Remmy

Мамский клуб

2107 сообщений в этой теме

Мы сегодня никуда. Отдыхаем от отдыха. В магазин нада)

Я, шторы заказала, шить. Месяц целый ждать fegh.gif и цена астрономическая. Я даже подумала, а не купить ли мне швейную машинку!? biggrin2.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Jul 24 2015, 03:02)
RI_mama, какие люди)))

reverans.gif

ездила чадушков своих навещать на дачу, мамооо чо это было? wacko.gif детей человек 10 (трое моих, двое сестрины и остальные друзья) орут, что то делят, дерутся, просят и т.д. и т.п. 1.gif CA9YRV1N.gif butcher.gif а потом еще домой ехали дурдомисто, вроде и пробок особо нет но скорость маленькая и как итог, 2,5 часа mad.gif

а тут еще по своему основному вопросу почитала (тут, на космо) и совсем расстроилась cry.gif

Поделиться сообщением

RI_mama, чего такое?
Мы все коптимся, сегодня прям хорошо, хотя ночью было 30 и думалось, что днем мы сдохнем ....

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Jul 27 2015, 18:18)
RI_mama, чего такое?
Мы все коптимся, сегодня прям хорошо, хотя ночью было 30 и думалось, что днем мы сдохнем ....

да, Наташ, мне предложили тиффани браслет и кольцо золотую стрекозу, меня смущала дата на браслете, а девочки в темке еще пару моментов указали, что это фейк, а я так радовалась тк давно хотела, а тут такой случай sleep.gif

днем чуть не сдохли мы в Москве, была жесть wacko.gif

Поделиться сообщением

Да, все рассказывают, что в Москве гром и молнии.
Мои уже от жары устали, на море им лениво даже собираться. В бассике мокнут.
Заказали тут Сашке очки, сначала хотели только оправу купить, но потом подумали, что еще в Москве со стеклами возиться- ну на фих), завтра заберем.
Ездили вчера в соседний городок гулять, рестики тут дешевые , прям на удивление, продукты тоже... Зря мы в эту сторону никогда не ездили biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! че-то форум сегодня работает через раз или лично мне так везет. где можно спросить про одежду для девочек кроме "что носят наши детки"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jessy @ Jul 31 2015, 15:08)
Всем привет! че-то форум сегодня работает через раз или лично мне так везет. где можно спросить про одежду для девочек кроме "что носят наши детки"?

Привет, а что именно ты хотела спросить? Может, на Тюменских детках спросить? angel_innocent.gif

Всем привет, девочки! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Severyanka @ Jul 31 2015, 21:48)
QUOTE(Jessy @ Jul 31 2015, 15:08)

Привет, а что именно ты хотела спросить? Может, на Тюменских детках спросить? angel_innocent.gif

Всем привет, девочки! flowers1.gif

я хотела спросить где можно купить бюстье или бюстгальтер для девочки бежевого цвета, может марки какие или интернет магазины. на тюменских детках странная система, я ее не понимаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Фух, мы дома.
Отдохнули клево, но два последних дня в Мадриде были перенасыщенными, да еще и жарко.... Так что буду отдыхать от отдыха))))

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Aug 4 2015, 22:09)
Фух, мы дома.
Отдохнули клево, но два последних дня в Мадриде были перенасыщенными, да еще и жарко.... Так что буду отдыхать от отдыха))))

Вот я тоже самое сказала после Черногории.
Мы поехали в Австрию. bb.gif В Зальцбург.

Какой зонтик! милый)

Поделиться сообщением

Ellya, клево), люблю Зальцбург). Помню мы там в пивную ходили, где при входе берешь кружку, потом моешь ее сам , потом наливают туда пиво, а ты ходишь по разным залам и покупаешь себе закуску. Колоритное место.
В Мадриде мы зодили в Botin - самый древний в мире ресторан ( спасибо " Орел и решке" biggrin2.gif )- там уже 300 лет, как не гаснет печь, где делают запеченых поросят.

Поделиться сообщением

ну вот...нет никого unsure.gif
ОЛЯ!С Днем рождения! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Спасибо, Наташ! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(OLK@ @ Aug 8 2015, 13:43)
Спасибо, Наташ!  smile.gif

Поздравляю! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

SIGNATURE, пивная класс!

Поделиться сообщением

Мне надо худеть.
Вот я только никак не решу biggrin2.gif , если с понедельника, то уже в четверг будет торт и всякие салаты. Но если с пятницы, то это совсем позор biggrin2.gif
Дети в Грузию собираются. Мы может тоже в сентябре все же поедем в финку....

Поделиться сообщением

Где все?
Мы вчера все купили к школе, а то мои только 29 прилетят, так что Сашке купили все заранее.
Еще бабушке с дедом люстру на годовщину свадьбы- им завтра 65 лет💪. Надо ведь было , чтобы " богато"( по бабушкиному заказу biggrin2.gif ), и чтобы это более менее прилично смотрелось))). Днем еще торт привезут, а вот газета с поздравлением выйдет только в пятницу.

Поделиться сообщением

Ellya, спасибо!
SIGNATURE, вот это дата у бабушки с дедушкой! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Мои укатили в Грузию, на мне бабушка с дедом и богатый урожай овощей и яблок fegh.gif . Бабушка уже звонила с дачи, что надо приехать " засолить ведерко огурцов и ящичек помидоров"... блин...
Сейчас поеду, заберу все это богатство домой. Надо еще рецепт хороший найти.

Поделиться сообщением

Я тут одна? biggrin2.gif
Дети в Грузии, уже взвыли... Мне их тоже жалко, но может школе обрадуются lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Aug 20 2015, 21:51)
Я тут одна? biggrin2.gif
Дети в Грузии, уже взвыли... Мне их тоже жалко, но может школе обрадуются lol.gif

Я уже тут biggrin2.gif

Наконец мы дома и можно передохнуть. В Испании шикарно время провели, хоть я и боялась, что с родителями "не то" будет. Пол Европы на машине объехали, теперь я фанат автотрипов и срочно хочу крутецкий дом на колесах. А еще мы успели слетать в Армению, шикарная страна, и в Англию к друзьям. Дома пытаюсь отойти от отпуска (сейчас больняк на 3 недели организовала). Макс с понедельника в ясли ходит, пока полет нормальный. Сегодня Андрею все к школе наконец купили, чуть не рехнулась wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу