Remmy

Автокресло

607 сообщений в этой теме

QUOTE(licks @ Sep 7 2015, 20:55)
...А тут возможно он проедет в этой машине в аэропорт и обратно за год один раз или два...

Если раз-два за год то может легче в прокате взять? 30 тысяч на два раза в год действительно дорого

Поделиться сообщением

QUOTE(Lelishna.yar @ Sep 7 2015, 22:19)
...А тут возможно он проедет в этой машине в аэропорт и обратно за год один раз или два...

Если раз-два за год то может легче в прокате взять? 30 тысяч на два раза в год действительно дорого

Тогда дешевле будет такси с автокреслом вызвать sleep.gif

Поделиться сообщением

А вы видели эти кресла?
Я просто видела, я в такое точно не посажу ребенка.
Да и там кресла точно бу, грязные и тп.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Sep 7 2015, 21:15)
QUOTE(licks @ Sep 7 2015, 21:05)
Да и не об этом разговор, мне нужен совет про автокресло с креплениям ремнями и хорошими краштестами.  hi.gif

Так откройте ADAC и посмотрите biggrin.gif flowers1.gif там и ценовой диапазон заодно указан, выберете по бюджету.

Спасибо за дельный совет. facepalm.gif
А зачем тогда форум и темы на нем?
В инете же на счёт всего есть отзывы и цены можно на Яндекс маркете посмотреть fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Sep 7 2015, 22:22)

Согласна. Именно так и делаю. Кресла новые или почти новые всегда. Еще есть отдельно детское такси со всеми наворотами и все кристально чисто

Поделиться сообщением

QUOTE(licks @ Sep 7 2015, 22:24)
QUOTE(Mimozina @ Sep 7 2015, 21:15)
QUOTE(licks @ Sep 7 2015, 21:05)
Да и не об этом разговор, мне нужен совет про автокресло с креплениям ремнями и хорошими краштестами.  hi.gif

Так откройте ADAC и посмотрите biggrin.gif flowers1.gif там и ценовой диапазон заодно указан, выберете по бюджету.

Спасибо за дельный совет. facepalm.gif
А зачем тогда форум и темы на нем?
В инете же на счёт всего есть отзывы и цены
можно на Яндекс маркете посмотреть fegh.gif

Так не об отзывах речь (удобно/ткань приятная/ребенок хорошо сидел), а о цифрах и краш-тестах. Вряд ли кто-то из пользователей упомнит все кресла категории 1+ - чтобы дать им адекватную оценку huh.gif а на спец. сайте все сведено в единую таблицу для нашего же удобства huh.gif

Да и если бы кто-то написал "такое-то кресло на такую-то оценку прошло краш-тест" - я бы все равно полезла перепроверять к первоисточнику huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Sep 7 2015, 22:35)

Согласна. Именно так и делаю. Кресла новые или почти новые всегда. Еще есть отдельно детское такси со всеми наворотами и все кристально чисто

Такси у нас не вариант. Такси к нам стоит около 4 тыс, ну и не будет его никто при машине с водителем брать.
Плюс автокресло, да и какое оно там не понятно, было ли оно в аварии тоже.
Может предыдущего ребенка в нем вырвало? И его нормально не помыли.

Поделиться сообщением

licks, смело берите за 30 тыс, тут без вариантов!

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Sep 7 2015, 23:13)
licks, смело берите за 30 тыс, тут без вариантов!

Это вы к чему?
Если я рассматриваю тоже макси кози за 6, и прошу совета в альтернативе?

Вот честно, не понимаю, зачем писать советы про такси, прокат и тп, когда я четко обозначила вопрос. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(licks @ Sep 7 2015, 23:01)
QUOTE(Софачка @ Sep 7 2015, 22:35)

Такси у нас не вариант. Такси к нам стоит около 4 тыс, ну и не будет его никто при машине с водителем брать.
Плюс автокресло, да и какое оно там не понятно, было ли оно в аварии тоже.
Может предыдущего ребенка в нем вырвало? И его нормально не помыли.

вы меня извините, но вам предлагают более разумные варианты для вашего случая.
И почему 30тыс? Новое хорошее кресло по крашам стоит от 10 до 15.
И я смотрю вы вроде тоже из Спб, откуда такси 4тыс?

Поделиться сообщением

Purple_Lips, и вы меня извините, но я этих советов не спрашивала. Про 30 тыс написала не я.
Мне нужно кресло не в СПб, а к бабушке-дедушке в другой город.
Если прокат и такси, там мне дадут то же бу автокресло, но которое не я сама выберу, а то, что есть, да и у меня его даже постирать или почистить возможности не будет, как в варианте в бу, купленной самой заранее.

Поделиться сообщением

QUOTE(licks @ Sep 8 2015, 08:30)
Если прокат и такси, там мне дадут то же бу автокресло, но которое не я сама выберу, а то, что есть, да и у меня его даже постирать или почистить возможности не будет, как в варианте в бу, купленной самой заранее.

Вот тут согласна unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Sep 8 2015, 08:31)

Не, мне просто интересно тогда. А как тогда брать машину напрокат а другой стране?)) а как на такси в другой стране /городе?))

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Sep 8 2015, 09:00)
Не, мне просто интересно тогда.  А как тогда брать машину напрокат а другой стране?)) а как на такси в другой стране /городе?))

С риском biggrin2.gif Параноикам и фрик-контрол(ам) вапще тяжко живется в этом мире biggrin2.gif
Младенцы летающие часто со своими автолюльками летают, кстати.

Поделиться сообщением

Не, мне просто интересно тогда. А как тогда брать машину напрокат а другой стране?)) а как на такси в другой стране /городе?))

Мы тащили свое автокресло на море.

Да и вообще простая арифметика бу автокресло, которое я постираю и сама выберу, обойдется мне дешевле проката и такси.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Sep 8 2015, 09:05)
Не, мне просто интересно тогда.  А как тогда брать машину напрокат а другой стране?)) а как на такси в другой стране /городе?))

С риском biggrin2.gif Параноикам и фрик-контрол(ам) вапще тяжко живется в этом мире biggrin2.gif
Младенцы летающие часто со своими автолюльками летают, кстати.

Младенец в люльке год от силы)) а потом biggrin2.gif С люлькой вопросов нет в принципе. Хотя я не возила люльку с собой в отпуска

Поделиться сообщением

QUOTE(licks @ Sep 8 2015, 09:15)

Мы тащили свое автокресло на море.

Да и вообще простая арифметика бу автокресло, которое я постираю и сама выберу, обойдется мне дешевле проката и такси.

У каждого своя арифметика, не только из чисел)

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля-ля @ Aug 3 2015, 00:40)
Девочки, а есть отзывы на Cybex Pallas? Как малышу в нем? Насколько удобно? И спать можно в нем? И реально в каком возрасте туда сажать?

Ваш вопрос немного затерялся - у меня есть отзыв на эти кресла yes.gif
у нас есть Джуно2Фикс, потом купили во вторую машину Паллас М (изофикс)
Отличное кресло! Хорошие оценки по краштестам, удобное большое кресло
Единственное, далеко не все дети соглашаются сидеть со столиками этими ruther2.gif
лучше идти в магазин с ребенком и пробовать сажать, у меня у знакомой прям орал в нем
Я правда своему даже мысли не дала, что есть выбор, сел и сел fegh.gif у нас с этим строго - в машине я король и как я скажу, так и будет. Кресло на тот момент занимало более чем высокое место по ADAC, а для меня это главный критерий. Плюс его цена конечно очень приемлимая (особенно тогда, Фикс2 стоил 8900 ))

Мы после нулевки, Инглезина Хагги (с базой) купили СайбексДжуно2Фикс, пересадили в год где то. Ребенок со столом быстро нашел общий язык, с ремнями даже не рассматриваем теперь
Потом нам потребовалось кресло во вторую машину (сыну было где то 1,7), купили на вырост с заделом на второго сразу СайбексПаласМ (изофикс) - по сути очень похожее, ребенок разницы не заметил.
и Джуно и Паллас немного раскладывается, чтобы ребенок полулежал yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(licks @ Sep 7 2015, 22:22)
А вы видели эти кресла?
Я просто видела, я в такое точно не посажу ребенка.
Да и там кресла точно бу, грязные и тп.

нет, не видела, просто предложила

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, у кого было или есть кресло Carmate Zutto?
У нас макси кози тоби, но каждая поездка это куча слез и нервов. Орать ребенок может всю поездку. Были в гостях, неделю ездили на Zutto без истерик. Мирно и спокойно. Дома в нашем автокресле все по-старому.
Подумываю поменять наше кресло на Carmate, но смущают некоторые моменты, особенно то, что мало данных о безопасности.
Кто что думает? Буду рада советам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу