменами, с тем, что дальше делать... Так много за и против у каждого решения. И так не хочется ошибиться..
Средний вообще учиться перестал, говорю, давай со следующего года в сильную школу, так жалко твои мозги, но нет, не хочет ничего evil_3.gif .

в 10 идти или нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Sep 20 2015, 14:24)
СолНышеК, поправляйся!
Натусь, в 9 классе - это еще не выбор, не мучай себя и ребенка.
У нас Тоська заболела sad.gif , видимо во время стрижки ей занесли инфекцию под кожу sad.gif . Даем антибиотики, промываем, вчера укол в ветеринарке поставили(. Жалко так. Лежит под кроватью и смотрит такими глазюками sad.gif

Тоське выздоравливать!

Поделиться сообщением

Да пусть идет! Это 100%! У Натусика там не ребенок , а клад.... Каждый день в ВУЗах ждут " когда же к нам поступит эта чудесная девочка!". biggrin.gif Ну умничка просто....
Нелли, спасибо! Тосян со скорбной мордой лежит. Хотя уже не чешет себе ничего, да и трескает все с аппетитом))). Не знаю даже- актриса или нет)))

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Sep 20 2015, 21:40)
Да пусть идет! Это 100%! У Натусика там не ребенок , а клад.... Каждый день в ВУЗах ждут " когда же к нам поступит эта чудесная девочка!". biggrin.gif  Ну умничка просто....

тем более!
СолНышеК
присоединяюсь! flowers1.gif

Поделиться сообщением

у нас дома лазарет, все кашляют, а сын и температурит ещеsad.gif
какой-то вирус. репетитор приходила в пт -тоже с кашлем.

Поделиться сообщением

У нас шестидневка, но при этом 3 географии и " родное Подмосковье" fegh.gif
Ну блин зачем??? Мне ее так жалко(((

Поделиться сообщением

QUOTE(СолНышеК @ Sep 19 2015, 21:57)
Привет!
Я чего-то второй день с сердцем маюсь evil_3.gif . Болит и болит, не проходит, зараза ranting_w.gif . 2 дня в постели провалялась в такую погоду, а ребенок в компе  evil_3.gif .

Наталь, прошла экг? huh.gif Сердце это такое дело, лучше перестраховаться.

QUOTE(СолНышеК @ Sep 20 2015, 13:20)

А она сама что хочет? Я вообще думала, может, сына пусть идет поработает, а потом учится. Хотя бы будет знать, чего хочет, а не как меня, родители заставили shuffle.gif

QUOTE(SIGNATURE @ Sep 20 2015, 23:40)
Нелли, спасибо! Тосян со скорбной мордой лежит. Хотя уже не чешет себе ничего, да и трескает все с аппетитом))). Не знаю даже- актриса или нет)))

biggrin2.gif Актриса великая

Поделиться сообщением

Всем привет. Я только проснулась biggrin2.gif Уже и не помню чтобы позже 7 вставала.

Поделиться сообщением

Привет! Сегодня во мне проснулась золушка, я все дела по дому переделала и даже йогой позанималась.
Женька хочет переходить в другую школу. Вернее, попробовать поступить. Я сначала вроде загорелась, в нашей школе ловить уже нечего, все хорошие учителя поуходили и вообще уровень образования скатился до уровня слабой школы. Но я знаю, как там тяжело.. и далеко..

Поделиться сообщением

Severyanka, с линеечкой тебя!
СолНышеК, я так считаю, что обратно вернуться всегда можно.

Поделиться сообщением

QUOTE(СолНышеК @ Sep 21 2015, 14:16)
Привет! Сегодня во мне проснулась золушка, я все дела по дому переделала и даже йогой позанималась.
Женька хочет переходить в другую школу. Вернее, попробовать поступить. Я сначала вроде загорелась, в нашей школе ловить уже нечего, все хорошие учителя поуходили и вообще уровень образования скатился до уровня слабой школы. Но я знаю, как там тяжело.. и далеко..

Она у тебя умная и самостоятельная, думаю, что нужно ее послушать, дай ей сделать так, как она хочет bigwink.gif

QUOTE(SIGNATURE @ Sep 21 2015, 17:23)
Severyanka, с линеечкой тебя!

shuffle.gif Спасибо

Поделиться сообщением

Привет всем! Грибов куча, а мы все никак не выберемся в лес. Сегодня Сашке к репетитору, завтра СВ везем к онкологу в Москву, не ясно долго ли это продлится.

Поделиться сообщением

Всем привет!
Ольчик, поздравляю! Даже не разглядела сначалаsmile.gif

У меня муж вторые выходные за грибами без меня ездит, а я так хочу, так хочу shutup.gif Заказала детям пиццу, чтоб в магазин не идти biggrin2.gif , тем более муж с Костиком на даче. На следующей неделе на "Эверест" мужа уговорила сходить, книжку прочитала, под впечатлением хожу blink.gif .

Поделиться сообщением

Вечер.
Солнышкина, береги нервы! Мы сами тут все переругались с этим 9м классом. В школе дурдом. К ЕГЭ меня уже Кондратий хватит.
Мы склонились к обществу и английск. в качестве дополнительных. Ездит к репетитору второй раз уже и истерит, что тупая . Тут еще спорт. Вдруг набежит чего? Она вся на разрывец.

Сигна, Тосянчику скорейшей поправки!

Девчонки, а кто-нить в Минск ездил? Где остановить лучше в отеле или апартах? У мужа по работе выезд , мы на хвост падаем. Никогда не была в Белоруссии.

Поделиться сообщением

Анют, привет!
Выбор с экзаменами кмк правильный.
В Минске была , но давно, так что не помню , где мы останавливались, а второй раз проездом.

Поделиться сообщением

Привет!
Я в Минске за городом жила.
Анют, мы 3 допа вероятно будем сдавать, если разрешат - общество, историю и инглиш. Нам надо, хотя предв. Огэ по истории она на 3 написала, очень много вопросов по ссср, они еще его не проходили.

Поделиться сообщением

СолНышеК, , что -то у вас рано пробники пошли. Мы в октябре первые пишем.
Я пытаюсь сохранять спокойствие.

Я уже что-то сомневаюсь по поводу Минска. Холодно будет для пеших прогулок. Всего 10 тепла обещают. Муж сутки на обдумывание дал. К тому де попадаем как раз на выборы Лукашенко. Вдруг все пепекрыто и закрыто будет.

Поделиться сообщением

Ань, она одна со всего потока будет историю писать, поэтому вне очереди пробник писала biggrin2.gif . На самом деле ни фига мне не смешно, я бы предпочла чтобы она отучилась спокойно в нашей школе, получила свою медаль и дальше думала уже сама, куда захочет. Но, как я ей сказала, каждый имеет право на свои собственные грабли..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу