Remmy

Мамский клуб

2107 сообщений в этой теме

У нас сегодня первая подгруппа английский сдает. А наши завтра. Моя сказала " За английский я спокойна"... я прям прифигела biggrin2.gif . Я ни на один экзамен спокойно не ходила. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ May 18 2015, 12:57)
У нас сегодня первая подгруппа английский сдает. А наши завтра. Моя сказала " За английский я спокойна"... я прям прифигела biggrin2.gif . Я ни на один экзамен спокойно не ходила. biggrin2.gif

bb.gif thumbsup.gif
мой наоборот утром за англ. переживал очень. но сдал на пятьsmile.gif ...позвонил-в журнале еще нет.

все выходные по три часа учитель с ним дома сидела)))

Поделиться сообщением

SIGNATURE, Ellya, bb.gif кулачков вам! хорошо, нам еще долго до экзаменов lol.gif а про диагносические сын сказал, что" Ну что я дурак что ли, что не напишу-там же ТЕЕЕЕКСТ!" во как, читать умеет и то ладно по ходу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зута @ May 18 2015, 13:22)
SIGNATURE, Ellya,  bb.gif кулачков вам! хорошо, нам еще долго до экзаменов lol.gif а про диагносические сын сказал, что" Ну что я дурак что ли, что не напишу-там же ТЕЕЕЕКСТ!" во как, читать умеет и то ладно по ходу biggrin2.gif

biggrin.gif
спасибо flowers1.gif

Я который раз перебираю чемодан. Ничего не влезает! а второй брать не хочу fegh.gif

Поделиться сообщением

Зута, уверенность в себе- половина дела))).
Холодно как на улице и дома. Мы с Тосяном в теплой кроватке лежим biggrin2.gif

Поделиться сообщением

SIGNATURE, факт! А у меня котел задуло, спим до 10, в комнате 15 градусов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У нас тоже холодно. Я куртки теплые(после химчистки) достала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Блин, чет у меня с глазом... Один нормальный, а второй отек ппц.
Как в магаз идти хз(

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ May 19 2015, 15:53)
Как в магаз идти хз(

может аллергия? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ May 19 2015, 15:59)
QUOTE(SIGNATURE @ May 19 2015, 15:53)
Как в магаз идти хз(

может аллергия? huh.gif

на один глаз?
историчка наша все не уймется facepalm.gif ,опять ей визуальный ряд подавай... но разрешила на флешке притащить...хоть не печатать все это

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ May 19 2015, 18:03)

на один глаз?
историчка наша все не уймется facepalm.gif ,опять ей визуальный ряд подавай... но разрешила на флешке притащить...хоть не печатать все это

у нас была аллергия на одну щеку.

Что за визуальный ряд? blush2.gif

Поделиться сообщением

Ellya, картинки по теме Культура...на разные века...Сижу вон,вся в русском зодчестве biggrin2.gif
Сашка планы пишет,уже рыдает бедолага.
Еще литературу делать,там тоже план,но я ей помогла -черновик состряпала. Поначиталась ужасов shutup.gif ,как циклоп черепа треснул,мозги вылетели и чет там зашипели на камнях,он их сожрал.А Одиссей потом палку раскалил и циклопу в глазу ковырялся-все с подробностями shutup.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

biggrin2.gif принимайте в ряды проектировщикво. "внезапно" сын вспомнил, что по ОПК надо проект сдать...с февраля надо... завтра возьмусь bb.gif

Поделиться сообщением

Читаю вас и ужасаюсь, это ж с сентября и меня ждет shutup.gif все эти школьные проблемы.

Муж сегодня из Испании вернулся. На машине. Теперь у нас 5 целых хамонов, головка пармезана,( а весит она килограмм 30 shutup.gif ), прошутто, чоризо, фуэт и еще пол багажника всяких вкусностей sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ May 19 2015, 20:46)
Ellya, картинки по теме Культура...на разные века...Сижу вон,вся в русском зодчестве biggrin2.gif
Сашка планы пишет,уже рыдает бедолага.
Еще литературу делать,там тоже план,но я ей помогла -черновик состряпала. Поначиталась ужасов shutup.gif ,как циклоп черепа треснул,мозги вылетели и чет там зашипели на камнях,он их сожрал.А Одиссей потом палку раскалил и циклопу в глазу ковырялся-все с подробностями shutup.gif  biggrin2.gif

У нас нет такого..

По литре тоже помогала сейчас. Под конец года просто уже нет сил!
QUOTE(Зута @ May 19 2015, 21:32)
biggrin2.gif принимайте в ряды проектировщикво. "внезапно" сын вспомнил, что по ОПК надо проект сдать...с февраля надо... завтра возьмусь bb.gif

Мой последнее время так английский вспоминал, еще и на ночь fegh.gif

QUOTE(Kanareyka @ May 19 2015, 21:38)
Читаю вас и ужасаюсь, это ж с сентября и меня ждет shutup.gif все эти школьные проблемы.

Муж сегодня из Испании вернулся. На машине. Теперь у нас 5 целых хамонов, головка пармезана,( а весит она килограмм 30 shutup.gif ), прошутто, чоризо, фуэт и еще пол багажника всяких вкусностей sla.gif

вау! bb.gif thumbsup.gif
Я, пармезан хочу, страсть как!

Поделиться сообщением

Kanareyka, вау, Катя)), мои завидки))). Хочу хамон. С вином.
Вы когда в Росес?

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ May 20 2015, 13:08)
Kanareyka, вау, Катя)), мои завидки))). Хочу хамон. С вином.
Вы когда в Росес?

Я решила на кремлевку сесть. angel_innocent.gif Буду питаться только хамоном и пармезаном (вместе с другими мясными и сырными деликатесами sla.gif ) и вином girl_happy.gif

В Испанию планируем в июле. У Андрея футбол заканчивается где-то 25-27 июня и каникулы до августа. так что в другое время никак. Решили ехать на машине, поэтому с датой не определились. Правда я очень переживаю, как Макс дорогу перенесет.

Поделиться сообщением

Kanareyka, ну вы же не одним махом... Придумай чего- нибудь интересное по дороге).
Остановки какие- нибудь клевые.
Хотя дети разные все... У меня старшая вечно страдает или спит biggrin2.gif , а мелкая так хорошо валяется сзади))), правда ее укачивать стало, но сейчас ездили- одну таблетку дали и все, дальше она как- то сама, обратно ехали, сказала, что все ОК....

Поделиться сообщением

Где подушку ортопедическую покупают? Шея...как не моя.

Купила купальники себе сегодня. Черепашки. sla.gif

Поделиться сообщением

Ellya, в Твоем доме полно подушек всяких.
Мне тоже купальник нужен, мой надоел уже.
Первый день каникул sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу