Remmy

Мамский клуб

2107 сообщений в этой теме

QUOTE(Norma Esher @ Aug 30 2015, 18:43)

Ну и потом, тхэквондо... тоже мне, малышка на миллион...
Так что, надо как-то ее мотивировать учиться.

Ну почему же? Женщин-тренеров тхэквондо в детских группах очень много.
Во всяком случае, педагогическая карьера в спорте вполне реальна, необязательно же в большой спорт пробиваться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Galk @ Aug 30 2015, 18:28)
Во всяком случае, педагогическая карьера в спорте вполне реальна, необязательно же в большой спорт пробиваться.

До этого еще дожить ведь надо. И образование получать, а не только ногами махать.
Вот я и маюсь, как ее стимулировать учить предметы, а не только думать о соревнованиях.
Или пусть идет как идет? За прошлый учебный год результаты были так себе.

Kanareyka, как вы справляетесь-то с такой нагрузкой, не представляю даже... может, выберет что-то одно в итоге?

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Aug 30 2015, 19:40)

может с тренером поговорить? раньше советские тренера оценок требовали, иначе выгоняли из секции, мож пусть тоже предупредит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Aug 30 2015, 18:46)

может с тренером поговорить? раньше советские тренера оценок требовали, иначе выгоняли из секции, мож пусть тоже предупредит?

Не, не наш случай, тренеру до оценок как мне до личной жизни тренера :о)
Буду наблюдать пока, разговаривать разговоры про необходимость учебы и придумывать какие-то средства мотивации. Имхо, из всех средств первым в списке наиболее результативных - ремень, но пока не применяю. Как-то же вообще борятся с ленью в учебе...

Поделиться сообщением

QUOTE(Galk @ Aug 30 2015, 18:28)

До этого еще дожить ведь надо. И образование получать, а не только ногами махать.
Вот я и маюсь, как ее стимулировать учить предметы, а не только думать о соревнованиях.

В нашем районе есть очень популярная футбольная секция, и все родители ее используют как средство шантажа: не будешь хорошо учиться - в секцию не пойдешь.
Можете и вы такое попробовать.

Поделиться сообщением

Norma Esher,
Мой не особо рвется. Есть спорт-хорошо, нет- не страшно. Я его "мотивирую"в обе стороны biggrin.gif -"не разрешу читать! fegh.gif Пока работает.

Поделиться сообщением

Всем утро доброе!

Купила дневник. 460р со скидкой по социальной карте.

Все утро пытаюсь записаться к офтальмологу нашему. Рецепт нужен. Не могу sad.gif Тел. не отвечает, а ч/з гос услуги сбрасывает..

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Aug 31 2015, 09:38)
Norma Esher,
Мой не особо рвется. Есть спорт-хорошо, нет- не страшно. Я его "мотивирую"в обе стороны  biggrin.gif  -"не разрешу читать! fegh.gif  Пока работает.

Читать это что такое? Это то, где напргать мозги надо? Ура, не разрешайте, пожалуйста facepalm.gif

У младшего в этом году новая учительница будет. В прошлом году была просто прелесть девочка молодая. Умница такая, дети ее любили безумно. Интересно, какая будет эта.

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Aug 31 2015, 14:04)

Читать это что такое? Это то, где напргать мозги надо? Ура, не разрешайте, пожалуйста  facepalm.gif

У младшего в этом году новая учительница будет. В прошлом году была просто прелесть девочка молодая. Умница такая, дети ее любили безумно. Интересно, какая будет эта.

у нас два учителя новых.

biggrin.gif
Я, имела в виду, мотивировать на учебу, не именно читать, а то, что ребенок любит. у вас это спорт.

Поделиться сообщением

Нас сегодня потащило в Икею... biggrin2.gif
Угораздило. Сидим.... К жизни возвращаемся biggrin2.gif
По дороге домой остановились купить букет ( около дома почти), заходим такие, там замученные продавцы говорят, что букетов нет, все под заказ было сделано, в продаже два букета- на одном ценник 2400 fegh.gif , на втором ценника вообще нет, но он с орхидеями ... я такая понимаю, что мы похоже в пролете и надо утром будет куда- то бечь fegh.gif biggrin2.gif ... Потом нам говорят, что второй букет 1400, мы такие счастливые хватаем его и валим))))
Забронировали на НГ дом в финке. Больше ничего бронировать не можем из- за СВ(((, она слабеет и худеет с каждым днем и не ясно, что будет к НГ(. Тут хоть отмена всего 100 евро....

Поделиться сообщением

Мне сегодня привезли посылку с рюкзаком для младшего, с Алиэкспресса. Стремненький, на картинке был симпатишней. dry.gif

SIGNATURE, видела, как вам повезло с глюком на букинге biggrin.gif

Поделиться сообщением

Norma Esher, еще бы с СВ было все хорошо...
Мы ждем пенал с Али))), пока идем с прошлогодним)

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Aug 31 2015, 21:55)
Нас сегодня потащило в Икею... biggrin2.gif
Угораздило. Сидим.... К жизни возвращаемся biggrin2.gif
По дороге домой остановились купить букет ( около дома почти), заходим такие, там замученные продавцы говорят, что букетов нет, все под заказ было сделано, в продаже два букета- на одном ценник 2400 fegh.gif , на втором ценника вообще нет, но он с орхидеями ... я такая понимаю, что мы похоже в пролете и надо утром будет куда- то бечь fegh.gif  biggrin2.gif ... Потом нам говорят, что второй букет 1400, мы такие счастливые  хватаем его и валим))))

мы вчера заказывали букеты. я прошу- мне бы в пределах 500р., а они так мило улыбаются biggrin.gif витрине от полторы и выше fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Aug 31 2015, 23:16)
Мы ждем пенал с Али))), пока идем с прошлогодним)

что за Али? я вообще отстала biggrin.gif

мы все купили на Майорке. цены там прекрасные были, кроме обуви. мой уже 39 носит biggrin.gif перемахнул два размера за лето.

Поделиться сообщением

мы все же попали к офтальмологу. зрение падает. так переживаюsad.gif

Поделиться сообщением

Ellya, алиэкспресс biggrin2.gif , наша развлекуха)). У меня есть карта , куда всякие мелкие суммы скидывают, вот Шурик бежит и всякую фигатень с нее заказывает. Рублей по 150). Оля, кстати, за 10$ клевую футболку заказала, но она всегда знает, чего ей надо)))
Моя тоже выросла за лето. Про старшую молчу- третий курс blink.gif lol.gif
Если все будет гуд, то мы в субботу в финку вдвоем предем. Разведем костер на причале, будем ловить рыбу и пить виски. biggrin2.gif Вино хОлодно. biggrin2.gif И еще камин. И сауна. И муж будет жарить мясо на мангале. Годовщина ж у нас)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Sep 1 2015, 00:06)
мой уже 39 носит biggrin.gif перемахнул два размера за лето.

ой, забыла своим кроссовки померить для физ-ры. shutup.gif
только бы лапы не отрастили.

Поделиться сообщением

Моя вчера вечером сказала, что ей школьные балетки малы, а все остальные по цвету не катят fegh.gif - одни желтые, вторые мятные. Пипец я разозлилась... Сказала : или балетки крась кремом для обуви, или в кедах иди. biggrin2.gif Она пошла в кедах. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Sep 1 2015, 00:43)
Годовщина ж у нас)))

bb.gif
Поздравляю! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Sep 1 2015, 12:07)
Моя вчера вечером сказала, что ей школьные балетки малы, а все остальные по цвету не катят fegh.gif - одни желтые, вторые мятные. Пипец я разозлилась... Сказала : или балетки крась кремом для обуви, или в кедах иди. biggrin2.gif  Она пошла в кедах. biggrin2.gif

а мой кепку нацепил и не снял даже на линейке biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу