Remmy

Мамский клуб

2107 сообщений в этой теме

QUOTE(OLK@ @ Apr 2 2016, 09:06)
Ellya, и зоопарк черз день  lol.gif

точно biggrin.gif

QUOTE(SIGNATURE @ Apr 2 2016, 18:56)
QUOTE(Ellya @ Apr 2 2016, 00:34)
да, все радуются мамскому и, пропадают biggrin.gif

я пришла и разругалась вдрызг со своим. зачем в цирк, когда дома он fegh.gif

О, ты тоже?
Мой поскакал утешения искать к моим родителям fegh.gif Ну- ну fegh.gif Пусть ему мозги вправят. Сам захотел.
Купила себе вина на ужин, замариновала филе куриное. Пусть там сидит. Подольше.

drinks_cheers.gif
как я хочу хорошего вина красного. густого. но у нас дома только коньяк и шампанское,которое нельзя открывать fegh.gif но я открыла biggrin2.gif
всем чин-чин.

Поделиться сообщением

мой сегодня сообщил, что собирается на несколько мес., поработать, в Сочи. Что-то мне подсказывает, что я лето проведу там.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Apr 2 2016, 23:25)
мой сегодня сообщил, что собирается на несколько мес., поработать, в Сочи. Что-то мне подсказывает, что я лето проведу там.

Мы планировали в тот же дом поехать, что в прошлом году, но сейчас опять все отменили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Apr 3 2016, 00:25)

Клево!
Люблю Сочи. В том году прекрасно время провела. Если получится и в этом тож сгоняю.
Привет!

Поделиться сообщением

SIGNATURE

Livvy,

о, значит там классно! я не была сто лет в Сочи.

Поделиться сообщением

Ellya,
Ну каждый получает то , что хочет получить. Кто то плюётся )))

Поделиться сообщением

мы еще в Питере. сын приболел и аллергия сезонная опять, хотя цветения вроде еще нет. третий год уже. приятельница рекомендовала доктора аллерголога. быстрей бы уж в Москву.

Поделиться сообщением

QUOTE(Livvy @ Apr 4 2016, 23:43)
Ellya,
Ну каждый получает то , что хочет получить. Кто то плюётся )))

ну плеваться можно и где-нибудь на Майорке biggrin2.gif муж несколько раз слетал и под приятным впечатлением. ттт. но они там где то в горах.

Поделиться сообщением

Я про майские думаю . Может в финку сгонять, но весна поздняя , боюсь, что лед не растает.

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Apr 5 2016, 11:52)
Я про майские думаю  . Может в финку сгонять, но весна поздняя , боюсь, что лед не растает.

а вы где там отдыхаете? shuffle.gif

я и сын на майские хотим в Австрию, но без мужа как то нервно, особенно, как почитаю евро-новости biggrin2.gif у нас и отель оплачен и занятия только билеты нужно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Apr 5 2016, 15:13)
QUOTE(SIGNATURE @ Apr 5 2016, 11:52)
Я про майские думаю  . Может в финку сгонять, но весна поздняя , боюсь, что лед не растает.

а вы где там отдыхаете? shuffle.gif

я и сын на майские хотим в Австрию, но без мужа как то нервно, особенно, как почитаю евро-новости biggrin2.gif у нас и отель оплачен и занятия только билеты нужно.

Дом на озере снимаем. Рыбалка, сауна, лодки, вечером костер и мясо на гриле). Тишина потрясающая, я там о времени вообще забываю. Сашка у нас даже предложила вместо моря уехать к Юкке на 2 недели. )
Если понадобится, я тебе скину ссылки на дома. Мы два раза подряд к одному и тому же дядьке ездили, только в дома разные, он хорошо так торгуется).

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Apr 5 2016, 15:43)
Дом на озере снимаем. Рыбалка, сауна, лодки, вечером костер и мясо на гриле).  Тишина потрясающая, я там о времени вообще забываю. Сашка у нас даже предложила вместо моря уехать к Юкке на 2 недели. )
Если понадобится, я тебе скину ссылки на дома. Мы два раза подряд к одному и тому же дядьке ездили, только в дома разные, он хорошо так торгуется).

Все как я люблю angel_innocent.gif
Наташ, здорово! я к тебе тогда обращусь, если надумаем. ....Торгуется на англ.? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ellya, ну да, в письменном виде на английском).

Поделиться сообщением

Я на рыбалку уже хочу.

Поделиться сообщением

Livvy, ну вы знатные рыбаки , а мы так- тусеры biggrin2.gif

Поделиться сообщением

SIGNATURE,
Мы да. Я начиталась на итальянских форумах кусу секретов, как сомов ловить ) фиг кому что расскажу laugh.gif и закупать начала снасти tongue.gif
Прошлогоднюю картинку приложу ) таких было два girl_happy.gif

Сил тебе , моральных в бОльшей степени. wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

SIGNATURE
Сил тебе.

Livvy
вот это рыбка!!! Такие бывают!?
да, вы рыбаки, так рыбаки!
мой отец заядлый рыбак был. мечтал такую поймать, но помню только карпы, караси маленькие щучки и другая мелочь шла. он еще охоту обожал. на уток и степных лис. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ellya,
Вот за такими и охотимся.
У меня муж охотник, Григория пока не подтянул laugh.gif но стреляет неплохо, мы ездим иногда по тарелочкам smile.gif
Утро!

Поделиться сообщением

утро.
Livvy
по тарелочкам я любила раньше. муж совсем не охотник и не рыбак. ему бы в горы biggrin.gif а я не могу по горам скакать- мне так лениво)

Пришли от педиатра. Удивительно, но совсем никого не было, прошли за пять минут. Завтра в школу.

Поделиться сообщением

Оль, фотка шедевральная.
У меня Сашка любит рыбу ловить, все впоминаем, как она рыдала, когда у нас в финке черви закончились))), а с червями там проблема- только в определенном магазине и по 5 евро коробочка, а в земле их почему- то нету),так что мы с родины везем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу