Remmy

Мамский клуб

2107 сообщений в этой теме

QUOTE(Ellya @ Sep 1 2015, 13:13)
QUOTE(SIGNATURE @ Sep 1 2015, 00:43)
Годовщина ж у нас)))

bb.gif
Поздравляю! flowers1.gif

Спасибо, но еще рано))), как раз в финке)))

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Sep 1 2015, 15:17)

Спасибо, но еще рано))), как раз в финке)))

ой, точно. я совсем сегодня biggrin.gif

Поделиться сообщением

Меня воткнуло сегодня убираться....
Фух....
Села....
Сейчас передохну и пойду раки варить), вчера в Икее купили.

Поделиться сообщением

Дети поставили во дворе палатку, приволокли туда надувную кровать, подушки, и спят второй день в палатке. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Sep 1 2015, 16:51)
Меня воткнуло сегодня убираться....
Фух....
Села....
Сейчас передохну и пойду раки варить), вчера в Икее купили.

Я вчера убиралась.
Крутышка!

QUOTE(Norma Esher @ Sep 1 2015, 18:32)
Дети поставили во дворе палатку, приволокли туда надувную кровать, подушки, и спят второй день в палатке.  biggrin2.gif

Я, подумала сначало -холодно же! biggrin2.gif Здорово.

Мой уроки делал час. Подписывал, складывал .. сейчас пришел на кухню и читает историю. уже пятый параграф. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Sep 1 2015, 19:40)
Я, подумала сначало -холодно же! biggrin2.gif Здорово.

Мой уроки делал час.  Подписывал, складывал .. сейчас пришел на кухню и читает историю. уже пятый параграф.  fegh.gif

Главное, что не ссорятся. А то они у меня вечно делят корову на ведра по любому поводу, а чаще без повода. А тут смотрю, и прям скупая слеза умиления катится, лежат такие рядышком, старшая младшему книжку читает, мимими. fegh.gif
Со времен Черногории не было такого, чтобы они на одном квадратном метре были вдвоем и не передрались.

Ellya главное, чтоб сына хватило на подольше с чтением истории.
У нас школа только послезавтра начинается.

Поделиться сообщением

Norma Esher, клево как- в палатке)))
Мои тоже вечно цапаются... Старшей как бэ по фигу " все кругом колхозное- все вокруг мое", а мелкой наоборот прям до крика " кто сидел на моем стуле???" wacko.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Sep 1 2015, 22:50)
Norma Esher, клево как- в палатке)))
Мои тоже вечно цапаются... Старшей как бэ по фигу " все кругом колхозное- все вокруг мое", а мелкой наоборот прям до крика " кто сидел на моем стуле???" wacko.gif  biggrin2.gif

lol.gif
мой, стал таким собственником. моемоемое biggrin2.gif

Norma Esher,
представила wub.gif thumbsup.gif молодцы детки.

Поделиться сообщением

Ellya, наша всегда свое добро охраняла biggrin2.gif
Чет я второй день как заведенная уборкой занимаюсь. Скорее бы сдохла эта Золушка, которая на меня напала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А мне все лень.
Постирала рубашки к школе и на этом моя трудовая деятельность закончилась. Лееень shuffle.gif
Завтра хочу съездить в клинику, сделать ТО собаки. Заодно пусть помоют его, а то пыльный уже какой-то.

Поделиться сообщением

Norma Esher, а что за порода? Я свою дома стираю biggrin2.gif , на стрижку вожу к тетке одной, но она не любит ужасно туда ездить.
Нелли, может посоветуешь какой- нибудь рестик в Питере?
Нам велено нарисовать безопасный маршрут от дома к школе и распечатать гимн Москвовской области. Вклеить все эти явно необхдимые каждому школьнику вещи в дневник lol.gif Маршрут мы уже рисовали и раньше, а вот гимн- это что- то новенькое)))

Поделиться сообщением

Гимн МО - в дневнике - это круто. Особенно вместе с дорогой к школе. Идут дети поют гимн, очень безопасно biggrin2.gif

Собака тайский риджбек. Настоящий аборигенный, а не селекция. Очень редкий зверь, как оказалось. Таких для выведения породы тайцы ищут, тк постоянно нужны новые гены для селекции. Приблудный, сам завелся. Жил до нас на стройке, строители подкармливали. Мы приехали в новый дом, сначала гоняли его. Потом подружились, ну отмыли, прививки поставили. Теперь он считается наш. Взрослый и очень умный, кто-то отказался от него когда-то, наверное, уехал и не взял, как часто бывает, - он к стройке и прибился. Хороший собак очень, толковый. Мы сначала думали, что он обычный дворняга, а потом оказалось вон оно как. lol.gif
Но он мыться не любит, да и возни много, он довольно большой, 30 кило. Я его отвожу раз в несколько месяцев, в клинике его моют за какие-то копейки, и мне так удобнее. Я как-то не очень с мытьем собак.

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Sep 2 2015, 18:19)
Norma Esher, а что за порода? Я свою дома стираю biggrin2.gif , на стрижку вожу к тетке одной, но она не любит ужасно туда ездить.
Нелли, может посоветуешь какой- нибудь рестик в Питере?
Нам велено нарисовать безопасный маршрут от дома к школе и распечатать гимн Москвовской области. Вклеить все эти явно необхдимые каждому школьнику вещи в дневник lol.gif  Маршрут мы уже рисовали и раньше, а вот гимн- это что- то новенькое)))

Наташ, а какое направление? рыбный или мясо? и где вам удобно-центр или..? Попробую сориентироватьsmile.gif

вообще, я там наездами, может уже не все знаю biggrin.gif , но мы всегда заходим в Пауланер. Что у Московского вокзала. Отлично покушать можно. Он при отеле прям по-моему. Это если любишь немецкую кухню.

Поделиться сообщением

Ellya, мы в центре будем, апарты на Итальянской, но можем и пройтись ради вкусной еды).
Раньше всегда в Террасу ходили, но их чего- то ругают в последних отзывах, депозит в 10000 за столик у края веранды вообще удивил. blink.gif
Я бы рыбное что- то хотела)

Поделиться сообщением

Привет , девчонки.
Всех с началом учебного года! Лето пронеслось вообще.

Поделиться сообщением

Всем доброе утро девочки!

Поделиться сообщением

Всем привет! :-)

Поделиться сообщением

У всех фрукты-ягоды под аватарками, сразу реклама вспоминается))))

Поделиться сообщением

Всем привет.
Сегодня познакомились с новой учительницей младшего. Очень приятная молодая девушка. И ОЧЕНЬ красивая, с умопомрачительной улыбкой.
Все папы на линейке резко забыли, зачем пришли в школу biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Sep 2 2015, 20:45)
Ellya, мы в центре будем, апарты на Итальянской, но можем и пройтись ради вкусной еды).
Раньше всегда в Террасу ходили, но их чего- то ругают в последних отзывах, депозит в 10000 за столик у края веранды вообще удивил. blink.gif
Я бы рыбное что- то хотела)

Ла Маре?
у меня возле дома неплохой, мы у них и рыбную лавку любим.
тык
Наташ, могу точно рекомендовать вот эти:"Stroganoff Steak House":Конногвардейский бульвар д.4 и "Русскую рюмочную" рядом с Исаакиевским Собором
там у нас знакомый управляющий и в качестве еды я уверена и могу рекомендовать смело bb.gif smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу