Remmy

Мамский клуб

2107 сообщений в этой теме

QUOTE(SIGNATURE @ Jun 2 2015, 14:41)
Ого, какие у вас книги серьезные thumbsup.gif

Серьезные....
Вот только зрение упало! cry.gif Переживают, потому и запрещаю.

Купальниками не нарадуюсь. Никогда еще не было у меня таких удобных и хорошо сидящих на моей не идеальной фигуре biggrin2.gif

Хочу морепродуктов как в Испании! В ЧГ вообще не умеют готовить. Даже обычного си баса умудряются испарить.

Поделиться сообщением

Ой, эта авто замена fegh.gif
Извиняюсьsmile.gif И исправить почему то не могу.

Поделиться сообщением

Ellya, а что за купальники? Какая фирма?

Поделиться сообщением

SIGNATURE,
Вилебрекуин (vilebrequin)

У нас завтра экскурсия bb.gif

Поделиться сообщением

О, спасибо! Красивые купальники, а продаются, как я поняла в ГУМе?
Куда экскурсия?

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Jun 2 2015, 23:27)
О, спасибо! Красивые купальники, а продаются, как я поняла в ГУМе?
Куда экскурсия?

Экскурсия -конечно сильно сказано. Едем в Тиват и в Порто Монтенегро. Туда друзья на две ночи приплыли. Встретимся drinks.gif
Я жду дождика или хотя бы туч biggrin.gif вот тогда куда нить махнем! Не могу по жаре(( Изменено пользователем Ellya

Поделиться сообщением

Я уже прям жду Испанию...Хотя жара будет адская, но знакомая сказала, что " на холмах" нам будет нормально. Надеюсь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Выпускной в саду отгуляли, днюху Макса отпраздновали, гостей сегодня всех проводила, можно вздохнуть спокойно biggrin2.gif

Требуется помощь коллективного разума. Мои родители сейчас забрали Макса с собой в Геленджик, там своя квартира. Они предлагают не тащить его в Испанию, а оставить с ними. Вот теперь не знаю, что делать.
С одной стороны, вроде всей семьей ехать собирались, и ребенка лишаем цивилизованного отдыха, с другой хз, как он дорогу перенесет, ну и няню с собой брать бы пришлось, иначе это совсем не отдых получится. Так и в дороге проще, и в Порт Авентуру дня на 3 смотаемся. Но что-то сомневаюсь...

Что делать?

Мы в Испанию рванем сразу, как только футбол закончится, возьму больняк и погнали bb.gif Сил нет уже тут сидеть sad.gif

Поделиться сообщением

Kanareyka, мне кажется, что ему и с бабушкой- дедушкой хорошо smile.gif , в Геленджике тоже море, а дорога и правда дальняя. А если его с собой, то няню самолетом?

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Jun 4 2015, 00:57)
Kanareyka, мне кажется, что ему и с бабушкой- дедушкой хорошо smile.gif , в Геленджике тоже море, а дорога и правда дальняя. А если его с собой, то няню самолетом?

Нет. Няню с нами, в машину. Кто-то же должен детей в дороге развлекать, а то у меня язык отвалится, столько с ними болтать.

Поделиться сообщением

А им вдвоем не веселей ехать будет? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Jun 4 2015, 12:54)
А им вдвоем не веселей ехать будет? biggrin.gif

Нет. Андрей традиционно упрется в айпад, а Макса комуто-развлекать надо. biggrin2.gif Что-то я все больше и больше склоняюсь к тому, что поедем мы втроем, а Макс пусть бабушку с дедушкой развлекает, хотя совесть меня немного мучает.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что Макс еще мелкий, чтобы видеть разницу между Геленджиком и Росесом)), а с бабушкой ему хорошо будет, тем более они сами предлагают.
А то мои вечно " да мы останемся, не вопрос", а потом начинают всплывать рассказы, что маман ночами не спит. Хотя фигли с моими- то не спать? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kanareyka @ Jun 3 2015, 22:19)
Выпускной в саду отгуляли, днюху Макса отпраздновали, гостей сегодня всех проводила, можно вздохнуть спокойно biggrin2.gif

Требуется помощь коллективного разума. Мои родители сейчас забрали Макса с собой в Геленджик, там своя квартира. Они предлагают не тащить его в Испанию, а оставить с ними. Вот теперь не знаю, что делать.
С одной стороны, вроде всей семьей ехать собирались, и ребенка лишаем цивилизованного отдыха, с другой хз, как он дорогу перенесет, ну и няню с собой брать бы пришлось, иначе это совсем не отдых получится. Так и в дороге проще, и в Порт Авентуру дня на 3 смотаемся. Но что-то сомневаюсь...

Что делать?

Мы в Испанию рванем сразу, как только футбол закончится, возьму больняк и погнали bb.gif  Сил нет уже тут сидеть sad.gif

Вот нам бы таких бабушку с дедушкой! smile.gif

Мне кажется оставить, а самим хорошенько отдохнуть!

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Jun 3 2015, 11:44)
Я уже прям жду Испанию...Хотя жара будет адская, но знакомая сказала, что " на холмах" нам будет нормально.  Надеюсь biggrin2.gif

У нас сегодня жара! Я под зонтом умудрилась загореть! И это до 12)
Вчера вечером поднялись почти на сотню ступенек biggrin.gif
Церковь находится на возвышении, лестница крутая такая...прямо над морем. Красота! Какие там розы!

Поделиться сообщением

Классно, никогда не была в Черногории. Наверное пора))

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Jun 4 2015, 14:40)
Мне кажется, что Макс еще мелкий, чтобы видеть разницу между Геленджиком и Росесом)), а с бабушкой ему хорошо будет, тем более они сами предлагают.
А то мои вечно " да мы останемся, не вопрос", а потом начинают всплывать рассказы, что маман ночами не спит. Хотя фигли с моими- то не спать? biggrin2.gif

Вот и я так думаю. У меня мама готова внуков хоть на совсем отобрать. biggrin2.gif Мы на мая в Москве были. Там Макса у моих оставили, т.е. у нас его практически отобрали biggrin2.gif На день рождения родители с ребенком к нам прилетели, отпраздновали и у нас опять детеныша отобрали biggrin2.gif Они бы и Андрея забрали, но у него тренировки.

QUOTE(Ellya @ Jun 4 2015, 19:34)

Вот нам бы таких бабушку с дедушкой! smile.gif

Мне кажется оставить,  а самим хорошенько отдохнуть!

Мои родители молодцы в отношении внуков. bb.gif Только живут далековато. Я с ними старшего несколько раз за границу отправляла отдыхать. Никаких проблем не было.

Мне уже прям снится отпуск cry.gif

QUOTE(Ellya @ Jun 4 2015, 19:45)
QUOTE(SIGNATURE @ Jun 3 2015, 11:44)
Я уже прям жду Испанию...Хотя жара будет адская, но знакомая сказала, что " на холмах" нам будет нормально.  Надеюсь biggrin2.gif

У нас сегодня жара! Я под зонтом умудрилась загореть! И это до 12)
Вчера вечером поднялись почти на сотню ступенек biggrin.gif
Церковь находится на возвышении, лестница крутая такая...прямо над морем. Красота! Какие там розы!

Там красота blush2.gif Мы были там один раз, все собираемся повторить, но вечно в других странах оказываемся.

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Jun 4 2015, 19:46)
Классно, никогда не была в Черногории. Наверное пора))

Природа там чудесная, сочная! А главное- мне климат. Вечером прохладно, днем жарко, ветерок прохладный и море бодрит biggrin.gif Продукты копейки bb.gif Тряпки ооочень дорого, но мне ничего не надаа biggrin2.gif Все, как я люблю! Еще бы сервис)

Поделиться сообщением

Ellya, а апарты дорого? Как там пляжи?

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Jun 4 2015, 22:40)
Ellya, а апарты дорого? Как там пляжи?

Наташ, про апарты не знаю ничего. Сейчас очень много достойных,новых отелей. Например НВ.
Пляжи разные, но заход в море всегда каменистый. Могу фото сброситьsmile.gif и узнать цены, если надумаете. Или в инстаграмме гляньsmile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу