Remmy

Мамский клуб

2107 сообщений в этой теме

Всем привет!
Я в Москве торчу, муж на работе с утра до вечера, дети у свекрови в деревне, еще и Женькину подружку до кучи взяли.

Кстати, с 6 по 13 июля Света Беленькая в Москву приедет, хотела кого-нибудь на митинг собрать. Кто-нибудь сможет? Я точно в Москве буду до августа куковать.

Поделиться сообщением

СолНышеК, если мы на рыбалку не уедем,то я буду.По-моему еще и Нана в это время приезжает.

Поделиться сообщением

У нас очередной виток дурдома в связи с предстоящей поездкой wacko.gif Из-за сильных ливней маман надоело торчать в Геленджике и она решила, что тоже хочет в Испанию biggrin2.gif . Сегодня она приехала к нам, а ночью прилетает папа с купленным больняком и их загранами. Короче, они решили взять Макса и в понедельник лететь с ним. (пол дня убила, что бы сделать разрешение на вывоз ребенка sleep.gif ). Уже конфисковала у нас вторые ключи и подробную инструкцию, как отключит охранную систему biggrin2.gif Они недельку там покайфуют, пока мы на машине туда доберемся, а потом не знаю, что будет unsure.gif

Блин, билеты вот так сразу брать, это ппц как дорого выходит wacko.gif С трудом нашла рейс в Барселону за 13 часов с одной пересадкой в Стамбуле. А из Барсы потом на электричке поедут. Что-то я начинаю бояться предстоящего отдыха biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Kanareyka, весело у вас😂
У меня дедушку в больницу положили... Наверное не получится на рыбалку в финку поехать, если операция будет, то надо будет ухаживать.

Поделиться сообщением

Привет! Где все?
Привезла ребенка из лагеря на три часа домой, больше не согласилась- на кружки бежать надо)

Поделиться сообщением

QUOTE(СолНышеК @ Jun 25 2015, 11:33)
Всем привет!
Я в Москве торчу, муж на работе с утра до вечера, дети у свекрови в деревне, еще и Женькину подружку до кучи взяли.

Кстати, с 6 по 13 июля Света Беленькая в Москву приедет, хотела кого-нибудь на митинг собрать. Кто-нибудь сможет? Я точно в Москве буду до августа куковать.

Я смогу 100%. Я сегодня в Москву возвращаюсь. Всем здравствуйте.

Поделиться сообщением

О, Юльчик! flowers1.gif
Мы на Волге под Костромой. Вырвались на выхи. Еще до места не доехали, как узнали, что деда экстренно взяли на операцию. Я развернуться хотела, но мама сказала, что сами справятся.
Тут сегодня ливень и гроза. Ни рыбалки, ни загара.

Поделиться сообщением

К нам заехали новые соседи. Тут домики типа таунхаусов. У них ВСЕ ВРЕМЯ ОРЕТ ребенок.... Девочки, я вот все понимаю, но неужели нельзя как- то его успокоить? Мальчик сел на велик и ухайдакал хозяевам все газоны и цветы... Выкинули в пруд наверное батон хлеба и кучу каких- то объедков. И тут довольно дорого проживание... абы какое быдло не приедет(
Я чет чикнусь наверное к ночи(

Поделиться сообщением

SIGNATURE, привет!!! Совсем недалеко от нас вы сейчас! Как дедушка?
У нас беготня-Кирилл завтра в лагерь спортивный уезжает, а Маше место в садике дали, скоро собрание-скажут что к чему

Поделиться сообщением

QUOTE(Зута @ Jul 6 2015, 08:02)
SIGNATURE, привет!!! Совсем недалеко от нас вы сейчас! Как дедушка?
У нас беготня-Кирилл завтра в лагерь спортивный уезжает, а Маше место в садике дали, скоро собрание-скажут что к чему

Нам очень понравилось))), купили в Костроме офигенный сыр ( мешочек из сулгуни, внутри что- то нежное- сливочное с чесноком и зеленью), а еще всем " кошельковую мышь" и ложку- загребушку)))
К деду заскочила, привезла землянику. Бледный, исколотый весь... Урографию сегодня делали... Но держится бодрячком👍
Набрали грибов. Сижу и думаю- на фига столько много?)))

Поделиться сообщением

Привет кто меня помнит! biggrin2.gif
Я вернулась на форум, в Счастливые 9 месяцев blush2.gif

Поделиться сообщением

Привет!
Наташ, какие грибы? А то мы в выхи не успели в лес съездить с этой стройкой((
Женька, привет! Вот это новости! Поздравляю!!!

Поделиться сообщением

Admira, с возвращением! Мои поздравления!
СолНышеК, белые, подосиновики, лисички.

Поделиться сообщением

Всем привет.
Наташ как твоя диета? shuffle.gif Я выбираю на что подсесть. Посоветуй, плиз.

Поделиться сообщением

Ellya, хорошая диета, но питаться надо раз в 3-3,5 часа... Перерывов быть не должно. Смотри сама- получится или нет... Это надо с собой лоточки таскать.
Привозила сегодня Сашку из лагеря на 4 часа. Т-т-т все хорошо...только сопливые они там все....

Поделиться сообщением

Приветики!
В лес хочу.. и к детям хочу.. а по факту сижу дома, ни фига не делаю, книжки с утра до ночи читаю и жду мужа с работы.. День сурка какой-то. Утешаю себя тем, что пассивный отдых тоже отдых smile.gif
У моих родителей на даче сейчас все 6 внуков отдыхают, на месяц наверное. Говорят, что нормально. Я бы наверное уже через сутки с ума сошла.

Поделиться сообщением

Я тоже дома,маме помогаю,а то она тут зашилась совсем с больницей и огородом.

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Jul 8 2015, 22:27)
Ellya, хорошая диета, но питаться надо раз в 3-3,5 часа... Перерывов быть не должно. Смотри сама- получится или нет... Это надо с собой лоточки таскать.
Привозила сегодня Сашку из лагеря на 4 часа. Т-т-т все хорошо...только сопливые они там все....

нормально. сейчас лето-свобода biggrin.gif
спасибо flowers1.gif

QUOTE(СолНышеК @ Jul 9 2015, 10:17)
Приветики!
В лес хочу.. и к детям хочу.. а по факту сижу дома, ни фига не делаю, книжки с утра до ночи читаю и жду мужа с работы.. День сурка какой-то. Утешаю себя тем, что пассивный отдых тоже отдых smile.gif
У моих родителей на даче сейчас все 6 внуков отдыхают, на месяц наверное.  Говорят, что нормально. Я бы наверное уже через сутки с ума сошла.

ого! весело на даче biggrin.gif bb.gif

ночи всем.
пью шампанское. жарко.

Я, к мануальщику хожу. Первый раз. Это что-то! Сплю теперь по правилам и все подушки в доме заменила biggrin2.gif

-Антигона-,
Юля,привет! hi.gif как детки?

Поделиться сообщением

Алкоголь при этой диете нельзя)), давай я тебе в вайбер скину как там и чего...
У нас гроза...
Записала всех на стрижки- от мужа до собаки biggrin2.gif
Кать, Канарейка, как вы там? Доехали?

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Jul 10 2015, 15:56)
Алкоголь при этой диете нельзя)), давай я тебе в вайбер скину как там и чего...
У нас гроза...
Записала всех на стрижки- от мужа до собаки  biggrin2.gif
Кать, Канарейка, как вы там? Доехали?

Скинь, Наташ!Пожалуйста. Телефон есть? shuffle.gif
Я как раз сейчас не пью)

Мой сегодня опоздал на самолет. Опять biggrin2.gif fegh.gif Поменяли на сл рейс. Ждать пару часов. Я уже мониторю билеты и заодно смотрю сл рейс.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу