Remmy

Мамский клуб

2107 сообщений в этой теме

Я так в театр хочу! Посмотрела билеты на " Квартет И" - ОТ 10 тысяч blink.gif , да я в Вену улечу за эти бабки)))

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Dec 4 2014, 23:21)
Я так в театр хочу! Посмотрела билеты на " Квартет И" - ОТ 10 тысяч blink.gif , да я в Вену улечу за эти бабки)))

цены пи-пи-пи fegh.gif

В Вене намного дешевле развлекаемся. Мы всегда в оперу ходим. Заранее не покупаем(кроме 1 раза ),обычно, где есть билеты, туда и идем.

нам костюмы лыжные надо.всем. интересно, у нас, сейчас выгоднее купить?

Поделиться сообщением

Ellya, фиг поймешь...
Я раньше на распродаже в " Спорт плюс мода" покупала, теперь только Сашке надо. У нее классный костюм , я эту фирму видела в Совенке, но там фейк 100%, хотя бабла ого- го сколько стоит...

Поделиться сообщением

Всем привет!

бе-бе-бе *как всегда никого*

у меня очередная опа biggrin2.gif

Аська со скарлатиной wacko.gif *конь-огонь*

Дашка отыграла в школьном спектакле, написала так себе два теста.....

а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо все хорошо brows.gif

user posted image

Поделиться сообщением

RI_mama, привет!
Я уж думала ты опять беременная smile.gif))
Как сынок?

Поделиться сообщением

QUOTE(OLK@ @ Dec 5 2014, 01:51)
RI_mama, привет!
Я уж думала ты опять беременная smile.gif))
Как сынок?

привет!
неееее biggrin2.gif тттттт

сынок никак.... с бабой-свекровью откатился в каменный век, бабу сплавили, вот начинаю по чуть-чуть в норму приводить wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Dec 4 2014, 23:56)
Ellya, фиг поймешь...
Я раньше на распродаже в " Спорт плюс мода" покупала, теперь только Сашке надо. У нее классный костюм , я эту фирму видела в Совенке, но там фейк 100%, хотя бабла ого- го сколько стоит...

что за фирма,Наташ?
я, кроме богнера и не знаю, что купить. не хочу его, уж больно в глаза бросается.

Поделиться сообщением

RI_mama, о,Ри,отдельный привет!
Ellya, у нее Poivre Blanc,но это женская тема.Посмотри PHENIX у меня муж в нем катается,очень удобная именно для покатушек,а от Богнера кмк одни понты biggrin2.gif ,у меня такие кармашки там,что ни перчатки сунуть,ни рацию).Еще хорошие куртки у этой фирмы фиг выговоришь название)),у меня Оля в них катается,я бы тоже купила,оч технологичные куртки. Но на этом сайте мало моделей.

Антигона! Юльчик ! С Днем рождения! Обожаю тебя! Не меняйся! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Dec 5 2014, 13:26)
RI_mama, о,Ри,отдельный привет!
а от Богнера кмк одни понты biggrin2.gif ,у меня такие кармашки там,что ни перчатки сунуть,ни рацию).

wub.gif

но, но, не надо про Богнер))))) у меня у Дашки куртка пух, а штаны обычные, мы в восторге, теплющщщщий, но ИМХО, да, для покатушек никакой наверное, а вот просто носить моей чуме отлично! и она его даже за два года почти не уделала в школе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

RI_mama, у меня тоже три Богнера,но как горнолыжная одежда-это больше понты))
Нам надо на завтра сделать игрушку на уличную елку...и шоб не менее 40 см размером wacko.gif ,пипец просто...опять до ночи будем уроки делать и фигню ваять fegh.gif

Поделиться сообщением

Юлечка, с днем рождения! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Антигону с днем рождения! Любви сногсшибательной и здоровья детишкам. Остальное ты сама себе сделаешь и купишь!

Вечера.
У меня Сашильда не вылазит из болячек, как с этим большим спортом связалась. Две недели назад такой вирусняк схватила, сутки рвало и пр. Темпа под 39. Ещё чуть чуть и скорая.
Вчера опять 37.7 сопли по колено.
Я психую. Весь организм изнасиловала с этими тренировками.
Мелюзга не жрёт прикорм. Овощи и мясо -рвотный рефлекс. Только каша проканывает.
Папашка опять без заработка.
С таким курсом бешенным , не знаешь чего ожидать. Сухари чтоль начать сушить.

Поделиться сообщением

aroma, о, а моя сидит ( вернее сидела) в группах типа " как заболеть"- это ппц... Я ж вижу насквозь все эти приемчики wacko.gif , еще и рассказывает " Мама! А Оля каждый день холодным душем обливается! Заболеть хочет" * тут я такая подумала : ага, ясно, чего ты в ванной торчишь по часу biggrin2.gif *
Говорю: " Вот она молодец! Это же закаливание! Пусть и дальше обливается"
Вчера холодную воду пила... Прям литра два выдула. Больше не влезло видать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

SIGNATURE
Спасибо за наводку! поедем, посмотрим,может купим что нить..

Антигона! Юля! С Днем рождения! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Dec 5 2014, 18:47)
RI_mama, у меня тоже три Богнера,но как горнолыжная одежда-это больше понты))
Нам надо на завтра сделать игрушку на уличную елку...и шоб не менее 40 см размером wacko.gif ,пипец просто...опять до ночи будем уроки делать и фигню ваять fegh.gif

Наташ, меня штаны впечатлили)))) не толстые и Дашке в них тепло))))

Ой молчиии с поделками, я с содроганием жду когда нам объявят.... в прошлом году как белка крутилась, в этом году как то потише...

кста, венок с фотки Дашке сама делала, еще весне делала и осени и зиме)))) у них спектакль был к празднику осени wacko.gif

Поделиться сообщением

Сегодня с классом были в театре! Мюзикл "Оливер Твист"

Поделиться сообщением

RI_mama, Ри, да мы бы сделали- ноу проблем... Меня вымораживает это " принесите завтра"(, у нас одних уроков до 9 вечера, а потом сиди и ваяй biggrin2.gif . Я сказала, что пошли все в пень, обтянули коробку подарочной бумагой, бантик присобачили и пусть висит)
Сегодня ездили в Твой дом, открыли на Осташке, там ооооч хорошие цены на продукты! Вот прям советую! Пока только открылись, замануха biggrin2.gif . Форель охлажденку по 500 рэ я сто лет не видела), тилапию купила " Агама", она в метро раньше была по 345 вроде, тут по 190. Алкоголь к НГ закупили. * надо спрятать biggrin2.gif *

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Dec 6 2014, 17:16)
RI_mama, Ри, да мы бы сделали- ноу проблем... Меня вымораживает это " принесите завтра"(, у нас одних уроков до 9 вечера, а потом сиди и ваяй biggrin2.gif . Я сказала, что пошли все в пень, обтянули коробку подарочной бумагой, бантик присобачили и пусть висит)
Сегодня ездили в Твой дом, открыли на Осташке, там ооооч хорошие цены на продукты! Вот прям советую! Пока только открылись, замануха biggrin2.gif . Форель охлажденку по 500 рэ я сто лет не видела), тилапию купила " Агама", она в метро раньше была по 345 вроде, тут по 190. Алкоголь к НГ закупили. * надо спрятать biggrin2.gif *

biggrin2.gif у нас тож чото уроков стало.... при этом у нас мастерские с 14 с копейками до 16 с копейками(от количества уроков зависит), и еще вокал, театральная студия, мастерилка и рисование wacko.gif

Тилапия по 190 это гуд)))) надо скататься, или своих попросить когда к Юльке/от нее курсировать будут, т.к. мои только телапию и едят....

Наташ, а форель крупная или такая мелкая, радужная что ли...

Поделиться сообщением

Девочки! Доброго дня! Нужен совет и помощь. Очень нужна дача на лето для меня и двоих детей. Денег не много. Может кто сдаёт. А может у кого есть дача и некому там жить с деткой? Я предлагаю услуги няни на лето. smile.gif может ещё какие варианты подскажите!

Поделиться сообщением

RI_mama, не, форель не радужная, обычная), я из нее малосолку делаю.
У нас снег... Никак не выпну Сашку погулять с собакой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу