Remmy

Мамский клуб

2107 сообщений в этой теме

Родители бывают такие родители biggrin2.gif
У нас по тыще рублей на учебник английского полкласса не стали сдавать. Зато считали, что неделя в Швейцарии для ребенка за 80 штук (в прошлом году еще) это недорого.

Поделиться сообщением

Мне вообще оч удивительно было слышать " у нас едут двое детей и мама с бабушкой, на четверых дорого получается" facepalm.gif , ну блин, позовите папу и дедушку, еще дороже будет.
У нас опять снег сыпал. Кабздэц)

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Apr 24 2015, 13:21)
Сплошная халва).

Вся 4-я четверть такая)))

Поделиться сообщением

Да меня напрягает историчка наша. У нее все оценки в последний день ставятся. В той четверти перепутала мою Сашу с другой Сашей и вкатила трояк fegh.gif . Стари разбираться, она ее исправлять не стала. fegh.gif
Но рассказывает интересно и дает много. Будем за знаниями ходить)

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Apr 25 2015, 16:46)
Да меня напрягает историчка наша. У нее все оценки в последний день ставятся. В той четверти перепутала мою Сашу с другой Сашей и вкатила трояк fegh.gif . Стари разбираться, она ее исправлять не стала. fegh.gif
Но рассказывает интересно и дает много. Будем за знаниями ходить)

у нас не одна? biggrin2.gif
Мой обожает историю! А учителя искренне любит. Это тот учебник который прочитывается сразу и ищется доп материал и читается доп литература как поощрение. А в этой четверти одни 4-ки! кк 5-ки но не выставлены ни одна fegh.gif

Всем привет.
Мы болели. Надоело.Даже в Мюнхен слетали на обследование.

Поделиться сообщением

QUOTE(СолНышеК @ Apr 24 2015, 13:46)
Родители бывают такие родители  biggrin2.gif
У нас по тыще рублей на учебник английского полкласса не стали сдавать. Зато считали, что неделя в Швейцарии для ребенка за 80 штук (в прошлом году еще) это недорого.

и у нас тоже фихня)))

Поделиться сообщением

Всем привет! Читаю тут вас и голова идет кругом. Скоро кошмар, под названием школа и до меня дойдет. Вот сегодня уже и портфель купили.

Поделиться сообщением

Ellya, умница сынок. Сейчас история много где нужна). Наша историчка убеждала еще в классе старшей дочкери, что " историю никто не сдаст!!!", в итоге один только пацан ее выбрал и сдал на 98 баллов)))
Она оч интересно рассказывает, но эти ее косяки с оценками wacko.gif - то все работы потеряет, то в дневник 5 поставит, в журнал потом забудет wacko.gif . Контурные карты- это пипец biggrin2.gif , просто квест для всего класса biggrin2.gif . Вроде как все одинаковое, а разброс оценок biggrin2.gif . Может сказать " тебе 2! Это мама делала!"- и фиг чего докажешь))))
У моей прям фобия, что она так скажет)))

Поделиться сообщением

Kanareyka, спасибо большое, а я помню, что вроде была такая тема, но не нашла сама.

Поделиться сообщением

SIGNATURE
спасибо flowers1.gif

Kanareyka
поздравляю!
тоже хочу на море домик biggrin.gif

сегодня кр годовая по французскому. мой не готов. программа разная(
англичанка болела всю неделю и сегодня нету no.gif

Я подстричься записалась и на педик.

У нас ремонт когда-нибудь закончится!? Кухню заказали, а мне цвет стен не понравился. просила серенький, нет же покрасил в серо синий, темный и кухню в темный персик biggrin2.gif fegh.gif я уже не могу.

Поделиться сообщением

QUOTE(OLK@ @ Apr 22 2015, 12:53)
Kanareyka, с подарочком!
А почему виза такая короткая? У меня на два года.

Спасибо!

А хз почему? В октябре новую получать, может расщедрятся на больший срок

QUOTE(Ellya @ Apr 27 2015, 09:33)
Kanareyka
поздравляю!
тоже хочу на море домик biggrin.gif

У нас ремонт когда-нибудь закончится!? Кухню заказали, а мне цвет стен не понравился. просила серенький, нет же покрасил в серо синий, темный и кухню в темный персик biggrin2.gif  fegh.gif  я уже не могу.

Спасибо!

Слово ремонт скоро официально станет матерным sleep.gif Для меня так уже стало ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Мы завтра в Тел -Авив летим, на бар-мицву к крестнику мужа, как это ни странно звучит magic.gif

Поделиться сообщением

Балин... Вчера решила себе брови и ресницы краской покрасить. Брови прям как из салона, а глаза- пипец.... Красные, воспаленные fegh.gif
Дура... Не ходилось блин в салон fegh.gif
Я еще думала, что помогу мужу рулить в финку....

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Apr 28 2015, 00:57)
Балин... Вчера решила себе брови и ресницы краской покрасить. Брови прям как из салона, а глаза- пипец.... Красные, воспаленные fegh.gif
Дура... Не ходилось блин в салон fegh.gif
Я еще думала, что помогу мужу рулить в финку....

biggrin2.gif у меня мама надумала покрасить брови, пришла ко мне. И такую краску купила-обычно же как-накрасишь, где лишнее аккуратно можно смыть тоником. Ну я и от души нарисовала ей brows.gif вобщем, пару дней мама из дома только по острой нужде выходила
Всем привет! как же давно я на форуме не была biggrin.gif

Поделиться сообщением

Зута, я блин вообще... Все там сожгла себе... Капаю каждый час капли. wacko.gif
Наши друзья были во время землетрясения в Непале. Завтра вылетают из Катманду. Капец. Писали нам с гор " напишите, что там случилось"

Поделиться сообщением

SIGNATURE, в смысле, что они даже не поняли что там произошло?
А вообще страшное дело, хорошо, я новости не смотрю не накручиваю себя лишний раз!
И надеюсь твои реснички и глаза восстановятся быстро

Поделиться сообщением

Зута, за глазюки спасибки))).
Друзья были на маршруте и не знали, что творится внизу.
Я- Наташа smile.gif
Мы по дороге в Финку . Ночуем за Питером в Репино. Оч клевый загородный клуб, двухкомнатный номер, вайфай, бассейн, боулинг и завтраки. Вся любовь на троих 2500. Жалко сил на боулинг нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

SIGNATURE, я-Марина, очень приятно! yes.gif
Круто вам! Мы на прошлые выходные ездили на ДР, девочка арендовала загородный дом-ооочень круто отдохнули (даже несмотря на то, что мы сами в большом доме живем и все шашлыки-веранды для нас не диковинка), но я вот подумала у нас в районе такого нет вообще.
Зато вайфай и бассейн, боулинг он и завтра может состояться. Вы отдыхать или по делам к финнам?

Поделиться сообщением

Зута, мы отдыхать)
Будем ловить рыбу, жарить чего- нибудь на углях и топить сауну).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу