Remmy

Мамский клуб

2107 сообщений в этой теме

Куда делись айфоны 6??? у меня сломался телефон,решила купить-нет нигде blink.gif

Поделиться сообщением

SIGNATURE
так вам час географии не страшен! это же не математика.
еще не сказали про пятидневку?

дома наготовила, а подруга на завтра в ресторан зовет. пойдем вдвоем. муш, сказал, ребенка одного не оставлять. как буду то ему три года.. кое как вызвонила няню. смешно даже. вот уперся! fegh.gif

купил мне телефон все же biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Nov 14 2014, 20:20)
Куда делись айфоны 6??? у меня сломался телефон,решила купить-нет нигде blink.gif

Муж купил на прошлой неделе, но сказал, что у нас из- за курса айфоны дешевле, чем в Америке и видимо грядут перемены))), вот и пропали)), сейчас выплывут дороже)
Про пятидневку тишина. Ну там еще пугали сокращением русского, но как у нас его и так до фига fegh.gif , наша училка в субботу аж три русских ставит.
Нашла отель? Хочешь тебе наш любимый подскажу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Nov 14 2014, 21:20)

Разобрали в честь кризиса smile.gif))

Поделиться сообщением

Привет всем!
Уже новый год обсуждаете?
А я про день рождения старшего думаю.
Отмечать не хотела особо, но он сказал что дата важная - последняя однозначная laugh.gif потом начнется двузначный возраст. Придется собирать толпу, раз такое дело smile.gif))

Поделиться сообщением

OLK@, я как- то на эту важную дату собрала детей и отвезла в ква- ква парк), е- мае))), как же я себя материла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Nov 15 2014, 00:08)
Муж купил на прошлой неделе, но сказал, что у нас из- за курса айфоны дешевле, чем в Америке и видимо грядут перемены))), вот и пропали)), сейчас выплывут дороже)
Про пятидневку тишина. Ну там еще пугали сокращением русского, но как у нас его и так до фига fegh.gif , наша училка в субботу аж три русских ставит.

мой тоже самое сказал.
вчера, обзвонил все магазины их сети и нашел всего один- серый. отложил до вечера.
рассказывает, когда приехал за ним, то там один мужик клянчил: ну, продайте... когда привезут, а может есть на складе? ему -нету! и тут, др. продавец, моему продает, у того такие глаза! спрашивает- сколько заплатил, чтоб продали? biggrin2.gif
дурдом)

QUOTE(OLK@ @ Nov 15 2014, 09:48)
Привет всем!
Уже новый год обсуждаете?
А я про день рождения старшего думаю.
Отмечать не хотела особо, но он сказал что дата важная - последняя однозначная  laugh.gif потом начнется двузначный возраст. Придется собирать толпу, раз такое дело smile.gif))

вы хотите весь класс пригласить?

я уговариваю справить др., не хочет. huh.gif

Поделиться сообщением

SIGNATURE, Наташа, а что плохого в аквапарке? какие подводные камни? а то я тоже планировала

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Nov 15 2014, 00:08)

хочу конечно! выручайsmile.gif

Поделиться сообщением

Ни за что biggrin.gif несколько друзей

Поделиться сообщением

QUOTE(Shilopop @ Nov 15 2014, 13:55)
SIGNATURE, Наташа, а что плохого в аквапарке? какие подводные камни? а то я тоже планировала

Ой, они там все бегали по разным горкам, я сайгаком скакала следом, муж мой быстро сдулся и отполз в сауны)), я думала, что не доживу))).
А вот в Союз ездили в акву , там классно, правда сам аквапарк малюсенький, но на территории есть всякие развлекухи. Детям там больше понравилось.
Нелли, лови http://www.my-place.at/ru/myplace-city-centre/

Поделиться сообщением

ID: 852   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(SIGNATURE @ Nov 16 2014, 21:40)

спасибо!

посмотрела по карте -супер место! и места есть. скажи, все равно какой номер, они все хороши?..или побольше взять biggrin.gif Изменено пользователем Ellya

Поделиться сообщением

QUOTE(OLK@ @ Nov 16 2014, 21:32)

Ни за что biggrin.gif несколько друзей

biggrin.gif
решили уже где?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Nov 16 2014, 22:41)
QUOTE(SIGNATURE @ Nov 16 2014, 21:40)

спасибо!

посмотрела по карте -супер место! и места есть. скажи, все равно какой номер, они все хороши?..или побольше взять biggrin.gif

Мы два раза были, один раз брали стандарт, второй раз уже семьей ездили и взяли улучшенный, но большой разницы я не увидела, хотя допускаю, что первый раз мы летом были, там пусто было и нам просто апгрейд сделали.
Слушай, а вы В ЭТОТ ресторан ходили? Мы с друзьями ездили , у них ребенок заболел, пришлось пропустить поход в рестик, мы им заказали тафельшпитц " на вынос", там все было так герметично упаковано- отдельно запаяны в пленку мясо, язык, мозговая косточка, бульон в герметичной чашке-просто супер. Вот мои дети теперь страдают, что если мы поедем в Вену на выходные, то должны им из этого ресторана привезти тафельшпитц biggrin2.gif . Я вот думаю- может и правда попробовать? Если вечером накануне вылета сходить туда, ночь в холодильнике, потом в чемодан. Муж у виска крутит facepalm.gif , а я вот думать буду biggrin2.gif . Тем более родителям было в красках расписано про " любимый рестик", им бы тоже привезла biggrin2.gif . Чемодан супа rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Nov 17 2014, 12:35)
Мы два раза были, один раз брали стандарт, второй раз уже семьей ездили и взяли улучшенный, но большой разницы я не увидела, хотя допускаю, что первый раз мы летом были, там пусто было и нам просто апгрейд сделали.
Слушай, а вы В ЭТОТ ресторан ходили? Мы с друзьями ездили , у них ребенок заболел, пришлось пропустить поход в рестик, мы им заказали тафельшпитц " на вынос", там все было так герметично упаковано- отдельно запаяны в пленку мясо, язык, мозговая косточка, бульон в герметичной чашке-просто супер. Вот мои дети теперь страдают, что если мы поедем в Вену на выходные, то должны им из этого ресторана привезти тафельшпитц biggrin2.gif . Я вот думаю- может и правда попробовать? Если вечером накануне вылета сходить туда, ночь в холодильнике, потом в чемодан. Муж у виска крутит facepalm.gif , а я вот думать буду biggrin2.gif . Тем более родителям было в красках расписано про " любимый рестик", им бы тоже привезла biggrin2.gif . Чемодан супа rofl.gif

Danke schön! еще раз!

да,да,да! этот ресторан наш любимый! нас туда знакомые(по работе) пригласили, раз, и... все(!) мы зависимы теперь biggrin.gif обязательное посещение, но туда очередь на несколько дней. мы(просим знакомых) заказываем за две три недели.

Нормально на вынос bb.gif я всегда беру. у меня, сын, очень плохо ест, так в Плачуте мы забываем об этом biggrin.gif
Я, даже купила несколько термосов, ради вкусноты этой.

Поделиться сообщением

Купила, штаны лыжные, костюм флис и по мелочи, только потому, что обещана была скидка, +к карте, 15 проц. Пришла домой посмотрела в чек, а скидка только одна(15 нет) fegh.gif Думаю, идти разбираться, или уже поздно.. шо за люди! fegh.gif

Поделиться сообщением

Ellya, думаешь до Москвы дотянет?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Nov 17 2014, 21:15)
Ellya, думаешь до Москвы дотянет?)))

Блюдо? конечно, если упакуют герметично. предупредите, что поездка несколько часов. еще, купите сумку холодильник...она внутри, как в фольге.
мы везли в Бад Хофгаштейт, на поезде (ночью приезжали). одну съели ночью в номере, др. на сл.день в обед. я, грела на кухне, и в номере накрыла стол sla.gif
даже плюсом картофель жареный со шпинатом(по-моему) не потерял вкус, как бывает с картофелем.

мы еще берем сэндвичи в Софителе, даже, когда не в нем останавливаемся.
Наверху при ресторане есть бар.
Мы, один раз проездом, с рецепции заказывали сэндвичи. Нам официант принес их прямо в такси. они там недорогие с сравнении с едой ресторана. Вкусные очень.

пс заказали(муж переписывался и звонил...чет к ним не дозвониться biggrin.gif ) bb.gif теперь билеты в оперу смотрю на те даты.

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Nov 17 2014, 12:35)
.....
Муж у виска крутит facepalm.gif , а я вот думать буду biggrin2.gif . Тем более родителям было в красках расписано про " любимый рестик", им бы тоже привезла biggrin2.gif . Чемодан супа rofl.gif

теперь мой не один biggrin2.gif
он мне говорит,- только я так мучаю официантов, заставляя разливать по банкам и подписывать!

Поделиться сообщением

сегодня делали мрт. сыну. вся изнервничалась. с возрастом я потеряла всю стрессоустойчивость huh.gif

пошла спать)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу