Remmy

Мамский клуб

2107 сообщений в этой теме

SIGNATURE, хорошего отдыха bb.gif а мы открываем сезон грядок и теплиц biggrin2.gif но баньку тоже завтра затопим и рыбу покоптим

Поделиться сообщением

Наташ, вы с девчонками?
Приветы всем.
Я сегодня открыла спиноубивательный сезон. Посадила грядки, осталось зеленухи и помидоры с огурцами.
Пряник наблюдал за мной недоверчиво из коляски. Пристегнула и вывезла на грядку.
Летом будет весело biggrin2.gif

Поделиться сообщением

aroma, привет, сестра по лопате!!! biggrin2.gif я сегодня теплицу начала облагораживать, спина уже спасибо миллиард раз сказала. А чего сажала?

Поделиться сообщением

Зута, , привет))
Чего я только не сажала. Детям горох и тыкву, зелени всякой, редис. Еще огурцы и помидоры сажать буду. Но у меня все в грунте. Теплицы-это моя мечта.

Поделиться сообщением

QUOTE(aroma @ Apr 30 2015, 21:15)
Зута, , привет))
Чего я только не сажала. Детям горох и тыкву, зелени всякой, редис. Еще огурцы и помидоры сажать буду. Но у меня все в грунте. Теплицы-это моя мечта.

Я тоже это все сажаю, еще дайкон (вообще любовь как оказалось для всех-с морковкой или яблоком салат просто вау), морковь, свеклу, дыни даже bb.gif пробую свои силы во всем

Поделиться сообщением

Ань, мы втроем. С Сашкой. Зануда такая, капец biggrin2.gif . Надо было ее дома забыть. biggrin2.gif
Я терпеть не могу огород, может от того, что у нас там целая толпа и каждый суслик- агроном?

Поделиться сообщением

lol.gif у нас только мы с мамой по огороду главные-два трактора и сеятеля-окучивателя-пропольщика... зато покушать свеженькое с грядки сразу все собираются lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зута @ May 3 2015, 11:47)
lol.gif у нас только мы с мамой по огороду главные-два трактора и сеятеля-окучивателя-пропольщика... зато покушать свеженькое с грядки сразу все собираются lol.gif

Я вот спецом ничего не беру biggrin2.gif
У нас все сажают в промышленных масштабах, а потом вопли , что мы не берем у них огурцы и помидоры. И вот фиг объяснишь, что мне не нада ведро огурцов biggrin2.gif
Мы рыбачим), классно так.

Поделиться сообщением

у меня муж в Архангельск на рыбалку-охоту уехал fegh.gif
а я вчера на открытии фотостудии у нас в городе была. Учитывая, что городок небольшой-событие масштабное biggrin2.gif но ноги три часа 12 см каблуков не простили...эх, декрет, отвыкла я от шпилек

Поделиться сообщением

А мы вчера лоханулись. Оставили рыбу на берегу, так как темно уже было и желающих за ней идти не нашлось. А утром фигушки))). Кто- то ее сожрал)

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ May 5 2015, 11:48)
А мы вчера лоханулись. Оставили рыбу на берегу, так как темно уже было и желающих за ней идти не нашлось. А утром фигушки))). Кто- то ее сожрал)

или стащил..(

Привет всем. Мы, с ребенком, через две, с хвостиком, недели на Майорку bb.gif Жуть, как надоела школа biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зута @ May 3 2015, 11:47)

А мои, на вопрос "ну, зачем вам гектар картошки?" говорили: раздадим соседам biggrin2.gif Главное- посадить, выкопать, собрать.

Поделиться сообщением

Дамочки, привет wink_kiss.gif
Почитала последние три странички! У всех все хорошо и это радует bb.gif

Поделиться сообщением

[quote=Ellya,May 5 2015, 14:12]
[quote=Зута,May 3 2015, 11:47]lol.gif у нас только мы с мамой по огороду
А мои, на вопрос "ну, зачем вам гектар картошки?" говорили: раздадим соседам biggrin2.gif Главное- посадить, выкопать, собрать.
[/quote]
biggrin2.gif у меня муж выдал: я буду сажать картошку. Ну-ну, сажай, говорю, только тебя дома постоянно нет, а я ее окучивать-обрабатывать не собираюсь Столь прекрасная идея сразу его голову и покинула lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ May 5 2015, 13:09)
QUOTE(SIGNATURE @ May 5 2015, 11:48)

или стащил..(

Привет всем. Мы, с ребенком, через две, с хвостиком, недели на Майорку bb.gif Жуть, как надоела школа biggrin2.gif

Неее, тут тишина и покой))), мы даже дом не закрываем, когда на лодке уезжаем далеко.
Сегодня ветер. Рыбалки нет. Сидим и едим. Я уже аки хомяк biggrin2.gif
Дома буду худеть biggrin2.gif
Тут семга 6 евро за кило, если всю тушку брать. Но сырую нельзя вывозить. Хочу попросить, чтобы в магазине засолили , тогда она уже будет считаться готовой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рис @ May 5 2015, 13:38)
Дамочки, привет  wink_kiss.gif
Почитала последние три странички! У всех все хорошо и это радует  bb.gif

Привет! hi.gif
как школа?

SIGNATURE
6 евро sla.gif я незаметно и не желая, отказалась от мяса, почти. рыбка теперь в приоритете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Зута @ May 5 2015, 14:05)
biggrin2.gif у меня муж выдал: я буду сажать картошку. Ну-ну, сажай, говорю, только тебя дома постоянно нет, а я ее окучивать-обрабатывать не собираюсь Столь прекрасная идея сразу его голову и покинула lol.gif

я своему сразу сказала, чтобы не рассчитывал на меня sleep.gif .. при сборе малины, яблок, сливы и тд. и он тоже ни разу не был на участке(сдаем)
хотя, я, до сих пор мечтаю о доме с участком,но понимаю,что не потяну.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ May 6 2015, 00:39)
я своему сразу сказала, чтобы не рассчитывал на меня  sleep.gif .. при сборе малины, яблок, сливы и тд. и он тоже ни разу не был на участке(сдаем)
хотя, я, до сих пор мечтаю о доме с участком,но понимаю,что не потяну.

мы живем в частном доме, и муж то в командировках, то стрит его. Так что я "все сама, все сама" (С) no.gif

Поделиться сообщением

Ellya, привет )
Нормально все ) Учимся, но стали лениться )
У тебя как? )

Поделиться сообщением

Завтра отправляемся домой. Останавливаться в Великом Новгороде будем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу