Remmy

Мамский клуб

2107 сообщений в этой теме

SIGNATURE, красивый город! Я все хочу летом по Золотому кольцу мужа сподвигнуть прокатиться, но никак не выходит с его работой no.gif
вот и сегодня говорит: едьте летом без меня отдыхать... а осень Маша в сад, Кирилл в 5 класс.. какие поездки dry.gif

Поделиться сообщением

Зута, ох, настраиваюсь, что 7-8 часов дороги нас не вымотают sad.gif . Тоже хочу город посмотреть, тем более живем в самом центре.
5 класс сложный.... Хотя и шестой не легче(

Поделиться сообщением

SIGNATURE, biggrin2.gif мы в Арх за 10 часов долетаем-муж как тряпочка, меня за руль никогда не пускает-все сам ranting_w.gif
Я готовлюсь уже к 5... хочу по максимуму ребенок чтоб отдохнул, он и так год считай из-за позвоночника пропустил веселья и радости, потом сразу школа...

Поделиться сообщением

Зута, да у нас же еще граница... Тоже фиг знает на сколько это затянется. Сюда оч быстро прошли, может повезло, а может просто наших меньше стало.
Еще за рыбой надо заехать), своих побаловать.
А восьмого уже будем дома, там у нас Оля и Тося)), все соскучились до ужаса.

Поделиться сообщением

SIGNATURE, с границей удачи вам! Мы-то по прямой!
biggrin2.gif про рыбу прикол: свекр как-то мне навялил рыбы (люблю я до ужаса с пивом вяленую рыбу) и чуть недовялил-сыроватая была. Так там вся деревня собралась мне вялить lol.gif чтоб после бани было мне развлечение, все советуют и участие принимают

Поделиться сообщением

QUOTE(Зута @ May 6 2015, 09:01)
мы живем в частном доме, и муж то в командировках, то стрит его. Так что я "все сама, все сама" (С) no.gif

вот я это "все сама" и вижу в своем случае. но у нас можется с хочется не совпадает частенько((

QUOTE(Рис @ May 6 2015, 10:18)
Ellya, привет )
Нормально все ) Учимся, но стали лениться )
У тебя как? )

Инна, пятый сложно очень нам дается.не в плане учебы, а отношенийsad.gif Сменили школу, в почти, конце, уч. года.

у нас лень под конец года, а скорее усталость и тепло biggrin.gif

QUOTE(SIGNATURE @ May 6 2015, 16:56)
Завтра отправляемся домой. Останавливаться в Великом Новгороде будем.

Как отдохнули?

Всем приветsmile.gif
Я на педик. и маник. пошла)))

Поделиться сообщением

Девочки, привет. Подскажите пожалуйста, где можно спросить за куклу baby born? Хочу доченьки купить, а у меня есть вопросы.

Поделиться сообщением

QUOTE(lisenok2102 @ May 7 2015, 09:07)
Девочки, привет. Подскажите пожалуйста, где можно спросить за куклу baby born? Хочу доченьки купить, а у меня есть вопросы.

У нас была. Давно правда. На НГ дедушка Мороз принет. Весь ковер нам обоссала. biggrin2.gif
Мы в Новогороде. Чет вроде по карте и самый центр, но " дыхания старины" не наблюдаю biggrin2.gif , сейчас пойдем искать))), еще бы покормил кто biggrin2.gif
На границе ни одного человека не было, но все равно почти 600 км отмахали... Устали.
Нелли, отдохнули классно. Ток поправились, как свинки Пэппы)

Поделиться сообщением

SIGNATURE подскажите пожалуйста, а эта кукла на горшок не писает, только под себя? Я правильно понимаю, что на горшок только по большим делам? smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, привет.

Может я не в тему, но все пролистала и не могу понять, куда написать.

В общем, завтра 9 мая. Мы всегда уезжали на дачу на эти праздники, и они как то проходили как обычные выходные, только увеличенные.

А в этот раз дитю уже 4, и как то хочется отпраздновать, отметиться так сказать в праздновании такой даты...... Сходить погулять куда-то, где народ гуляет, но не очень много, купить немного цветов, чтоб ребенок цветы ветерану подарил, выступления какие то посмотреть приуроченные.... Ну то есть как то почувствовать атмосферу и принять участие немного.

Сестра говорит, что лучше ехать на дачу, потому что скопление народу будет везде и давка и нефиг делать в этих празднованиях.
Но неужели давка везде? Ходят же родители с детьми в Парк горького или на Красную площадь, на детей пилотки со звездами надевают, цветы дарят, ветеранов благодарят......
На Красную я вряд ли пойду, там точно наверное будет тьма народа. А может кто ходит еще куда-то в этот праздник, в том числе с детьми? Куда можно сходить? Ненадолго, просто поувствовать атмосферу. Через пару лет все защитники наши вымрут уже и тогда уже можно поздравлять ветеранов "посмертно" хоть на даче, хоть в городе, хоть где. А сейчас хочется, чтоб ребенок увидел немного живой истории....
Извините за корявость мысли )

Поделиться сообщением

Ellya, Нелль, у нас тоже и лень, и усталость, и тепло biggrin2.gif
Куда пошли в результате?

У нас четвертый класс как-то странно прошел wacko.gif Первое полугодие за счет старых знаний вынесли. Ща не знаю что будет

Поделиться сообщением

lisenok2102,, у нас простая бэйби борн была. Без слез и горшка biggrin2.gif Но мы были довольны
SIGNATURE, Наташ, хорошо погулять bb.gif Вы завтра дома?

Поделиться сообщением

Рис моей малышке 1,8. Хотела ей такую куклу купить, чтобы для нее стала примером на горшок в туалет ходить. smile.gif
А Вы своей доченьке в каком возрасте купили такую куклу?

Поделиться сообщением

lisenok2102, наша в памперсы ходила или мимо biggrin2.gif . Но моя плохо в кукол играет, а на горшок ее оч рано приучили, так что в качестве примера хз)
frederika1979, не знаю, как будет в Москве на мероприятиях, но на салют может быть стОит?
Рис, Иннуль, мы дома. Устали, конечно. Я еще всякие сумки час разбирала. Шмотки не стала, на них сил не хватило, только продукты. Санкционные biggrin2.gif . Семгу по 6 евро за килограмм и икру по 9 за банку))). Сыры.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рис @ May 8 2015, 13:06)
Ellya, Нелль, у нас тоже и лень, и усталость, и тепло  biggrin2.gif
Куда пошли в результате?

У нас четвертый класс как-то странно прошел  wacko.gif Первое полугодие за счет старых знаний вынесли. Ща не знаю что будет

на Парке культуры. 1253 Четвертая четверть там. У на,с учитель начальной, очень сильная, базу дала.

как вам обстановка в школе? напиши пожалуйстаsmile.gif можно в личку. мы все еще "не на месте"
нашу 59 не заменить на равноценнуюsad.gif

Пожалуйста не копируйтеsmile.gif

Поделиться сообщением

Девушки, с праздником!

Праздник в Мае - День Победы
Отмечает вся страна!
Блещут радостные слезы
На груди - Боевые ордена.(Грудь вздымает ордена)

И с утра идут на площадь
На торжественный парад,
Наши деды, наши дамы
Оплот жизненных наград!

Поделиться сообщением

У нас дети учились сегодня. Но моя хорошо так передохнула), пора за ум браться )

Поделиться сообщением

Нам завтра в школу...английский с утра будет делать, ыыы..весь день на улице на велосипедах, маленькая не отстает от мальчишек lol.gif скоро каникулы и выпускной...потом первый раз в сад, и привет средняя школа shutup.gif

Поделиться сообщением

У нас еще переводные экзамены. fegh.gif
В прошлом году отменили, в этом ввели.
По моему опыту конец 4 четверти - это самый капец biggrin2.gif . Хуже сентября biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Четвертая четверть или третий семестр-это кошмар.
На этой неделе каждый день итоговая работа. Мой все праздники отдыхал fegh.gif То бабушки дедушки, то друзья, то еще что..

Наташ, в пн. учились? Это же законный отдых! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу