Remmy

Мамский клуб

2107 сообщений в этой теме

QUOTE(SIGNATURE @ May 25 2015, 14:44)
Ellya, в Твоем доме полно подушек всяких.
Мне тоже купальник нужен, мой надоел уже.
Первый день каникул sla.gif

Спасибо, посмотрю. flowers1.gif

Ага, кайф каникульный dance.gif

Поделиться сообщением

У меня правда еще старшенькая учится... Ей завтра вставать в 5 fegh.gif и фиг она сама проснется fegh.gif
Сашка с Тосяном ездили на дачу))), обе лежат и даже есть не просят))

Поделиться сообщением

Привет, мы с дачи вернулись...
Классно там, только Тоська спать не давала. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ May 27 2015, 22:50)
Привет, мы с дачи вернулись...
Классно там, только Тоська спать не давала.  biggrin2.gif

хочу дачу! biggrin.gif
мы завтра летим в ЧГ bb.gif

Ищу люстру. ничего не нравится .. huh.gif

Поделиться сообщением

Мы тете выбирали и все в итоге купили в Мытищах в ТЦ Формат, там выбор небольшой, но все люстры такие классные, хоть с закрытыми глазами бери)

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ May 28 2015, 15:32)
Мы тете выбирали и все в итоге купили в Мытищах в ТЦ Формат, там выбор небольшой, но все люстры такие классные, хоть с закрытыми глазами бери)

как обнадеживает bb.gif не найду, еще в одном запланированном, то поеду Наташ)

Мы почти на море dance.gif

Поделиться сообщением

Мои завидки)))
Мы завтра в Коломну с классом, ночевать там будем. Шмоток набрали- пипец biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Фууух, мы дома. Мну счастлив biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ May 31 2015, 19:02)
Фууух, мы дома. Мну счастлив biggrin2.gif

Как съездили? Понравилось?

У нас тюлений отдых biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ellya, в ОЧЕНЬ быстром темпе wacko.gif biggrin2.gif , у нас сегодня первая экскурсия в 8 утра и три экскурсии до часу дня wacko.gif . Пописать некогда было wacko.gif . Все интересно очень, но этот галоп - жесть.
Вчера ж еще с мамами в баре сидели, а дети тоже тусили до часу biggrin2.gif . Сегодня экскурсия по башням Кремля))), там высота 30 метров и винтовая кирпичная лестница biggrin2.gif , жопа то перевешивает biggrin2.gif
Хочу еще приехать, но без спешки.
С ужасом подумала, что многие покупают экскурсионные автобусные туры по той же Италии wacko.gif , там же убицца можно biggrin2.gif
Вы где?

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ May 31 2015, 22:35)
Ellya, в ОЧЕНЬ быстром темпе wacko.gif  biggrin2.gif , у нас сегодня первая экскурсия в 8 утра и три экскурсии до часу дня wacko.gif . Пописать некогда было wacko.gif . Все интересно очень, но этот галоп - жесть.
Вчера ж еще с мамами в баре сидели, а дети тоже тусили до часу biggrin2.gif . Сегодня экскурсия по башням Кремля))), там высота 30 метров и винтовая кирпичная лестница biggrin2.gif , жопа то перевешивает biggrin2.gif
Хочу еще приехать, но без спешки.
С ужасом подумала, что многие покупают экскурсионные автобусные туры по той же Италии  wacko.gif , там же убицца можно biggrin2.gif
Вы где?

Всегда немного завидную тем кто может себе позволить такие экскурсии bb.gif Здорово!

Мы в Черногории. За несколько дней никуда не выбрались((
Сплю на пляже, а ребенок мяч гоняет biggrin.gif

Поделиться сообщением

Всегда немного завидую тем, кто спит на пляже)))
На самом деле оч устали, но думаю усталость пройдет, а воспоминания останутся. Очень понравилось то, что жители берегут традиции, у них куча экскурсий, всякие представления, легенды... весь город будто пропитан стариной- вывески все в старинном стиле, Городовой))), не помню в историческом центре рекламы. Любят они свой город и гордятся. НО цены на все facepalm.gif , это капец... Я даже в Москве такого не особо где припомню. Я пять тысяч потратила просто вжик и все... и это при полном пансионе. Пастила их офигенная 25 грамм (!!!) 100 рублей! Все натуральное, вкусное, свежее, но наши детки очень расстроились, так как отдать 600 рублей за коробочку пастилы они не планировали.
Про котенка не расстраивайтесь biggrin.gif . Бабушка его сейчас так набалует, он потом по ней скучать станет))), у нас Тося к бабушке так бежит, что даже голову в нашу сторону не повернет))), жопой встанет и так и уходит с ней гулять)))

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ May 31 2015, 23:11)
Всегда немного завидую тем, кто спит на пляже)))
На самом деле оч устали, но думаю усталость пройдет, а воспоминания останутся. Очень понравилось то, что жители берегут традиции, у них куча экскурсий, всякие представления, легенды... весь город будто пропитан стариной- вывески все в старинном стиле, Городовой))), не помню в историческом центре рекламы. Любят они свой город и гордятся. НО цены на все facepalm.gif , это капец... Я даже в Москве такого не особо где припомню. Я пять тысяч потратила просто вжик и все... и это при полном пансионе. Пастила их офигенная 25 грамм (!!!) 100 рублей! Все натуральное, вкусное, свежее, но наши детки очень расстроились, так как отдать 600 рублей за коробочку пастилы они не планировали.
Про котенка не расстраивайтесь biggrin.gif . Бабушка его сейчас так набалует, он потом по ней скучать станет))), у нас Тося к бабушке так бежит, что даже голову в нашу сторону не повернет))), жопой встанет и так и уходит с ней гулять)))

Пастила sla.gif
Коломну нужно взять на заметку!

Надеюсь набалует)

Мы вечером сегодня все же немного подвигалисьsmile.gif ходили в местный храм старинный. церковь Фомы Апостола. Такие красивые там розы цветут!

Поделиться сообщением

Ellya, а море теплое?

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ May 31 2015, 23:28)
Ellya, а море теплое?

Сегодня купались bb.gif дня три вообще ледяное было)
Мы уже належались biggrin.gif Сейчас поедем в Будву, а на завтра заказали такси в Тиват)))
Наташ, вы когда на моря? И куда, если не секрет shuffle.gif

Какое мороженое! sla.gif

Поделиться сообщением

Ellya, мы с 17 июля в Испанию, местечко Олива. Сняли дом с бассиком, все очень красивое на фото, надеюсь, что понравится...

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Jun 1 2015, 19:04)
Ellya, мы с 17 июля в Испанию, местечко Олива. Сняли дом с бассиком, все очень красивое на фото, надеюсь, что понравится...

Дом! Класс, Наташ! Надолго?

Здесь солнце ядреное. Мы обгорели под зонтом! Ноги и уши biggrin2.gif Не представляю как специально люди загорают...

Поделиться сообщением

Две недели на море и 4 ночи в Мадриде.
Дети потом в Грузию на две недели летят, мы дома будем - Тосяна не с кем оставить.

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Jun 1 2015, 23:53)
Две недели на море и 4 ночи в Мадриде.
Дети потом в Грузию на две недели летят, мы дома будем - Тосяна не с кем оставить.

Хорошая программаsmile.gif

Нашла в Будве школу английского. Наш, Успенский лицей: Думаю отправить ребенка или ну его biggrin.gif Хоть польза, А то вчера с боем Войну и мир отбирала fegh.gif

Поделиться сообщением

Ого, какие у вас книги серьезные thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу